Начинаем отмечать )

автор
мама
Екатеринбург

Maverick1900: Расскажите куда?

Так в екб ) ребёнка везу на каникулы отцу и обратно, в Москву

А я сегодня пол дня по магазинам бегала, в Первике что то тяжко с продуктами, машины всё доехать не буду. Закупила алкоголя на НГ и решила начать пробовать )) Наделала чебуреков, поужинали с ребёнком. Завтра муравейник делать буду. На 31 роллы заказали и картошку фри, салат из кальмаров сделаю, мама шубу принесёт. Мы вдвоём с ребёнком, так что не наготавливаю, мама ненадолго придёт, рано ложится

Екатеринбург

Ник_нейм: У меня никого не осталось

Что ж у меня тоже ни родителей, ни свекров не осталось. Зато муж , дети , внучата радуют

автор
мама
Екатеринбург

Мы вернулись из магазинов. Все купили) подарок бывшей свекрови осталось и все.

К пельменям не подобрались, ребёнок новому телефону рад больше меня

See You: Так в екб ) ребёнка везу на каникулы отцу и обратно, в Москву

Значит, вы переехали в Москву вдвоем с ребенком? Какая вы смелая…

Маленькую елочку в тему. Съем селедку и оливье. Вроде будет фейерверк завтра. Все.
Сериалов бы список на праздники.

Екатеринбург

See You,
Как дела у Эсти?

снегирек: внучата радуют

Завидую

ВедьмочкА: в Первике что то тяжко с продуктами

Не заметила. В первом рыбном набрали морепродуктов, рядом в курином тоже все в наличии.
Кбшки тоже полные)
Фруктов бы где хороших найти, остального полно везде.

автор
мама
Екатеринбург

Maverick1900: Значит, вы переехали в Москву вдвоем с ребенком? Какая вы смелая…

Ну почти вдвоём) с будущим супругом.
Но изначально идея моя

White Rat: Как дела у Эсти?

Ох это приобретение года )))
Зуб где-то сломала уже

автор
мама
Екатеринбург

White Rat: Как дела у Эсти?

Помогает работать)

мама
Первоуральск

Купила немного продуктов, на 31 ребенку что-нибудь закажу с доставки скорей всего. Хочу с ребенком вдвоем отметить этот новый год. Так устала, никуда не хочу идти. Отметим, хлопушки хлопнем на улице и спать пойдем)

мама
Первоуральск

Биполярная сова: Не заметила. В первом рыбном набрали морепродуктов, рядом в курином тоже все в наличии.

в пятерке на Данилова полки овощные и фруктовые пустые. Мясные холодильники тоже нечего выбрать. Придется завтра на машине ехать куда-то. Или плевать. У меня и подарки куплены еще только ребенку, больше никому

самомама
Екатеринбург

Всех с наступающим! Так хорошо посидели на работе с нашим дирижёром духового оркестра, капустник 12 класса посмотрели, так душевно. И вот именно сегодня появилось ощущение праздника. Заботы все завтра))

автор
мама
Екатеринбург

AbyssusK: И вот именно сегодня появилось ощущение праздника.

Дааа) наконец-то удалось поймать

Milena29,
Ничего себе. Но если вы в том районе, у вас и Самокат работает.
И, как и везде по городу, сбермаркет, пятерочка, лента на доставку.

Екатеринбург

Утра до обеда поработали, потом метро и разгребание сугробов на даче.
Завтра продолжим чистить территорию от снега и делать разные заготовки.
А сейчас вот так

автор
мама
Екатеринбург

Снимаем пробу

Биполярная сова,
Пятёрка около техникума молочку и колбасу 4 дня не привозили, овощей тоже нет. В чижике так же полки пустые. Мне по мелочи надо было докупить, но пришлось идти в ленту с огромными очередями

мама
Екатеринбург

У меня ещё конь не валялся в плане подготовки... Посуда не мыта, изба не прибрана, в холодильнике мышь повесилась...

просто посетитель
Екатеринбург

Анoнимная: Сериалов бы список на праздники.

Общепризнанного списка сериалов нет, но есть фильмы наши и зарубежные (и немножко сериалов) и список, который я себе написала)) по роликам в соцсетях заинтересовали)
https://vk.com/wall-34348071_316584
https://vk.com/wall-49803908_41852

автор
мама
Екатеринбург

Доброе утро
Онлайн-регистрации на рейс нет придётся ехать раньше, думаю, что в праздники ажиотаж…
Но хочу в дьюти фри духи посмотреть, коллеги сказали, что есть в Шереметьево.
Приборка вчера не успела состояться,поэтому перенесли на сегодня.
Предстоит ночь без сна, тк прилечу в 02.00, обратный самолет в 07.00

автор
мама
Екатеринбург

[cit]ErichMaria: Общепризнанного списка сериалов нет, но есть фильмы наши и зарубежные (и немножко сериалов) и список, который я себе написала)) по роликам в соцсетях заинтересовали)
https://vk.com/wall-34348071_316584
https://vk.com/wall-49803908_41852

А слово пацана уже посмотрели?
Мы вообще ничего не смотрим в будни..просто некогда. Вечером в субботу какой-то семейный фильм..оторвёмся в каникулы

автор
мама
Екатеринбург

Кальман: У меня ещё конь не валялся в плане подготовки... Посуда не мыта, изба не прибрана, в холодильнике мышь повесилась...

У меня последние 3 года так и было..работала до последнего, все бегом. Тоже этап и довольно интересный.
Ещё два дня впереди - все успеется

мама
Екатеринбург

Поехали продукты закупать на три дня.
Этот Новый год будет классный у нас
А потом в Москву, гулять с дочкой, ходить в кафешки, и просто ни о чем не думать:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";