Посоветуйте книги в жанре фэнтези

Аноним 402
автор

Доброго дня!
Собираемся в путешествие и получила задание от супруга накачать аудиокниг в дорогу. Любит сказочки слушать)) Посоветуйте интересные книги с жанре фэнтези, фантастика и подобное. А если еще скажете откуда скачать, то буду премного благодарна

ИнкогнитоТут

ну книга книге рознь
я вот фэнтези авторов мужчин читать не могу не нравятся

мама
Екатеринбург

Макс Фрай?

мама
Омск

Из старого обожаю Гарри Гаррисона, серии про Ясона и про Стальную крысу. Это фантастика
Лукьяненко почти всё
Зыков серия дорога домой (это про попаданцев)
Про сталкеров вселенная, там не всё хорошо, но по оценкам можно отобрать годное

Ksenon

Я тут книгу прочитала "Игры в которые играют боги", очень мне зашла, но не знаю, есть ли в аудио формате.

мама
Екатеринбург

Вы в дороге без детей?
Анна Старобинец Лисьи Броды, без детей слушать. Я сейчас слушаю мне интересно
А так по классике: Толкиен? Сандерсон? Мартин?
Из фантастики из последнего понравился Проект АвеМария Энди Уэера, Азимов, Желязны?

А качать с торентов

Кстати, Алексея Иванова поищите, у него не то чтобы фантастика, но очень интересно всё) и начитки есть очень хорошие

мама
Ростов-на-Дону

Энн Маккефри. Цикл про Перн. Вообще бомба, это, наверное, лучшее в таком жанре лично для меня.

Аноним 402
автор

Спасибо огромное за рекомендации! Наскачивала кучу книг, хватит на несколько путешествий))

LenaLisa: Макс Фрай +++ Лабиринты Ехо, Гнезда химер. Андрей Белянин - серии Тайный сыск Царя Гороха, трилогия Меч без имени. Роберт Асприн - серия корпорация М.И.Ф. но этого вам хватит не только на дорогу)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";