Все укасили дом?

Я не украсила еще. Елка стоит, видимо завтра наряжу. Приберусь. Закажу еды.

Аноним 198

Я вот смотрю, как у всех, любуюсь. Композиции, букеты новогодние, ёлки в огнях, так красиво. В этом году осознанно ничего этого делать не стала, хотя раньше много чего делала. Я просто поняла, что этот "шум" начинает безумно утомлять меня буквально на третий день. В этом году впервые без ёлки, украсила арку хвойной гирляндой с игрушками и огнями. И всë. Получилось уютно и не раздражает. Но новогоднее настроение улетучивается прямо пропорционально тому, как убегают последние дни года. Чувствую, на сам нг буду просто спать(((

Аноним 298

Мы в октябре украсили ещё ёлочка стоит, на окнах наклейки

*.
мама
Екатеринбург

Я себе на кухне создала настроение,много времени там провожу все равно, на подоконник вазу сделала, на вытяжку украшение, а на Свч мужчин поставила кто приходит, спрашивает про них, это что вечный огонь, а я даже не подумала, что походит.
На этом всё пока
Ёлку сегодня вечером достанем наверное, и камин где-то параллельно

Аноним 846
автор

Freedоm: Осталось где то новогоднего настроения добыть))

Да да.... надо где то это настроение добыть...

Аноним 39

Xoz®: и всё

Какая красота! Бокалы и зайка с мандаринами - супер!

Аноним 327

🤩🤗Люблю, спасибо,
У вас хэллоуин своей очереди на балконе ждёт, в окно заглядывает

Аноним 39

Иксперт: по такому принципу действую

Я еще полотенца кухонные с таким же орнаментом на зимние месяцы покупаю 😃

*.
мама
Екатеринбург

Аноним 327,
Это он завидует)))) эти тыквы всегда на балконе живут

Аноним 902

Аноним 196: Всё по людски.

А я нелюдь...
Не украшаю, не закупаюсь продуктами, не генералю (слово-то какое отвратительное)

Аноним 898

Аноним 198,
Вот тоже тянула до последнего, бесит визуальный шум (( вчера две гирлянды повесила, наклейки расклеила, ёлку поставила, но пока не украшаю, т.к. котенок мелкий лезет к ней, возможно, вообще сегодня уберу её.
Сама бы не стала украшать ничего. Муж с сыном уговорили. А я уже через пару дней устаю от всего и жду, только бы убрать поскорее ((

Аноним 39

Я люблю Новый год ( но и вариантов нет, так как трое детей ))) . Всегда украшаем елку, покупаем новые игрушки каждый год , дети клеят снежинки на свои окна! С начала декабря начинаем это действо!
Алиса ( Яндекс станция)тоже у нас настраивается на новогодний вайб - песни зимние поет с утра до ночи !
Двор , подъезд , лифт- все украшено управляйкой, что из космоса видно 😂.

 Я по жизни аскет, так что в Новый год отрываюсь )))
Екатеринбург

Жукус пушистый 🐞: сынарник

это комната сына?

Танюшкина радость,
Ага

*.
мама
Екатеринбург

Танюшкина радость,
Сынарник, дочарня

Аноним 341

Аноним 846: Все укасили дом?

Мы еще не укасили

Аноним 314

Нет, не украшала. Предыдущие года у нас всегда гости были, тематические НГ делали, старалась, украшала. В этом году выдохлась, ни сил, ни настроения, только елку поставили и даже не зажигаем. Хотела новую купить, выбрала, деньги есть, но настроения нет… наряд тоже не купила.

Москва

Нет. Вапще по нолям

Золотая середина

Не хотела рано украшать,всё таки старость подкрадывается,начинает бесить визуальный шум,а самое главное,кажется,что вот только вчера эту ёлку разбирала Действительно,время с годами начинает лететь с космической скоростью.
Но,поздний ребёнок не даёт заскучать,насел ещё с конца ноября:когда-когда-когда ёлка придёт
Так что с 15-го декабря ёлка стоит,украшал в этом году сам,криво-косо,но я не стала переделывать,уж как есть.

Аноним 902

Аноним 196: Лишь бы вы находились в ладу с собой. Это важно прежде всего для собственного здоровья.

Спасибо
Так и есть.

Аноним 878,
Он у вас как из сказки

Аноним 604

Не люблю праздники и Новый год тоже. Огоньки на окне висят , композицию еловую с шарами , шишками на стол друзья подарили . Елку даже доставать не хочу. Не порадует . Меня Тайланд радует, а не холода и снег.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";