Переобуваться или нет?

Аноним 798
автор

Смотрю прогноз на следующую неделю, по ночам заморозки до -1, я на живу на окраине города и тут обычно холоднее, чем в центре.. Записана в шиномонтажку сегодня, сижу и думаю, отменять или нет.. Что скажете, товарищи..)

мама
Екатеринбург

Аноним 798: Переобуваться или нет?

нет

мама
Екатеринбург

Вторник/среду снег обещают. Я жду.
Либо переобуться, но не ездить, если будут сомнения.

просто посетитель
Екатеринбург

Нет. Я хотела, но передумала

Аноним 961

Муж переобулся. Я была против, но мне прочитали лекцию про температуру и т. д. Что там у зимней резины что то портится в высокую температуру. Махнула в итоге рукой.

просто посетитель
Екатеринбург

Обычно в мае это делаю
Но хочу в выходные поменять
В отпуске буду, если что не поеду никуда

Аноним 573

Таксистам тоже надо дать заработать.
Когда выпадет снег-ценник будет агонь
Шутка про" поеду тогда на ОТ"-несмешная. С учетом уровня доступности ОТ в нашем городе

Аноним 580

Аноним 798: Что скажете, товарищи..)

пока точно нет
обещают еще снег и минус

просто посетитель
Екатеринбург

Вон тема ниже
Ожидаются снегопады

папа

майский снег - до обеда

мама
Первоуральск

В майские переобуюсь.

Переобулась. В выходные за город ехать, на зимней резине не вариант.
Будет снег- поеду на трамвае.

Аноним 550

Я переобулась, хотя обычно после майских. Но мне надо много ездить в эти выходные, а потом как раз могу и без машины. И у меня шипы, может с липучкой иначе.

Аноним 930

В выходные будем переобуваться на даче. Надоело шуршать шипами по асфальту)) Но нам не страшен снег, мы не каждый день на машине, если будет что-то критическое, просто не будем брать. Но не думаю. Утром после 9 всяко уже должно быть не скользко, даже если будет заморозок.

Аноним 21

В прошлые выходные на шиномонтажках был ажиотаж, выстояла 2 часа в очереди- переобулась) Муж тоже лекцию прочитал про зимнюю резину в плюса. Будет снег - поеду на автобусе, хотя по прогнозу, сейчас вот смотрю, даже на ночь нет минусов

Аноним 372

Аноним 798: до -1, я на живу на окраине города и тут обычно холоднее, чем в центре.. Записана в шиномонтажку сегодня, сижу и думаю, отменять или нет.. Что скажете, товарищи.

Я себе 16 лет не изменяю... Только в майские и ноябрьские

Зойка-пересмешница

Я уже писала про старинную уральскую традицию, уходящую корнями в глубокую древность ... так вот , старики сказывают, что даже если за бортом +30 шины меняем только после майских...

мама
Екатеринбург

Переобулась. Но машину использую только в 6-7 вечера для развоза детей на тренировки. Будет снег и гололёд, поедем на ОТ, недалеко. На работу хожу пешком. Есть ещё машина мужа, не переобулся пока. Если бы жили за городом, и одна машина в семье, точно бы ещё не переобувалась

мама
Екатеринбург

Я переобулась 10-го апреля уже
В качестве самоуспокоения - автобусы-троллейбусы и грузовики никто не переобувает, они на летней резине круглый год ездят. И ничего.
Скорость пониже, дистанцию побольше и норм.
Водитель в Екб готов к снегопаду всегда - хоть зимой, хоть летом

Скроюсь

Переобулась вчера. Я на удаленке, если подморозит и надо будет по делам - ну такси

Если на машину не завязаны и без неё сможете пару дней, то переобуваться

мама
Екатеринбург

Я на завтра записалась на шиномонтаж. Будет снег-пару дней на автобусе поезжу

Екатеринбург

Вчера переобулась, в 27 по трассе в сад ехать страшно на шипах. Будет снег, поеду на от.

мама
Екатеринбург

Записана на 28 апреля.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";