Народный выбор в номинации "Интересно и полезно" ко Дню рождения ю-мамы. Названы ники героев)))

Аноним 153

Есть несколько узнаваемых остроумных комментаторов, но они анонимы(( а так более по душе Дама Бубен

Аноним 140

Женя ака Джейн Эйр во всех обличиях (ложная глиссада ныне, кажется) - награда почётному троллю форума
Татьяна Вакалюк - всегда аргументированно говорит на острые темы

Аноним 642

Мне столько раз помогали советы Шушы и Уртики в темах о животных!

Дама бубен нравится своей глубокой мудростью

Екатеринбург

Однозначно, Дама Бубен

Екатеринбург

Марина Матрица Дубайская - взгляд на мир ее глазами и камерой это сейчас самый интересный блог на форуме.

Женя Газпром, Татьяна Нейрон, Наташа Красавица, Татьяна Вакалюк, Дама Бубен.

А, ещё прекрасные Anna12:) и Аленушка 25 в темах про стиль и красоту.

просто посетитель

Путешествия и позитив однозначно Марина Матрица

Аноним 300

Нравятся жизненные позиции и изложение своих мыслей у пользователей Государственная тайна и Джанго.

мама
Екатеринбург

Мэлори: Анютыч

++++

бабушка
Екатеринбург

Машерочка: shusha - Евгения. Все, что касается ветеринарии. и цирка
*morskaya*: Дама Бубен - за тему «Барахолка» +

мама
Екатеринбург

Татьяна Вакалюк, Нейрон, Леди-на-пледе, дама Бубен. Во многих темах дают хорошие советы.
А больше всего меня в них впечатляет абсолютное спокойствие и доброжелательность! Никогда не реагируют агрессией на выпады в свою сторону. И просто продолжают спокойно всё объяснять. Девушки, спасибо вам!
Наташа-Красавица тоже прямо само спокойствие, хотя её многие пытаются троллить.

мама
Екатеринбург

А я хочу отметить Eleniel за огромную силу духа, стойкость и волю к жизни.

Моё знакомство с ю-мама началось с истории Юли мышки, я следила от начала и сейчас читаю все её комментарии, отдам за неё голос.
Нравится Газпром, её лаконизм, всё по делу.

самомама
Екатеринбург

Отдам голос за Ирину Добрячок!
Очень интересная и умная, всегда вежливая и очень грамотная. Совершила невероятные путешествия, которые мало кто сможет повторить! Всегда приятно ее читать. Позитивная, милая, целеустремлённая. Вот такой я ее вижу на форуме!

самомама
Екатеринбург

Ещё Евгения shusha!
Ее советы и подсказки были очень полезны. Думаю, немало людей здесь, кому она очень помогла в темах про животных.

Аноним 914

Марина Матрица- читать одно удовольствие.
Наташа Красавица- очень светлый человек, повезло тем, кто рядом с ней.

рыжая
Екатеринбург

Татьяна Neiron - почетнейшая жительница форума, ее советы по медицине часто пригождались! Благодаря Татьяне, к примеру, мы наблюдаемся у большого Доктора Михаила Юрьевича Евдокимова (онколог, дерматолог).

По маршрутам Ирины - Добрячка ездим и узнаем что-то новое. А как интересно читать ее рассказы о походах, в которых я никогда не бывала. С чем черт не шутит, может вдохновлюсь и когда-нибудь тоже пойду

мама
Екатеринбург

Larubia - много дельных советов из раздела красоты

просто посетитель
Екатеринбург

ОмеLа: Марина Матрица.

ОмеLа: Евгения Газпром.

Аноним 448: Ната66

Мэлори: Анютыч

Аноним285: Красавица

++++++

Аноним 700

Нaтaшa,
Дашуська,
Соглашусь с ними

мама
Екатеринбург

Parampampam: Larubia - много дельных советов из раздела красоты

Еще Эврика сюда же.

просто посетитель
Екатеринбург

СветланкаЯ - удивительно душевная тема про детей, всё есть в её теме: и горести и радости! Очень искренний пользователь, огромное удовольствие читать новые сообщения в теме.
Eleniel - образец силы духа, тоже искренняя пользователь. Всегда жду новых её сообщений. Читаешь и задумываешься о своём смысле жизни, очень волнительная тема и удивительно сильная и добрая Eleniel.

просто посетитель
Екатеринбург

Танечка Вакалюк, конечно! Всегда поможет информацией!
Larubia - настоящий профессионал своего дела!
Нейрон - за медицинские советы
Anna12 - приятная очень дама
и Наталья Уртика, конечно! Мудрость и доброжелательность, очень полезно и интересно поговорить с ней всегда!
еще Женя Газпром нравится, в рекомендациях и комментариях не нуждается!)))
Спасибо большое!
Добавлю еще, NATA66! Всегда интересно, замечательные эмоции дарит!
и Калина Малинова! люблю ее за независимость!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";