Сколько книг вы прочитываете за месяц?

Аноним 793
автор

Я только 2 правда толстые, но больше не успеваю

Анонимка

0

Аноним 89

Ой… Я не мерю количество книг месяцами ) Как идёт. Иногда подряд пару-тройку книг под настроение, иногда вобще достаточно долго не читаю.

просто посетитель
Москва

Читаю одновременно несколько книг, по настроению. Художественную литературу, по психологии, по менеджменту, биографическую. Счёт не веду, мне интересен процесс, не результат.

мама
Екатеринбург

В последнее время не дошла до финала ни одной, уже начаты 5 книг, читаю по очереди.

Анонимный ник

Временами.
Иногда ноль в месяц.
Иногда 5-7. Настроение когда книжкопоглащательное.
Все по желанию, не на количество

Аноним 125

Нужно прочитать три книги, ходить на танцы, в зал плюс спорт на воздухе, изучать два языка, родить троих детей, развивать свой бизнес, готовить ПП и зажигать в клубах? Иначе несчитова?

мама
Екатеринбург

Аноним 793,
Странный вопрос. Книги - они разные, что-то легко читается, что-то надо подумать. Какая-то книга в 150 страниц, какая-то в 600. Как можно вот так судить? Опять же кто зачем читает. Может, если вы для количества - вам двух в месяц мало. А кому-то для "качества" - ему вторая лишняя...

Аноним 739

Аноним 793: Я только 2 правда толстые, но больше не успеваю

Если удается хотя бы одну, я счастлива

Вот эту книгу читаю. Рекомендую.

Екатеринбург

Детские считаются?
Тогда ежедневно не менее 20ти

А если серьезно,то тоже нет планки какой-то месячной. Обычно я одновременно много книг читаю. Тяжёлые (эмоционально или если информации много сложной) долго могу читать ,так как уложиться всему время нужно.

Аноним 635

У меня параллельно одна бумажная и одна аудио, бумажную читаю по разному, когда свободен вечер, когда то не до книги, бывает по 2-3 в месяц, бывает и 0. Аудио по дороге на работу и обратно или на прогулке, тоже по разному. Бывает интересная если за ночь прочитаю.

мама
Екатеринбург

Изабо: Странный вопрос. Книги - они разные

+++ Если сильно усреднить, то 2-3 в месяц выходит. Но это очень некорректное измерение Иной раз за вечер книгу проглатываешь, а ту же "Американскую трагедию" я 2 недели читала.

Аноним 410

Ниче не читаю, только телегу. Слушаю иногда аудиокниги, Сорокин хорошо идет

Иван Смирнов: Вот эту книгу читаю. Рекомендую.

Я ее прочитала 3 года назад (Советовал студент-медик).
В месяц прочитываю 2 книги. Могу за 3 дня прочитать интересную книгу, а следующую начинаю читать не скоро: то одни дела, то другие. Некоторые знакомые книгу могут читать целый год: по чуть-чуть каждый день, да через день. Я так не умею. Если книга не нравится, значит, читаю другую.

Аноним 410

Изабо: какая-то в 600

Они еще существуют?

Аноним 410

Изабо: ему вторая лишняя...

Та которая 600, точно лишняя

мама
Екатеринбург

Ну или такое еще... Я вот сейчас анталогию Агаты Кристи дочитываю. В электронном виде, три тома, каждый по12 тысяч страниц... 1й - весь Пуаро, 2й - вся мисс Марпл. 3й - всё остальное. Как считать? Каждый том за книгу? Или каждую вещь в томе?

мама
Екатеринбург

Аноним 410: Они еще существуют?

Вы сейчас серьёзно?

мама
Екатеринбург

Аноним 410:
Они еще существуют?

Не поверите, и на 1000 с лишним существуют.

Аноним 410

Изабо: какая-то в 600

Как-то в школе Шолохова читала Тихий дон, 100 страниц из 800 не дочитала, настолько не в меня это было, что даже не помню, кто такая эта Аксинья была, вообще ничего не помню из него

Аноним 410

Анютыч: Не поверите, и на 1000 с лишним существуют

Да ну, кто то написал сиквел войны и мира?

мама
Тюмень

20 примерно, или чуть больше.

Аноним 410

АкулискаВрагРедиски: Детские считаются?

А блин, если детские считать, то мы дофига читаем, всего Гарри Поттера, почти все изумрудного города дочитываем, Незнайка нам не зашел поэтому, что слишком интересно и никто спать не хочет долго, хоть два часа читай

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";