А вы тоже заметили что в этом году у многих тяжко с Новогодними настроением?

автор
мама
Екатеринбург

Новый год через два дня остаётся, но что-то вообще никак...
Хочется просто лечь спать и проспать сутки.
Не хочется ничего ((
И спрашиваешь у многих также.
Много работы, суеты, болеют..

Екатеринбург

У всех по разному.
Много суеты люди сами себе создают. Помимо имеющейся не по их воле

мама
Екатеринбург

Много работы всегда под новый год.
Настроение - отличное, почти все подарки закуплены. осталось по мелочи немного докупить.
Продукты на салаты - куплю в субботу, воскресенье.
Выше нос, все будет хорошо.

Аноним 948

У меня нет настроения,одно желание чтоб все выздоровели наконец то, неделю уже болеем и все не придем в себя. От этого и настроения нет.

vintik: Хочется просто лечь спать и проспать сутки.

Вот мы завтра сначала выспимся, потом муж поедет машину мыть, в магазины, я дома с уборкой)
А 31 декабря мы будем весь день лежать, есть, пить и смотреть телевизор. Никакой готовки. Только релакс)
Все устали. Будем отдыхать по максимуму.
Настроения нг нет, но это не отменяет праздник)

Тоже буду есть, лежать и смотреть тв)
Надеюсь отдохну за каникулы

Аноним 102

настроение есть, а встречать НГ не с кем. От этого печально.
Одна буду грустить в новогоднюю ночь.

vintik: Хочется просто лечь спать и проспать сутки.
Не хочется ничего ((

Было в том году. В этом наоборот.

Аноним 871

vintik: Хочется просто лечь спать и проспать сутки.

А мне хочется уснуть и проснуться в феврале 2022 года и понять, что это просто был кошмар.
Но ёлку нарядили, поедем завтра по магазинам, билеты на концерт и спектакль куплены. Надо жить

Аноним 41

Каждый год одно и то же, часть пишет , что не смотря ни на что настроение новогоднее, а другие из-за мелочей хотят уснуть и проснуться когда-то там, не наряжая елку и не радуясь ничему на всем белом свете

Аноним 231

Настроения нет вообще.
Муж много работает на руководящей работе. Зп сильно задерживают. Уже давно веду хозяйство очень экономно на средства из нз.
Ребенок младший, год с хвостиком.
Папа работает, кормилец, понятно все. Есть бабушки, но им по фиг. Изредка по телефону спросят про младшего и сразу начинают критиковать то, как мы своими силами живем и растим.
Старший в пубертате. Пока ему в одно место дуешь и обеспечиваешь приятную жизнь, то иногда выходит из комнаты и общается. Если спросишь с него - сразу в контры.
Был на больничном три недели. Сказал, что он уже не ребенок и вполне сознательный в среднем звене школы. Дз знает где смотреть, будет учиться параллельно с классом, пока не выпишут. Просьба доверять и не терзать контролем. По факту дз делал хорошо, если в половине случаев. Вместо этого телефон и комп. Ввшелв школу в последнюю неделю и начал получать дивиденты в виде двоек за все долги.
Муж спокойно спросил его как дела, хотел обсудить как можно построить план выхода из ситуации.
Ребенок просто расскандалился и заперся в комнате. Комп забрали, интернет отключили.
Видимо, играет в скаченные игры.
В школу ходить отказался. Дверь на замке и забаррикадировался.
На попытки поговорить или по хамски отвечает, или молчит.
Одна из бабушек делала попытку позвонить, трубку не взял.
Одноклассники ходят в школу, предчувствуют праздник и каникулы, обмениваются подарками, планы строят.
А у нас дома как траур. Муж чернее тучи, я с годовасом на руках тоже все время думаю об этом.
К психологу, естественно, его не потащишь, уже с меня ростом. По тем контактам, что нам порекомендовали не берут трубку или работать в ближайшее время не планируют. Старший не идет на контакт никак.
Накупила несколько недель назад ему подарков. Пусть недорогих, но от всего сердца. Знаю, что понравились бы. Но ему пофиг. Денег стало еще меньше.
Из за кучи долгов и двоек успеваемость рухнула.
Я устала морально и физически.
Выговорилась.

