все прекрасно

Аноним 315

Можно только порадоваться за родителей автора. Что после тридцати лет наконец то дочь делает попытки заработать деньги, чтоб хотя бы текущие нужды закрывать свои. Без излишеств.

Аноним 210
автор

Аноним 315,
У моих родителей все хорошо. Они всегда рады и живут хорошо: и когда я работаю, и когда я не работаю. Они считают что я могу делать что угодно. Что захочу.

Аноним 608

Аноним 315,
А если родители автора и до этого не жаловались?

Аноним 210
автор

Аноним 608,
Они действительно и до этого не жаловались. У них хорошая спокойная жизнь. Которая никак не меняется от того что я работаю или нет.

Аноним 315

Аноним 210: У моих родителей все хорошо.

Именно поэтому и у вас иногда бывает хорошо, когда они вам денег дают

Аноним 210
автор

Аноним 315,
У меня все хорошо потому что у меня прекрасная работа и я ей рада. Даже если я буду жить только на свою зарплату и алименты: что уже могу себе позволить: у нас все хорошо. У меня уже есть личный доход 100 тыс в месяц и нет ни одного кредита. Мы одеты, обуты, нам не нужно делать ремонт, есть жилье, у меня пролечены все зубы, и нам на все хватает, и лагерь Космос нас устраивает и выходные в Сочи тоже. И да, я рада.

И нам ваше "расширение кругозора спортивным лагерем" вот и бесплатно не нужно.

мама
Москва

Аноним 315,
Какое ваше дело до отдыха не ваших детей?

мама
Москва

Аноним 315,

Есть семьи, которые всегда дают друг другу деньги
Для них это норма

Родители Натальи тратят на себя столько, сколько хотят, и ещё остаётся.
Если бы не Наталья, они бы всё равно тратили на себя также. Они не ущемляют себя, тк денег у них больше, чем требуется на их уровень жизни.

Такой стиль жизни у этой семьи, и это нормально.

Аноним 315

МаTрица: Какое ваше дело до отдыха не ваших детей?

Это форум и здесь обсуждают всех и вся.

МаTрица: Есть семьи, которые всегда дают друг другу деньги
Для них это норма

Когда человек себя научился обеспечить к 35 годам, то нужды давать ему денег нет. Давайте смотреть правде в глаза, дают деньги, потому что она не может обеспечить себя и своих детей сама. К 35 годам наконец то что то стало получаться . Успех успешный

Аноним 210
автор

Аноним 315,
Я себя обеспечивала с 21 года по 29,5 лет.
Не обеспечивала условно с 29,5 по 32,5.
С 32,5 снова получаю нормально.

Я давным давно работаю, обеспечивала себя и детей много лет, и да, у меня был перерыв, мне помогали мои родители. Перерыв на те года, когда оба моих ребенка пошли в 1 класс по очереди с логопедическими проблемами, а я старалась получить новое для себя образование при помощи профессиональной переподготовки. Я думаю здесь найдется не мало женщин, кто не работал в 1 класс ребенка или когда получал новое образование.

Аноним 210
автор

Аноним 315: Успех успешный

Для меня успех найти работу. Я долго не могла. Теперь смогла. Мой личный маленький успех. Могу радоваться.

Аноним 94

Аноним 210,
Автор, а расскажите тем, кто вас еще не знает, но заинтересовался вашим позитивом, кем вы сейчас работаете? Думаю менять сферу и компанию и изучаю рынок, куда можно двинуть на прекрасную ненапряжную и денежную работу, типа как у вас)
И если не секрет, сколько вам лет?

Аноним 210
автор

Аноним 94,
Мне 32. Подробно рассказать не смогу. Все вакансии я искала для себя на Hh.ru. Наверное вам стоит зайти на Hh и просто почитать описание офисных работ и функционал, что-то выбрать для себя, что вам подходит. Я заканчивала курсы Яндекс Практикума с дипломом проф.переподготовки. Не знаю помогло это или нет. Но это было стартом.

31 год начала обучение на курсах проф.переподготовки, пока занималась детьми, у них был 1 и 2 класс
->
затем поиск первой работы: должность Аналитик (Excel), зарплата 40
->
другая должность, зп от 70 ( работа в Excel), работа очень спокойная и ее не много совсем. Для меня после долгих лет в продажах очень важно, что я могу получать достаточно и не работать ни в продажах, ни с клиентами. И у меня есть перспектива роста и развития: и в должности и в деньгах.

