куда деть много книг?

Аноним 87

lubeelu: У нас вот и шкаф для книг стоит, и картины висят, и дети рисунки, поделки свои выставляют...и никому-никому ни разу эта красота не помешала. А что касается пожарной безопасности, пространства много и выходу-входу-эвакуации ни коим образом не мешает.

+++100500
наш подъезд:

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®,
+++

мама
Екатеринбург

Калина Малинова®: Вон кусок такого шкафа. И он сам.

классно.
сейчас сижу думаю, где шкаф бы взять ненужный. у нас где почтовые ящики большой холл, там бы как раз его разместить.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Ну вот красиво же. Как может кому-то мешать. Только завистникам, мне кажется.

автор
мама
Екатеринбург

Всем спасибо, книжечки пристроила. Про подъезды - круто! Так переехать в культурный дом хочется! У нас тоже не совсем шарашка-пятиэтажка))) но и культурой не блещет.

мама
Екатеринбург

e_katerina76 ,
Добрый день, у Вас есть серия книг Классики и Современники ? У меня муж их собирает.

А отдайте их, пожалуйста, в больницу!? Больные часто скучают, очень любят читать. Заберем самовывозом!!!
Пожалуйста, если не заберут, отпишитесь мне!!!
И вообще, заберем любую художественную литературу - классику, современную прозу типа Донцовой, даже публицистику возьмем! В любом состоянии, в любой обложке и даже детские книги пригодятся нам) и даже журналы с прозой и т.п.

автор
мама
Екатеринбург

Dead_fish,
Уже обещала , если не заберут , напишу.

автор
мама
Екатеринбург

bosta,
Знаю такую. Нет таких книжек)

e_katerina76 ,
Спасибо!
Может, кто-то еще найдет ненужное...)

мама
Екатеринбург

Аноним,
в подъезде цветы и на подоконник между первым и вторым этажом складываем книги - дольше пары дней не залеживались. В прошлом доме на каждом этаже ( хрущ 5 - этажка) стояли цветы и стульчик - ибо пенсионерам тяжело подниматься было, и чистота..... Может от людей зависит все таки, а?

мама
Екатеринбург

ой, а можно про Анжелику спросить - какие части? Никак не соберу всю, любовь детства)))

Москва

У нас сейчас консьерж болеет. Порядка нет на полке и растащили всё) А так всегда всё стройными рядами. Ну очень удобно.
Полки ещё висели, но туда цветы поставили в итоге.
В соседнем подъезде пианино стоит) И дядька иногда играет. Зайду сфотаю при случае. Классно.

автор
мама
Екатеринбург

Ленушка,
Уже увязали и не помню в какой стопке. Не буду распаковывать уже, сори)

мама
Екатеринбург

А мы во Вторчиковскую библиотеку отдали. Но у нас очень хорошие были, в основном фантастика.

Аноним 77

Калина Малинова®,
Если я вам свой подъезд сфоткаю, вас зависть замучает, поверьте.
деуки, ну откровенно позорненько, у меня плитка повсюду и отисы, и никаких пластиковых висюлек и бабушкиных цветов.
Про поделки вообще смех на палке, кто им умиляется кроме родителей))

Москва

Аноним: Если я вам свой подъезд сфоткаю, вас зависть замучает, поверьте.


Ну больше-то у Вас завидовать нечему, мы поняли. Не лопните ради Бога. Сфотайте.

мама
Екатеринбург

Аноним,
Фотки ждем. Удивите нас, пожалуйста)))))

мама
Екатеринбург

Етитская сила, даже в такой невинной теме анонимным троллям принципиально срач устроить. Или это какой-то тайный почитатель Калины, зацепившийся за ее слова?

По теме - жалко, что я опоздала, точно забрали бы кое-что, мы местные библиотеки спонсируем.

мама
Екатеринбург

Марлен: точно забрали бы кое-что, мы местные библиотеки спонсируем.

у меня тоже есть книги лишние.
родительскую квартиру разгребаю.
куда везти?

Аноним: кто им умиляется кроме родителей))

если жильцам все нравится, чего еще нужно? чтобы вам понравилось? вот ваше мнение им точно до лампочки)) в чужой подъезд со своим самоваром не ходят.

мама
Екатеринбург

Magic_: если жильцам все нравится, чего еще нужно? чтобы вам понравилось?

+++

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";