Цены на б/у авто. Кому так же больно от них?

Аноним 625

Аноним 956: Даже Лада Ларгус уступает ему.

Не смущает, что при дтп там трупы чаще всего? У нас служебные ларгусы, сколько дтп - все насмерть(((

Аноним 80

Аноним 315: Дополнительно утилизационный сбор не заставят платить? Говорят многие влипли на дополнительные деньги.

Смотря как и где растаможить авто. Киргизия - одна история, Беларусь - другая. Если не занижалась стоимость инвойса - при растаможке все должно быть Ок. Киргизия славится занижением инвойса - отсюда и доплаты за утиль.

Аноним 80

Аноним 956: Да. Так и есть. Люди, которые привезли 3 мес. назад авто по упрощённой схеме из той же Киргизии, сейчас здесь должны оплатить все сборы. ( введённые с 1. 04.) Закон имеет обратную силу. Вот так.

Не по упрощенной, а по «кривой» схеме - в которой зарабатывают «барыги». Если не было занижения инвойса - все будет норм.

Аноним 80

Аноним 956,

Кому-то надо б/у, а кому-то новый. Если новый таможить в РБ на льготника по полному инвойсу - все на прежнем уровне, никаких доплат.

Аноним 603

У меня Чери Тиго 4, автомат в хорошей комплектации, 2021 года
Всего 20 тыс пробега
Буду продавать за 2 млн

Аноним 277

Аноним 625: не свистите

Шо вы его слушаете, он соткой трактора заправляет , да и там во всем правительство виновато

Аноним 315

Аноним 80: Если не было занижения инвойса - все будет норм.

Аноним 80: . Если новый таможить в РБ на льготника по полному инвойсу - все на прежнем уровне, никаких доплат.

Спасибо!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 498: Это ж тоже ДЕНЬЖИЩИ!!!

Согласна!!! Почти накопила. Но лучше так, чем покупать б/у с неизвестными вводными. Нгвая недоступна
Ну и перебирать движок будут не в автосервисе.

Аноним 603

Аноним 956: договориться с китайцами хотя бы о совместном производстве нашего, доморощенного автомобиля

Москвич производится на базе Джака
Просим любить и жаловать

Аноним 603

Аноним 956: А кстати, существенный минус китайцев - они сильно теряют в цене. В отличии от тех же тойот, которые могут даже расти в цене.

Не знаю, у меня выросла. Я новую покупала у оф.дилера.

Аноним 277

Аноним 956: Даже спиртом.

Буду ездить на велосипеде, у государства есть задача и она должна быть выполнена

Аноним 625

Аноним 956,

Слушайте ну какой вы специалист уже не 1ю страницу все заметили. Про Тюмень шедевр вооьще был. Но говорите уверенно, да. И про нехватку топлива на юге. Я в данный момент здесь, расскажите где нехватка?

Аноним 300

Аноним 956,

Аноним 956: Причина продажи? Свежий же автомобиль.

Родственник брал когда-то, только к нам поставлять начали. Через два года скинул и перекрестился. Больше в эту сторону не смотрит.

Аноним 603

Аноним 956,
выросли доходы за последние годы и решили поменять мне автомобиль на другой класс.
А так она новенькая, хорошенькая, но хочется чего-то более приличного. Тоже кроссовер.

Аноним 627

Аноним 251: но буду брать только япошку

Тоже 15 лет уже на японках, вот новая приехала на днях мне - в 1.1 млн обошлась 2020 года, микровен, не малолитражка

Аноним 294

При таких ценах не стала бы покупать, если сильно надо и без машины никуда - то в прокат/такси или скорее всего другие способы рассмотрела. Мне главное безопасность. Поэтому никаких вазов, китайских и тп. Есть кому нравится и ладно. Мне нет. Но у меня и дачи нет, на работу и на от очень комфортно, только вставать раньше, но толкучки нет.

Б/у машина была, и новая самокупленная в салоне была, небо и земля, такую же сейчас позволить не могу никак. Хоть как извернись.

АнониМ

Аноним 144: правый руль, мы частенько по трассе ездим

Я тоже езжу по трассе. Всё ок. Сейчас ещё односторонок больше стало, так вообще замечательно.

Аноним 144: будут ли праворучки ликвидны через 3-5 лет.

Я с 2008 г на правом руле, и вот столько лет слушаю, что то они не ликвид будут, то вовсе запретят их. Однако, всё нормально, и машины я продаю дороже, чем покупала.

Аноним 144: заказать японца

Могу посоветовать фирму. В прошлом году через них обновила себе машинку.

Аноним 251

Аноним 627: новая приехала на днях мне - в 1.1 млн обошлась 2020 года, микровен, не малолитражка

Расскажите где брали, какая модель

Аноним 144
автор

Купили Поло 21 года!
Нашли в Челябинске с маленьким пробегом. Ездил один человек, салон вообще как первозданный!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";