В новогоднюю ночь погулять по Пионерке, так себе идея?

Аноним 526
автор

Так уж получается, что будем встречать нг вдвоём с дочерью подростком. Потом к ней прийдет подруга. А мне что спать ложиться?))
Как то непривычно и не хочется так. Возникла идея прогуляться. Но если я одна пойду по Пионерке гулять, куда пойти, где то народ будет тусить?

Аноним 526
автор

Аноним 409,
Их запускают до 00.30 обычно

бабушка
Екатеринбург

Может у ПаркХауса что то будет?Надо узнавать)

Анонимно

На стадионе у 165 школы салюты всегда запускают

С соседями спишитесь в чате

Аноним+1

Думаю идея не очень. Постойте во дворе и домой к салатам и шампанскому. Не думаю, что одной шататься по району лучше, чем дома у телека сидеть.

Аноним 75

Приключения на попу только собирать если....

Аноним 455

У Парк Хауса никогда ничего не бывает в НГ ночь. Одной бродить в ночи по району - совсем неудачная идея, телек и салаты гораздо уместнее.

Аноним 225

Имейте в виду , что в Новый год много пьяных неадекватов гуляет я так после 00:30 остановилась у ларька в центре круглосуточного - не помню уж что купить хотела , мимо шел пьяный мужик и вдруг начал кулаками махать и бить стекло в этом ларьке , потом направился в сторону припаркованных машин и уже их долбить начал.

Трезвый Чебурашка

Мы всегда бродим по району, уже традиция. Классно, людей много.

Аноним 926

Не стала бы гулять одна по району, что там интересного без компании.. тем более не центр.. С подростками выйти на улицу во двор, глянуть салют и за салаты с телеком.

просто посетитель
Екатеринбург

Одна да ещё в новый год? Жизнь гораздо суровее новогодних фильмов по России 1 где ночью в подворотне встречают любовь всей жизни под бой салютов

мама
Екатеринбург

Мы прошлом году ночью с мужем гуляли, ну как гуляли, быстрым шагом ходили, ибо капец как холодно было. Все встречные с новым годом поздравляли, душевненько

Екатеринбург

Трезвый Чебурашка: Мы всегда бродим

Lelkako: Мы прошлом году ночью с мужем гуляли

А автор одна) кому вы нужна посторонняя в новогоднюю ночь. прибиться к компании какой хотите что ли?)
Живу на пионерском) гулять там особо негде ) у нас двор большой, но закрытый. выходим с соседями салюты пускаем выпиваем, но это действо максимум минут 40) Тем более ейчас где вы гулять собрались весь район завален снегом не пройти не проехать)

Аноним 842

Вы без машины?
Если есть машина я бы поехала на каток.

Да и в пионерки бы к 165 школе пошла бы на коньках кататься. А потом кино, вино и т.п.

Аноним 543

Аноним 842: Если есть машина я бы поехала

Аноним 526,
В ЦПКиО
Оказывается, там люди и встречают Новый год, и потом гуляют,видимо

Аноним 842

Аноним 543: В ЦПКиО

Можно, народу там действительно много в новый год.
но там каток не работает в новогоднюю ночь.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";