мама
Екатеринбург

vintik: заметили что в этом году у многих тяжко с Новогодними настроением?

угу
с 2020 эта байда и каждый новый год надежды, в общем они рухнули, многие уже не видят просвета из той фигни, что происходит

vintik,
Вам бы песню послушать,, это был тяжёлый год,, каждый год кто-то с плохим настроением.
Я в 2020-2021 в коматозе ёлку украшала, и то мне её собрали так как не было сил ёлку поставить.
А этот год дракона, наоборот все должно быть лучше, настроение есть. Даже бывший алименты прислал больше, чем обычно

мама
Екатеринбург

Я впервые с плохим)))
И то верю, что еще изменится

Огромное количество болеющих, я кому не напишу/не позвоню-болеем, сил нет
И мы вчетвером друг за другом слегли. Слава Богу я последняя, острый период у детей хоть могла контролировать.
Но при этом дом потихоньку украшаем. Аппетита нет ни у кого из-за болезни, поэтому какой-то глобальный закуп продуктов и не случится.

С Наступающим! Искренне желаю всем хорошего настроения!

Автор

Его просто нет, настроения. Болею и т.д. Решила весь НГ провести для себя - маски, ванна, массаж , салаты, без алкоголя десерт закажу. Себе подарков накупила, коллегам подарила. Кто достал - послала далеко в этом году. Расчистила себе дорогу в новую жизнь!

Аноним 611

Настроение хорошее, от чего раскиснуть есть всегда у всех. Но давайте держаться. Улыбнитесь себе перед зеркалом. Погладьте себя по голове и скажите, что вы умница, скоро праздник - будет отдых, вкусная еда и возможность заняться тем, чем хочется!

просто посетитель
Екатеринбург

Давно нет. В этом году даже ёлку ставить не стали, на корпоратив не пошла, устала....жду каникул, отосплюсь, отдохну, к родителям съезжу и дальше поспокойнее жизнь начнется. Новогоднего чуда все равно хочется

Екатеринбург

Настроение как настроение, подарки куплены, ёлка стоит, гирлянды есть, даже с костюмом заморочилась. Сегодня был последний рабочий день. Думаю несколько дней, почему именно новый год принято отмечать с таким размахом. Раньше Рождество отмечали с большим размахом, а новый год как раз на пост рождественский выпадает.

мама
Екатеринбург

Нет его уже много лет...в этом году даже ёлку не ставлю

Аноним 864

vintik: А вы тоже заметили что в этом году у многих тяжко с Новогодними настроением?

Почему только в этом-то? Давно уже, давно...

Аноним 909

Ужасное настроение. Заболели всей семьей на этой неделе, ребенок нас с мужем заразил. Стараюсь максимально вылечиться за оставшиеся 2 дня, чтобы ребенку хоть не совсем праздник испортить. Потом обещают неделю холодную - значит, толком не погулять, не получится сходить, как планировала, на площадь и в цпкио. А сидеть дома с моим гиперактивным ребенком уже сил никаких нет. Я так ждала этих выходных, планировала отдохнуть, а теперь ждет ужас в 4х стенах дальше

Аноним 238

Sтропа: Нет его уже много лет...

+++

Аноним 955

Болеем, муж не чувствует вкусов, кашель, бабушка умерла, сегодня похороны, радует только сын который скоро появится, во сне его вчера видела

мама
Екатеринбург

У меня его в принципе не бывает, суета, ещё часто работаю 31,1. Нынче наоборот как то полегче, и с деньгами нынче лучше. Так что я довольна. Подарки куплены, продукты тоже почти все. Осталось квартиру прибрать и ёлку поставить 🎄🎄🎄

Аноним 85

Мы сами создаем себе настроение! Да , эта суета надоела уже , куда то все спешат , кипишат особенно последнюю неделю. Я специально на последнюю неделю ничего не стала планировать. Спокойной жду новогоднюю ночь , потом лечу к морю

мама
Екатеринбург

Аноним 611: от чего раскиснуть есть всегда у всех

Настроение создаём мы себе сами.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";