Покажите ваши любимые ёлочные игрушки

бабушка
Екатеринбург

Есть еле живые, без подвесок и прищепок.
Девочку почистить бы, боюсь трогать.

мама
Екатеринбург

Вот мои игрушки, люблю ёлочку наряжать

Alexxx: Девочку почистить бы, боюсь трогать

Не трогайте, краска облезет моментально

Екатеринбург

Мамина игрушка, из её детства- девочка. Из моего- лиса.

Аноним 884
автор

Екапибара,
Девочка вообще идеально сохранилась

Екатеринбург

lempinens,
А где вы такого бомбического дракона купили?

мама
Екатеринбург

мамаСа (vipera berus),
В кухленде

Екатеринбург

lempinens,
Спасибо

Екатеринбург

Аноним 884,
Спасибо бабушке, сохранила мамино детство- игрушки пережили четыре!!! переезда по России и Прибалтике. Я несколько себе взяла, в часть мама вцепилась буквально и запретила бабушке нам отдавать, сказала, что будет ностальгировать сама 😀. Ещё несколько игрушек есть, шарики, покрытые фосфором, фигурки.

Аноним 884
автор

Екапибара,
Да, действительно все в очень хорошем состоянии. Бабушка молодец!

просто посетитель
Екатеринбург

Всех с наступающим Новым годом! ❄️

Девочки, всем привет. Не могу не поделиться радостью. Мне, прям, вот подарили красотень. Давно мечтала начать собирать старые игрушки, наши семейные с переездами растерялись как то! А тут такой подарок! Пищу сижу. Чайничек забавный такой.

А бабочка в шарике вертится. я такая радая! Это лучший подарок. Нужно, подумать о реставрации. Не знаю, сколько им лет.

И у меня сохранились игрушки из моего детства

просто посетитель
Екатеринбург

анонимно: Любимые, из моего детства.

Как отлично сохранились!👍

Любимое число 13: Перед каждым новым годом с коллегой наряжаем ёлку советскими игрушками, оформляем выставку из советских открыток и делаем интерактивные заняти: клеим новогодние цепи из бумаги.

Где работаете? Классные у вас игрушки! Вишенка, Аленушка☺️☺️☺️
Капитолина Сергеевна,
Ах, какой Иван-царевич!!!

мама
Екатеринбург

Стекло.....обожаю такие игрушки. Начала собирать, каждый год покупаю символ года.
Вышитые игрушки. Моя работа. Сейчас времени не хватает.
Снеговик из лампочки, делала дочка в садике. Сейчас она в 4 классе. Наверное это самая дорогая для моего сердца.
Игрушки из СССР, покупала на авито

Аноним 476

У меня дед мороз любимый из детства, а мне уже 45+,пережил пожар в гараже, потом покрасила немного акрилом, нового совсем не хочется покупать

просто посетитель
Екатеринбург

Клоун, балерина и попугай - дореволюционные игрушки. Сова - довоенная. Матрёшка и пирамидка где-то 50е годы прошлого века.
Этим игрушкам всегда самое почётное место на ёлке. И храню их в отдельной коробке.

Аноним 884
автор

Аноним 476,
У меня подобный в детстве был)))

Alexxx,
Екапибара,
Вaлерьевнa,
Аноним 476,
Мария Ф,
Моё восхищение!

мама
Екатеринбург

Наш новенький!!

Аноним 474

Пока только достала и развернула от ваты. Сейчас будем ёлку наряжать!)) Тут только стекло. Игрушки покупались с 50х годов и по сегодняшний день)

просто посетитель
Екатеринбург

Мария Ф,
У меня такой же попугай) только обруч потерял..

просто посетитель
Екатеринбург

Samayz,
Точно! Брат))

Аноним 241

S. Natalya, Я сегодня елку украшала и домик такой же с ветки упал и на мелкие кусочки,, до слез жалко, ему более 60 лет.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";