КУда подевался сериал Адъютанты любви?

автор
мама
Екатеринбург

ДЕвочки, может кто-нибудь какую-нибудь бегущую строку видел? Он кончился или как?

мама

они чето в тупик зашли...я не знаю будет ли продолжение....но сценарий уже в конец запутался...рейтинг упал, всех положительных героев убили....
мне так в двух словах говорил чел которы там работал...

хочу стать мамой
Екатеринбург

если реально, то куда дели этот сериал?по моему прикольный сериал, не то что которые дурнушки или бразильская ерунда, всякие там дочки матери и т. п. и т. д.рейтинг сериала может и упал, но все равно сериал очень даже классный! все кому нравится, голосуй!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Его экстренно закончили из-за того, что каналу ОРТ в это время очень надо было показывать что-то другое Так что он кончился. :(

хочу стать мамой
Екатеринбург

все равно люблю этот классный сериал!!!! просто обожаю!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Сериал нагло прервали. До конца осталось ровно 20 серий. Действие должно было развеваться в Персии и в Санкт-Петербурге. Если хочешь прочетать подробно, то это ссылка http://www.amedia.ru/forum/al/viewforum.php?f=17&sid=7dc7356b8e41efb1ddea3b7fcc275850
Там сценарист Елена Гремина выложила сценарий, что должно было произойти. Сейчас она пишет 3-ю книгу Адъютантов.Я эти сценарии прочетала за 2 дня не могла оторваться. Да мы таких классных моментов лешились. Чего стоит одна Варя в гареме (ее похител Моабад хан, также похители Юлию и тоже увезли в Персию).Если интересно узнать чем должно было закончется, то четай с удовольствием.
И герои все положительтные остануться живы, это точно, известно из первых уст.
А сериал просто суперрр!!!!я от него безума!!!!!Вот бы еще и увидеть эти несчастные 20 серий........вообще буду в кайфе :dance2:

хочу стать мамой
Екатеринбург

клео, thanks a lot!!!!!!!!! сериал просто супер, таких еще не было! все кто его не видел потеряли очень многое! тупость, что не могли показать всего лишь 20 последних, но самых захватывающих серий!!!!!!!ксения и петя такие лапочки!!!!!!:) я от них прямо таки тащусь!!!!

Тема закрыта
Причина:
";