А давайте вспомним, что у вас хорошего случилось за последнее время или что случится.

Аноним 851
автор

Я в предстоящие выходные поеду с подругами в мини отпуск. Будем гулять, ходить в музеи и пить кофе :)
Очень этого жду. Это действительно яркое событие в моей жизни.
А у вас что случилось, что именно вас порадовало?

мама
Екатеринбург

Вчера пролезла на скалах трассу 7а - второй раз в жизни
В субботу, пока муж и его брат бегали соревы, выгуливала племянника- давно забытое удовольствие - водить за ручку малыша, успевать выдергивать его из луж, катать машинки и т.п.
Сегодня нет жары - это прям кайф, побегала с удовольствием
Осталось 4 рабочих дня - и потом отпуск

мама
Астрахань

Сегодня племяннице 2 месяца, завтра сыну 3 месяца.

мама
Екатеринбург

Я снова бегаю по утрам. Кайф. Никого не надо никуда возить, забирать, ждать с танцев можно просто работать.

Аноним 0

Сын научился самостоятельно сидеть. Впервые сходили его подстригли, мне он лохматым так нравился, но подстриженный стал ещё лучше выглядеть.

Аноним 851
автор

Яблоко: Никого не надо никуда возить, забирать, ждать с танцев можно просто работать.

Дааа, тоже такой кайф. Лето можно посвятить себе

Аноним 367

Абонимент себе купила сегодня в Брайт, самый дорогой абонимент за всю мою жизнь, снова учусь себя любить))

Аноним 851
автор

Аноним 0: Впервые сходили его подстригли, мне он лохматым так нравился, но подстриженный стал ещё лучше выглядеть.

У малышей такие мягкие волосики, мне тоже нравились отрощенные кудряшки сына:)

Аноним 808

Аноним 367: Абонимент себе купила

И у меня такая же радость.

Тайна, покрытая мраком

Аноним 367: Абонимент себе купила сегодня в Брайт, самый дорогой абонимент за всю мою жизнь, снова учусь себя любить))

О, это круто.
Для меня это тоже кайф. На прошлой неделе 6 трень отходила, сама в шоке как смогла.

Ну и дети на данном этапе жизни мой кайф. Их победы - моя радость.

И радость в мелочах: отвела в садик, обратно пошла, ветерок обдувает, купила вкусный кофе. Радуюсь, что выспалась, что сегодня работы немного и торопиться не надо.

Аноним 851
автор

У меня ещё наконец то появилось время посмотреть фильмы.
Я последние лет 20 не смотрела, не было времени, работа, дом, дети. А тут все выходные смогла посмотреть сериал. Какое же это удовольствие, когда можешь спокойно посмотреть что то :)

мама
Тюмень

Сиpин: завтра сыну 3 месяца.

я что-то пропустила???

У меня маленькие банальные радости. Дождь позавчера прошел после жары, кота помыли, отпуск скоро, просто все хорошо)

Надежда

Дождались установки кухни балдею, раскладываю все по шкафчикам
Сегодня заметила четкие результаты ПП и тренировок, прямо кайфанула от того, как купальник сел
Погода радует, наконец то можно спокойно погулять, подышать
К давней подруге в гости съездила, так душевно посидели, посмеялись как в старые добрые времена

мама
Астрахань

Chайkа: цитата

3 месяца, а я все ещё продолжаю удивлять людей.

мама
Екатеринбург

Поездка в Ташкент, 5 новых платьев, и Чимган с Чарваком свое сердце оставила там.

мама
Тюмень

Сиpин: 3 месяца, а я все ещё продолжаю удивлять людей.

в общем, поздравляю))

мама
Астрахань

Chайkа,
Спасибо )))

Аноним 0,
Помолодел

Сиpин: завтра сыну 3 месяца.

Ого, поздравляю!!!
у меня завтра днюха, несу на работу тортики))

ENastyA: давно забытое удовольствие - водить за ручку малыша, успевать выдергивать его из луж, катать машинки и т.п.

мы с соседскими так нянчимся)) одной 5 лет, второй в августе 2 годика)) только видят, что мы дома - уже во дворе)) родители уже не переживают, знают, где искать)) причем младшая тащит старшую к нам))

мама
Астрахань

мышкаЮля,
Спасибо!
С наступающим!

Сиpин,
спасибо!

Екатеринбург

Сиpин,
И у меня сел, но уже самостоятельно. И пополз в полные 7 месяцев. Долго пыжился, но кот его соблазнил подползти и тяпнуть за мохнатую ляжку)
Муж аттестовался на своем каратэ, а ко мне на занятия новая ученица пришла. Хз задержится ли, но они у меня каждая на вес золота)
Кошка, кажись в положении и хвала небесам. Платная вязка, обшипела жениха, мы с его хозяйкой аж расстроились. Но, похоже, коты и без нас разобрались)

Аноним 936

Сегодня узнала, что муж через месяц приедет в отпуск

мама
Екатеринбург

Квартиру взяли в новостройке, в хорошем районе

просто посетитель
Екатеринбург

Мы решились взять нового кота. Через три года после ухода нашей рыжей брутальности. Включились в марафон "Вырасти десять кг кота" ))

Аноним 625

Планировали беременность два года назад, не получалось. Смирились уже давно. А неделю назад тест показал две полоски. Вчера муж вернулся из командировки и я рассказала новость ему и сыну. Сын сильно обрадовался, а муж буквально прыгал от счастья

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";