Стоимость и время покупки авиа билетов Екатеринбург-Адлер

автор
мама
Екатеринбург

Подскажите, пожалуйста, сколько стоили билеты, когда Вы их покупали, и если это были "дешевые" билеты, то у какой авиа компании.
Спасибо.

мама
Екатеринбург

Покупали с пересадкой в Москве. В марте на июль. Авиакомпания Авианова. Билет стоил 250 рублей, со всеми сборами 750 руб.

автор
мама
Екатеринбург

Perfecta, расскажите, пожалуйста,

  1. были ли задержки
  2. какое время стыковки
  3. прилет и вылет были из одного терминала
  4. подойдет ли такая поездка для группы 9-летних детей?
    Спасибо.
мама
Екатеринбург

Обошлось без задержек, в москву мы прибыли в 2 ночи, а вылет у нас был в 6 вечера, но мы специально выбрали такое время, т.к. хотели с мужем погулять по Москве, были рейсы и на утренние и на дневные часы. И вылет и прилёт из одного терминала Шереметьево. Что касается детей, то конечно время ожидания рейса в аэропорту должно быть меньше, а то сложновато им будет это перенести..

папа
Екатеринбург

Perfecta
Покупали с пересадкой в Москве. В марте на июль. Авиакомпания Авианова. Билет стоил 250 рублей, со всеми сборами 750 руб.

вот хитрая !!!
чтож вы не пишите что это билет на одного человека в один конец !!!
вот подсчёт стоимости перелётов Екат-Москва -750, Москва-Сочи -750, Сочи-Москва -750, Москва-ЕКат -750 Итого: 3000 руб.
однако редко у кого счас получается купить у Авиановы билетик из Москвы до Сочи за 750... обычно цена начинается от 2000 !!! и стока ж обратно!

да, согласен, что с помощью промо-кодов там можно уменьшить цену, но ведь их надо ещё знать !!!

в июле мне вот захотелось купить на август билеты обратно! покупка была за месяц!!! обратите внимание что я использовал промо-коды и успешно купил из Адлера авиабилеты до Еката и, ВНИМАНИЕ!, потратил 6500 !!! так там надо было шерстить чтоб их купить !
в результате я вылетел из Сочи в 2 часа ночи а прилетел в Екат только в 23-00 !!!
учитывайте - что сидеть в Шереметьево Вам придётся и в Авианове не продают билеты прямо в Сочи а покупать приходится всю цепочку самим и учитывать при этом что у них самолёты иногда опаздывают а следовательно нужно закладывать между рейсами часика 4-6 ... )))

мама
Екатеринбург

aleks72
Итого: 3000 руб.

Это тоже еще по-божески.

aleks72
с помощью промо-кодов там можно уменьшить цену, но ведь их надо ещё знать !!!

Что это? Как это? Я вообще в ценах на авиабилеты без бутылки не могу разобраться :( Впрочем, с бутылкой тоже не могу.

Екатеринбург

как точно стало известно с отпусками - так и купили, поэтому время дешевых билетов за 3000 мы упустили. И экономия на паре тройке тысяч уже не стоила того, чтобы ужиматься по комфорту. В результате полетели уральскими. дай бог памяти по моему порядка 13 тыр в одну сторону на чел со всеми сборами без пересадок.

Екатеринбург

в этом году у Уральских авиалиний покупая билеты в феврале-марте на лето цена была 12000 р это туда-обратно, прямой рейс. Дети до 11 лет- скидка 30%. :)

Я

Кошка Лилу
этом году у Уральских авиалиний покупая билеты в феврале-марте на лето цена была 12000 р это туда-обратно, прямой рейс. Дети до 11 лет- скидка 30%.

И не только в марте.

Я покупала билеты ЕКБ-Адлер-ЕКБ где-то за 2 мес до вылета, отдала 24 000 (на одного чел. туда-обратно), приятельница на эти же рейсы за 4 дня до вылета купила чуть меньше чем за 12 (тож туда-обратно).
Во я локти то себе кусала

мама
Екатеринбург

туда уехали на поезде ...
обратно ... Анапа - Екатеринбург "Уральские авиалинии" вылет оттуда (из Анапы) 16 авг 2010
билеты куплены в "Гринго" 20 июля ... 12800 руб (в один конец на одного человека)
2 взр + ребенок 3 года = итого 35 тыс

мама
Первоуральск

Покупали в марте у Уральских Авиалиний на август на 2-х взрослых (Екатеринбург-Анапа-Екатеринбург, туда-обратно ) -30 тыс.р.

папа
Екатеринбург

блин, ну почему эти "Уральские авиалинии" и иже с ними остальные прямо таки заламывают стоимость билетов на внутренние рейсы по стране в то время как за границу за те же деньги можно не только слетать но и отдохнуть с теми же Уральскими а?
и где у нас ФАС ???

Тема закрыта
Причина:
";