Какой кроссовер выбрать.

Аноним 212
автор

Решила сменить авто, и встал вопрос какое авто б/у лучше взять. Смотрю примерно 2015 года +-. На большее не хватит((( Рассматриваю Митсубиси АСХ, Хендай Крета или ix35, Опель Мокка, Киа Спортейдж. Как-то так... Желательно недорогое обслуживание и экономный расход бензина. В основном в черте города езжу. Похвалите/поругайте свои авто.

Скроюсь

Аноним 212,
У меня кашкай II 2016г, покупала трехлетним. Вообще без нареканий, ттт. Для меня очень комфортная машина

Екатеринбург

Мне Крета нравится, 4 года, пока проблем не было (тьфу 3 раза)), 1.6,автомат,в городе 9 примерно расход, по трассе 6 литров

Аноним 737

Постою послушаю. К этому списку ещё Ниссан Кашкай смотрю. Ну и года меньше, 2011-2013, на более ранние денег нет((

Аноним 212
автор

Виккерс: Крета нравится, 4 года

Вы еще на гарантии? Вот интересно, что после 5 лет будет... Я как поняла она с 2016 только выпускается

Аноним 212
автор

Скроюсь: кашкай II 2016г

Спасибо, надо присмотреться

Аноним 672

Аноним 212: Решила сменить авто

Какое?

В текущих условиях надо хорошо подумать. Условия сильно изменились.

Аноним 672

ТАССуполномочеНзаявить: Только не киахюююндай. Многие подборщики даже отказываются от этих заказов

Почему?

Аноним 212
автор

Аноним 672: Какое?

Сейчас опель, но он уже очень устал)))

Аноним 212
автор

ТАССуполномочеНзаявить: киахюююндай

Вот тоже знакомый сказал, сразу к капиталке готовиться... Я сама к АСХ склоняюсь, но робот смущает

Аноним 212
автор

ТАССуполномочеНзаявить: На всех не ставят роботы

Да, вариатор или механика... На механике ездила 15 лет назад только

Аноним 212
автор

ТАССуполномочеНзаявить: Если не тайна

1,2 примерно

У нас была крета 2016 года, 1.6 МКПП. Перевели на газ. Прокатали 110 тыс, отдали в 2021 по трейд-ин.
Никаких нареканий за 5 лет не было. Ездили аккуратно, не битая, не крашенная, как говорится))

Аноним 212
автор

Аки пчела: Никаких нареканий за 5 лет

Вы же новую брали, а как после 5 лет себя поведёт не известно.

Аноним 212
автор

ТАССуполномочеНзаявить: Маловато(

Пока так ((( АСХ 2015 можно взять, да и другие тоже. Вот и интересно как машины себя ведут после 5-7 лет использования

мама
Екатеринбург

Аноним 212: Вот и интересно как машины себя ведут после 5-7 лет использования

В зависимости от того как за ними следили и какой реальный пробег.
Вот какие пробег идут за эту стоимость хоть ?

Аноним 23

Я Каптюр взяла 2016 года с маленьким пробегом, второй год езжу, пока ттт без проблем

Аноним 606

Скроюсь: кашкай

+++ у меня сначала ниссан ноут был, теперь кашкай. Всем довольна и всем рекомендую

Аноним 2

Ещё в феврале новый каптюр практически в топовой комплектации за 1,4 купила. Капец цены

Аноним 212
автор

\~real\~: Вот какие пробег

80-120 тыс км

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";