Про подарки новогодние. Традиционная

Аноним 523

НЕШОКОЛАДКА: Нам Дед Мороз подарил первую за неделю ночь без температуры. Счастливы.

Аноним 230: 4 дня с тумпературой под 40. Сегодня наконец спала температура - пока это лучший подарок

Отлично
Мы пока без "подарка". У сына 3г 6ой день под 40,врач был, выписал антибиотики, без толку

Аноним 628

Аноним 764,
bien sûr ) кстати, у них красные розы обозначают страстную любовь и их не дарят мамам, сестрам и тд, а я не знала

Аноним 628

Аноним 523,
У меня так же дочь болела 27-29 декабря, а потом температура спала резко, чего и вам желаю

Аноним 764

Аноним 628,
Ой, ну вообще лучший подарок на нг - почувствовать себя женщиной!

Екатеринбург

Oga-Oga: из фильма

Вот, я тоже заказала детям футболку с Ракетой из Стражей галактики Но, тк искала сама, нашла нечаянно вообще комбо, футболку с Леоном - Ракетой❤️

мама
Екатеринбург

Natthiola: покажите

Вот такие. Правда, у Сигурни было два циферблата, у меня один))))

Екатеринбург

Муж подарил картину, рисовал сам 2,5 мес., беспроводные наушники, 10 тр.
Свекровь всякие приспособления для кухни: вафельницу, таймер для варки яиц.

мама
Екатеринбург

Муж подарил сертификат в массажный салон, говорила недавно, что на день рождения в конце февраля хочу сходить, а праздновать не буду. Решил что ждать не надо. Я очень рада.

Аноним 628

Тактичная Козаполянская: подарил картину,

Покажете? Я сама рисую, так интересно смотреть чужие)

Екатеринбург

Аноним 628: Покажете? Я

Нет. Личное. Он в программе на компе делал типо коллажа с фото всех всех членов семьи и печатал на холсте.

Аноним 421

Orenka: Можно фото?
Хоть что то из этого сервиза у вас уже есть?

Конечно, есть))

Аноним 36

просто я: У нас давно договорённость, не дарим друг другу на праздники подарки. Все что хочется, покупается и так когда возникло желание.

  • но у меня в этот раз возникло желание купить мужу новый домашний костюм, а сыну монитор. Себе в связи со снегопадом лопату попросила
    Написала и подумала, что мало как-то для себя

мама
Екатеринбург

Аноним 421: сервиз начала выкупать/собирать, старый, советский, материальной ценности не имеющий. вот знала бы, не выбрасывала, спрошу у мамы и свекрови, может у них осталось, точно такой же был

мама
Екатеринбург

ёлка!: Муж подарил серьги, которые я три года назад случайно в какомто аэропорту увидела и сфоткала, а название магазина забыла очень внимательный, у меня только спрашивает что подарить и говорит самой покупать, деньги переведет
Подруга мне подарила сертификат на рисование, я не умею, но хочу попробовать

мама
Екатеринбург

Аноним 766: взрослые тёти не будут обижаться

Да уж. Я настолько удивлена, что можно на подарки обижаться взрослым тетям

Аноним 28

Мне коллекционную книгу, в серии осталось всего 3 шт собрать. Самые редкие. Теперь ещё 2 найти и у меня вся серия. Собирала много лет

Это бесконечный процесс, ещё несколько коллекционных серий собрано на половину

Муж не понимает, нафига книги стоимостью с айфон, но... Айфон сегодня пятый, завтра 10й, а мои красотули радуют годами и только возрастают в цене
И не понимает, зачем, но дарит т к меня это радует, приятней вдвойне

Аноним 940

А я в этом году ленивая мама, никому подарки не приготовила. Тока дочкам купила парные одинаковые пижамы.
А вот старшая дочка в этом году всех порадовала.
Мне тапки мягкие прикольные подарила, папе шоколад какой-то вкусный, бабушкам/дедушкам тоже всем подарки приготовила

Екатеринбург

Аноним 28: коллекционную книгу, в серии

Оригинально. Покажите, что за серия

Аноним 421,
не люблю толстостенную посуду. лежат такие тарелки в саду и у мамы помоему остались в шкафу лежат.

самомама
Екатеринбург

ёлка!: серьги, которые я три года назад случайно в какомто аэропорту увидела и сфоткала, а название магазина забыла.

На фото есть дата и время. Смотрим в хронологии, где сделано. Там же и магазин указан, вероятно. Чудеса - дело техники

самомама
Екатеринбург

Дочке подарила плед с рукавами и анатомию Неттера для раскрашивания Мамы студентов-медиков меня поймут

Это не подарок, но я давно хотела поменять утюг 30 декабря привез. Хожу радуюсь, еще не распаковала даже
Подарки у нас обычно на др. Остальное покупаем когда приспичит, не ждем какой-то повод. Деньги есть - берем))
Ребенку подарили А4 мерч всякие прибамбасы, спасибо девочкам за наводку!

Olla: меня только спрашивает что подарить и говорит самой покупать, деньги переведет

Аноним 616

Сама себе заказала новые смарт часы, муж сказал поедем в ив роше, уж очень нравится там пару парфюмов, возьмём мне, и ещё уход за телом плюсом, попрошу ещё в летуаль зайти мужу купила шелковую пижаму

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";