где купить дешевые авиабилеты?

автор
мама
Екатеринбург

Нашла на озоне нужные мне билеты, зашла на другой сайт, а там они дешевле :=-O: киньте ссылки, где вы покупаете или знаете, что дешевле можно купить, можно в личку.
Еще вопросик, в марте сильно меняются цены на авиабилеты по сравнению к февралю? Смотрю на летний период на турецкие авиалинии. Наверное тураператоры начнут уже скупать места?

автор
мама
Екатеринбург

Ну хотяб просто напишите сайты где билеты продают

мама
Екатеринбург

http://www.skyscanner.ru
aviasales.ru
Это поисковые системы, через которые можно найти самый дешевый вариант...

просто посетитель
Екатеринбург

http://www.aviasales.ru/city/ekaterinburg
мы здесь ищем :)

мама
Екатеринбург

я обычно на сайте авиакомпании покупаю, ищу сначала варианты на www.flytourist.ru

мама
Екатеринбург

anywayanyday еще

автор
мама
Екатеринбург

Спасибо

MN

Я у Аэрофлота взяла за 20 тыс туда и обратно Екат-Сочи, 2 взр, 1 реб и 1 млад без места ;)

Екатеринбург

GALAktika-Z

тож здесь ищу, сегодня купили париж за 31 2 взрослых + 5летка покажем парню диснейленд

мама
Екатеринбург

Я чет не люблю поисковики. Как-то окаралась, хотела сэкономить пару тыщ и не купила билеты на сайте а/к.
Вмрезультате деньги с карты списали в гривнах, на день списания курс вырос + 2%комиссия банка за перевод денег заграницу. Вылетели эти пару тыщ в трубу(((. Плюс билеты на 4 человек не были между собой связаны, каждый шел отдельно, что оч неудобно при онлайн бронировании.
В общ, предпочитаю покупать в Самой АК.Сообщение было изменено пользователем 25-03-2013 в 22:04

мама
Екатеринбург

ODGY

на какую дату?

Аноним2018🎅

VNadya

это получается туда обратно около 7000 на одного,а у вас за троих билеты понимаю.....ну у нас так же вышло туда-обратно за человека 7300 ;)

Аноним 890

Девочки!!! Прямо SOS !!! Купили билеты, а нам их на электронку - это нормально???

мама
Екатеринбург

Конечно! Сами можете распечатать!

просто посетитель
Екатеринбург

аноним
а нам их на электронку - это нормально???

а вы хотели в конвертике по почте*
Нормально! - это и есть электронные билеты.

Rikkitikki
Сами можете распечатать!

А при регистрации только паспорт показать :)

Аноним 890

Смейтесь конечно))) но все же в первый раз случается)))

Аноним 890

Спасибо!

Екатеринбург

Miranda

с 18.05-24.05, выбирали по календарю низких цен.

просто посетитель
Симферополь

Я сначала подпибараю варианты на сайте на www.biletik.aero, а затем приобретаю. Очень удобно, надежно и быстро.

мама
Екатеринбург

Я на onetwotrip покупаю. Обычно там дешевле всех.

мама
Екатеринбург

VNadya

целый час сижу ищу билеты за 2 тыс., не могу найти....где вы за такую цену взяли? Я меньше 60 не нашла((((. На какую дату ты взяли?

Аноним 6

anyta2000 целый час сижу ищу билеты за 2 тыс., не могу найти....где вы за такую цену взяли? Я меньше 60 не нашла((((. На какую дату ты взяли?

вы не смотрите дату сообщения совсем?
девушка в феврале покупала. Вот в следующем году в феврале-марте и смотреть на следующее лето :)

мама
Екатеринбург

anyta2000 билеты за 2 тыс.,

так она полгод аназад брала и не за 2, а за 20 т.р.

мама
Екатеринбург

точно...не посмотрела))))

Аноним 588

Здравствуйте, так же ещё можно найти дешевые авиабилеты от разных компаний на сайте http://tyrbilet.fo.ru/ и забронировать отели. отличные предложения от 728 авиакомпаний мира.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";