мама
Москва

Я в 48 не могу себя обеспечить, квартиру купить желаемую и авто. Купила еле-еле, что смогла. Авто нет давно, нет денег.
Очень бы хотела, чтобы мне помогли родители.
Но такой возможности нет
У каждого своя жизнь.

Аноним 94

Аноним 210,
рада за вас! и удачи вам!

CO₂

Аноним 315: Именно поэтому и у вас иногда бывает хорошо, когда они вам денег дают

У вас яд из глаз уже льется. Уймитесь.
Я была бы счастлива не работать и чтобы меня родители содержали.
Но у моих родителей денег нет, поэтому я работаю

У меня коллега, молодая девчонка, ездит на Лексусе за 3 ляма., при з/п в 50К. Да, правильно, папа подарил. И это прекрасно)

мама
Екатеринбург

Аноним 315: этому я и говорю, что если досуг летом детям организовать, то денег на фитнес не останется

Карта в Xfit clever стоит 40000р, расходы на детский отдых несопоставимо выше, тем более детей двое. Можно смело покупать карту в клуб

Аноним 210
автор

ёлка!,
Девочки у меня дети вообще не хотят никакого досуга на лето, вы поймите ну не всем его хочется и нужно.

мама
Екатеринбург

Аноним 210: цитата

Так и я про то. Ну даже если бы детей на мальту, ну прямо нельзя купить карту в клуб. Как будто ради детского лагеря, который нужен не каждому ребёнку, нужно забить на фитнес.

У моих детей тоже ничего не спланировано. Захотят и попросят, буду думать, а пока ничего. И отпуска у меня нет летом, тк новая работа, ну что теперь. Поэтому без лагеря и без моря возможно

И опять же если они попросят Лондон, и из-за этого я не смогу купить карту в клуб, ну… надо будет крепко подумать, что сейчас важнее

хочу стать мамой
Екатеринбург

Большая дружная семья, родители имеют достаточно сил и денег, чтобы помогать дочери, дочь занимается своими дочерьми. Все счастливы. Наталья очень приятно выглядит, девочки прелестные и отлично одеты, ведут себя очень мило.
Не к чему тут придираться.
Я их видела случайно две минуты - впечатление самое хорошее. Нормальная спокойная жизнь.

мама
Екатеринбург

мои дети никогда не ездили в ни в английские, ни в спортивные, ни в пригородные лагеря. И на море не каждое лето ездили. С друзьями поллета тусили в этих, о ужас, дворах и квартирах друг у друга и с родителями вечерами на озере. И вот дурачки эти считают, что у них было чудесное детство с кучей ярких воспоминаний. юмать не читают явно

Аноним 250

Мне очень импонирует Наталья, ставит цель и идет к ней, не видя преград. И, как бы анонимы не пытались осадить автора, у нее все хорошо, есть продвижение, цели достигаются. Очень нравится такая черта характера.

Для меня в детстве лето в любом лагере, это ужас ужасный. Даже уже во взрослом возрасте, когда была в Анапе, наблюдала за детьми из лагеря, мне их было почему-то жаль. Своим детям не хотела бы такого отдыха.

Аноним 705

Аноним 315: Когда человек себя научился обеспечить к 35 годам, то нужды давать ему денег нет. Давайте смотреть правде в глаза, дают деньги, потому что она не может обеспечить себя и своих детей сама.

Моих родителей не переубедить, они всегда пытаются мне дать денег, особенно мама. Если не беру, сунет по тихому мне или внукам. Потом звонит и говорит, что у ребёнка в левом кармане или в пакете с апельсинами деньги Мне далеко за 35

Аноним 438

Аноним 210: планировать абдоминопластику. Живот очень плохой висящий.

Проконсультируйтесь в разных местах. Может липолитик+карбокси+rf решат проблему.
У меня не прям фартук был, но висел живот. И ещё небольшой диастаз, и ничего я накачать не могла.
Поставили акваликс разово, потом карбокси 4 раза и Морфеус (rf). И результат мне очень нравится.
Питание, вода, спорт, домашний уход, массаж всегда были.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";