Счастлив, кому знакомо щемящее чувство дороги...(Юг на авто 2013)

мама

My Way Мы сегодня вернулись из Крыма. Только последний день был дождь.
Каждый день можно было купаться-загорать до обеда, потом небо затягивало тучками и поднималась волна.

Были недалеко от Сочи примерно в это же время - с 10 по 23 сентября. Полноценное солнце было только первые три дня, потом в основном пасмурно, но довольно тепло. А 2 дня был оч. сильный шторм, к морю вообще не подойти было
В общем, этот сентябрь с погодой подкачал, конечно Но все равно отдых - он и есть отдых!

просто посетитель
Екатеринбург

Валёна_ Были недалеко от Сочи примерно в это же время - с 10 по 23 сентября

Выбрались? Ай, молодцы!!! Если не отдыхать - чокнешься с этими стройками...
А погода в Крыму в пределах даже двух соседних бухт была настолько разной, что уже и удивляться неинтересно было. Например. В Новосветской бухте было спокойное прозрачное море, а рядом в бухте у Меганома - муть и волна. При этом было четко видно, что Ялту и Алушту просто заливает чудовищный дождина.

Разговаривала сегодня по телефону с Ольчиком. Они дома. Вернулись позавчера, скоро и сюда заглянет. Наверное.

мама

My Way Выбрались?

Ага, только не на машине. Ездила на поезде с детьми, без мужа. У него ж отпуск в апреле был...

мама
Екатеринбург

My Way Вернулись позавчера, скоро и сюда заглянет. Наверное.

наконец-то дома)))) ездили сразу к родне по приезду))на днях накатаю отчет с фото

мама
Первоуральск

Собралась я сесть за отчет. .. Собрались мы выехать 11 августа в 4.00 утра, но природа изменила наши планы.. Утром, выглянув в окно, и не увидев ничего, кроме туманища, решили залечь на боковую, как минимум часа на два, в итоге вырулили в 9.00. Ехали впервые, мы(двое взрослых) и трое детишек (11, 6 и 1г 7 мес). Слепо доверились навигатору, в общем провел по федеральным трассам, М4 вся в ремонтах, средняя скорость 30 км.ч. у нас получилась. Ночами спали: первую ночь в машине возле кемпинга( где-то возле Жигулевска), отдав 100р, т.к. мест не было в здании, вторую ночь, вроде, у Волгограда, помню, что оставалось 800км. до Бетты, тут уже решили вытянуть ноги, т.к. сил не было никаких. Гостиница, трех-местный номер 1800( кухня, душ, туалет, белье все было норм). В 4.00 двинулись дальше. Ближе к 17.00 были уже в Криннице, в пути застал жуткий южный ливень, ползли тихонько, да, и плюс ко всему ремонты трассы. Кринницу нам посоветовали, потому решили там остановиться, прожив два дня, поняли, что в Бетте лучше и рванули туда, оказались в "раю на земле", купаться ходили на дикий пляж, вода наичистейшая, дно видно... Обратный путь занял времени меньше, т.к. ехали уже по карте, ночевали 1 раз в гостинице, обошли М4, сэкономили 8 ч, самая большая пробка оказалась перед Ревдой. Посмотрели бескрайнюю Родину, впечатлило, но муж пока больше не хочет далеких поездок)))) А я в полном восторге! Люблю дороги и машины...

мама
Первоуральск

Большая часть фото на телефоне, все не соизволю скинуть их на комп.

мама
Екатеринбург

желающим почитать о нашем путешествии))
правда на соседнем сайте))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=496259&t=496259

Екатеринбург

Девочки и мальчики, дорогие мои автопутешественники! Пусть мы не профессиональные водители, но все равно хочу поздравить нас с Днем Автомобилиста! Ровных дорог, хороших автомобилей, ни гвоздя, ни жезла!
[IMG]http://s16.rimg.info/b04c055923daa0be11580f9781520638.gif[/IMG]
[IMG]http://s14.rimg.info/d2e28bb76d4d90a1298943703f38c4f9.gif[/IMG]

просто посетитель
Екатеринбург

Спасибо, Танюша!
Всех - с Днем автомобилиста!!!
Небольшое слайд-шоу из последней поездки (Новый Свет): http://web.photodex.com/create/eid9394/?watch-ccd4ckm4

мама
Екатеринбург

МаТанюшка с с Днем Автомобилиста! Ровных дорог, хороших автомобилей, ни гвоздя, ни жезла!

