А кто завтра будет отмечать НГ один?

Всех с Наступающим!)
Кто то завтра будет отмечать один? Дети сегодня уехали отмечать к папе, там будут еще родственники с детьми. Завтра вечером мама придет ненадолго, посидим с ней и дальше одна, первый раз такое) Настроение хорошее не смотря ни на что)
Завтра на 18 заказаны роллы, сейчас делаю муравейник, форель засолила вчера)
Давайте тут общаться кто так же один будет в новогоднюю ночь)

Аноним 457

А давайте))

Аноним 832

А из какого вы района ? Приходите в гости

Аноним 832,
Я из Первоуральска, далековато идти(

Аноним 457,
А вы почему одна? Как настроение?

Екатеринбург

Я одна буду, дети с папой отмечают, друзья звали, но они все семьями, 5 колесом не хочется быть, отказалась. Утром с детьми в аквапарк, потом я в зал, после вкусняшки и фильм и бой курантов, салюты посмотрю и спать лягу, печали и грусти вообще нет

Аноним 43

Мои дети обычно в 12 уже спят, а муж всегда в НГ на работе (платят оч хорошо). Так что я всегда в НГ одна и прямо балдею от этого.
Ночью я в красивой пижаме пью вкусный чай, ем бутерброд с икрой и смотрю НГ передачи или фильмы.

мама
Екатеринбург

ВедьмочкА: Завтра вечером мама придет ненадолго, посидим

Почему нельзя встретить Новый год с мамой?

Лилибeт,
Мама в 9-10 вечера спать ложится, поэтому несколько лет уже встречаемся в 5-6 вечера. Если она вовремя не уснет потом вообще может ночь не спать. Да я как то и не страдаю от того, что одна буду, просто как то непривычно)

Радушный единорог: Утром с детьми в аквапарк

Имейте ввиду, что завтра аквапарк работает с 10.00

Аноним 189

Отвезла ребёнка к бабушке
Буду одна, но мне это в кайф
С утра сделаю шубу, скорее всего на первое число.
К вечеру закажу роллы, есть бутылочка мондоро, ну и мандаринки.
Включу кино, буду балдеть часов до 3, потом спать до обеда

Автор

Почти одна, пишите. Пижама, ванна, маски, салат, икра и десерт. Не вижу траблов, кайф. Кто с Виза, можно по пруду погулять, бенгалы зажечь!!!

Автор,
План супер! Жаль я не из Екб

Аноним 832

Я с Автовокзала, кто одни или с детьми , присоединяйтесь

Автор: Кто с Виза, можно по пруду погулять, бенгалы зажечь!!!

вы знаете какой там ветрина? сегодня были там, чуть машину не сдуло

Аноним 144

Главное здоровы!!
У нас все заболели …(
Это ужасно
Малыш с температурой ,я на антибиотиках
Муж спит -болеет
Старшая с кашлем

Но стол накроем по возможности

Надеюсь хоть числу к 3.01 оживем

Аноним 531

Аноним 43,

Таксует в новогоднюю ночь?)

Аноним 43

Аноним 531: Таксует в новогоднюю ночь?)

Нет) музыкант.

Феячу

Такие молодцы вы, компанию предлагаете
Положительных людей больше, как считаете?
Особенно под новый год))

Аноним 173

Тоже одна. Муж умер молодым. Потом пекла напоен и 31 ехала в область к отцу, там собирались, отмечали и к 23 я ехала к себе. Недавно и отца похоронила. Теперь и ездить неккому и некуда.
Одна буду. Сегодня рабочий день был, наработалась без обеда, так что руки и душа трясется. Пью сижу игристое, ем бутер с икрой. Одна. Было грустно тдо слез. Пошла ещё бокал налила, посмотрела по комнатам, какая красивая и уютная квартира у меня, котик спит похрапывая. И вроде полегчало немного.

мама
Екатеринбург

Аноним 832,
Я с Автика

Ну что, девочки, как настроение?)

самомама
Екатеринбург

Я с детьми встречают новый год. У нас традиционно вечером дети пиццу делают. Каждый свою. Потом идём салюты смотреть.
Сейчас сходила купила два фонтана. Будем запускать. Сыну почти 18. Получила ему эту обязанность.

Юго-запад. Между гранатом и волгоградской

Аноним 540

Я тоже сегодня одна буду. Муж с ребёнком улетели к родственникам в Калининград. Я из-за работы не полетела (да и не особо хотела).
Сегодня уже съездила к своим родителям, сходила к подруге у нее сегодня день рождения.
Скоро привезут роллы, открою шампанское и буду смотреть какой-нибудь новогодний фильм и отдыхать.

просто посетитель
Екатеринбург

Vesnushki: с детьми встречают новый год

Также. Странные они у меня, не хотят никуда свалить я в этом возрасте мечтала от родителей смыться

ВедьмочкА,
Я 2020 год встречала одна.
Ребенок у отца был.
Выпила бокал шампанского, бутербродики с икрой и спать в пол второго ушла)
Смотрела телевизор, общалась по телефону.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";