точно ведь взаимно, желаю новых автоподвигов в новом году

хочу стать папой!
Екатеринбург

Не обнаружил поиска посему не мудрствуя лукаво просто спрошу тут: на Байкал гонял кто машинами/не?
Интересны подробности с деталями маршрута(ов) следования, туры на месте (я так понял их великое множество) ну и неизбежное пр.
Собираюсь грядущим летом, ориентировочно - июль месяц, коли отзыва не будет то сваяю отчет отдельной темой дабы не захламлять ставшую уже традиционной летнеморепутешествующую тему :)

просто посетитель
Екатеринбург

Если раньше никто не откликнется, во время следующей встречи автотуристов на ледяном дрифте я познакомлю тебя с соседкой по даче - она на Байкал дикарем гоняла. Вживую пообщаешься.

хочу стать папой!
Екатеринбург

My Way во время следующей встречи автотуристов на ледяном дрифте я познакомлю тебя с соседкой по даче - она на Байкал дикарем гоняла. Вживую пообщаешься.

Спасибо, друг! ДрифтА жду уже давно и с нетерпением!

просто посетитель
Екатеринбург

Пока можно только на плавание. =) Либо кто в седле держится можно на 7 Братьев в конный поход. Или просто приехать покататься по лесу на лошадках.

Екатеринбург

Mеrlin™ на Байкал гонял кто машинами/не?

такой же вопрос интересует

Mеrlin™ Собираюсь грядущим летом, ориентировочно - июль месяц

хотим в конце июля или первая половина августа.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Настя Жданова такой же вопрос интересует ;)

Видать тут первопроходцами станем

Настя Жданова хотим в конце июля или первая половина августа.

Я более чем вероятно в начале июля поеду ибо потом планирую на юга махнуть :)

мама
Екатеринбург

Mеrlin™ на Байкал гонял кто машинами/не?

если не изменяет память, пользователь "ромати" Наташа летом ездили на машине. вот тут тема есть

хочу стать папой!
Екатеринбург

IMGreen пользователь "ромати" Наташа летом ездили на машине. вот тут тема есть

мама
Первоуральск

А мы в зимние каникулы в Казань планируем))) Надеюсь, все сложится

мама
Екатеринбург

Mеrlin™ на Байкал гонял кто машинами/не?

хм))на след. год думаем или через..смотря как дадут отпуск, ибо надо чтоб...

Настя Жданова хотим в конце июля или первая половина августа.

чтоб тепло и жарко
у нас теперь там появилась "родня" сестра мужа вышла замуж, а у него вся родня на Байкале живет прям, в Бурятии

хочу стать папой!
Екатеринбург

olchick сестра мужа вышла замуж, а у него вся родня на Байкале живет прям, в Бурятии

А можно вас еще раз задружить, а заодно и всю байкальскую с бурятской теперь уже вашу родню?

мама
Екатеринбург

Mеrlin™ а заодно и всю байкальскую с бурятской теперь уже вашу родню

просто посетитель
Екатеринбург

olchick желающим почитать о нашем путешествии))
правда на соседнем сайте))
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=20&i=496259&t=496259

My Way Небольшое слайд-шоу из последней поездки (Новый Свет): http://web.photodex.com/create/eid9394/?watch-ccd4ckm4

Почитала, посмотрела, красота)))
В одном месте уже зудит , ждем лета и снова к морю.
В этом году традиционно август, ни какого июня больше.
Когда новую тему будем открывать

хочу стать папой!
Екатеринбург

И.Вольдемаровна В одном месте уже зудит , ждем лета и снова к морю.

Чего-то и как-то да, есть такое дело - свербит слегка

И.Вольдемаровна Когда новую тему будем открывать

Удивлен что ее все еще нет , байкальскую тему сделаю отдельной - ибо это немного в другую сторону

просто посетитель
Екатеринбург

И.Вольдемаровна

И куда ты делась, пропажа? почему на съезде автомореманьяков не была? М?

Андрей, открывай что ли общую тему автопутешествий, приколачивай! Будем зиму там зимовать. Кто в Казань, кто на ГЛК.

ЗЫ: вчера на озере встал лёд. Зрелище потрясающее - как зеркало. Теперь все будет ОК, если дней 5 будет хороший "минус". И чтоб снегом не завалило - тогда льду каюк.
Проверила наличие льда для дрифта по своему же ролику. 27.11 открывали зимник в позапрошлом году. В прошлом зимника вообще не было - из-за неустойчивой погоды, снега, трещин.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";