Дом отдыха Ягодка

Аноним 242

Аноним 549,
Вот он с усиками.

Аноним 549

Аноним 242: он с усиками.

Я без очков смотрела в парикмахерской, не увидела усики

Весна

Аноним 549: Гоша там что ищет? По моему не его поле игры

У меня на него сразу гейдар сработал
Ну за выигрышем пришёл, очевидно

Посмотрела 1 серию на ютубе, где остальные смотрите?
Передача очень понравилась, но есть ощущение, что женщинам занизили возраст, лет на 5

Мария 2023,
Скачайте приложение рутуб, там все выпуски есть. И вообще все шоу

Аноним 242

Мария 2023: где остальные смотрите

Ну Рутьюбе

просто посетитель
Екатеринбург

Прям не нравится Александра, такая не настоящая, какая то на грани с психопатией...
Хорошо, что выгнали

Аноним 444

Темари: Прям не нравится Александра, такая не настоящая, какая то на грани с психопатией...

Мне кажется, она заливает прилично.
Муж мимоходом увидел ее в телеке и спросил, а у них там че, алкоголь в доступе?))) потому что ну она всегда такая, как навеселе.

Аноним 444

Молчанов конечно тот еще фрукт, бесячий.
То то, то се у него. Как бы не проспойлерить))

Аноним 278
автор

Аноним 444: Молчанов конечно тот еще фрукт, бесячий.

Дак да..причём я его выделила вначале для себя, всегда не так и в жизни мужиков выбираю...

Аноним 85

Мария 2023: есть ощущение, что женщинам занизили возраст, лет на 5

Вооот, у меня такое же ощущение

хочу стать мамой
Екатеринбург

Темари: Александра

Мама одной из участниц шоу Пацанки. Точно пришла за пиаром и за рекламой в инсте. Дочь у неё такая отвратная девка невоспитанная. Диана Макиевская. Как она жрала на всех банкетах шоу🤣

Аноним 278: да..причём я его выделила вначале для себя, всегда не так и в жизни мужиков выбираю..

Высокий симпатичный, но уже потасканный пёс. Может он импотент, как-то ведёт себя странно, вся его избирательнность связанна с вялым членом)

Аноним 278
автор

Мария 2023: Высокий симпатичный, но уже потасканный пёс. Может он импотент, как-то ведёт себя странно, вся его избирательнность связанна с вялым членом)

Фиг знает, высокомерный, пары ему тут нет подходящей по его словам, высоко себя ценит очень. Ушёл бы уже тогда, честнее было бы. А то хорошей женщине голову делает, та мечется

Аноним 278,
Ему молодая глупая нужна, чтоб не могла ему сказать, а что у тебя, член то не стоит)?
Как та, которая врачу сказала, не могу представить себя с ним в постеле, ни сверху, ни сзади

Аноним 709

Я смотрю, люблю такой формат шоу.
Из мужиков никто не симпатичен, но самый противный -юрист Молчанов. Которому молодую подавай, а тут не его контингент))) Ну такой душный, такой скользкий тип. Брр...
А вот из теток нравится- Женя Глебова ( она в паре с врачом лысым), Ульяна ( тихая ) и Елена Якубинская ( она как раз в паре с душнилой Молчановым)))
Почему то уверена, до финала дойдет Женя и лысый. Он очень продуманный чувак, она тоже и вполне таким тандемом дойдут до цели.
Новенькая модель Юля, ну она своеобразная. Вначале цепляет фигурой и ухоженностью, но как то не поняла я ее. Может еще раскроется. Хотя шороху навела в доме немало

Ghh
хочу стать мамой

Я когда начала смотреть шоу, сразу бросилась в глаза Женя. Ну, скажите мне- это она ведь снималась в шоу “ беременна в 45»? Выпуск с Тюмени. Даже голос ее и манеры.

мама
Екатеринбург

Ghh: Я когда начала смотреть шоу, сразу бросилась в глаза Женя. Ну, скажите мне- это она ведь снималась в шоу “ беременна в 45»? Выпуск с Тюмени. Даже голос ее и манеры.

не, это не она

Аноним 902

Аноним 549: Я без очков смотрела в парикмахерской, не увидела усики

в какой-то серии усики убрали.

Аноним 902

Так это Дом-2 для пенсионеров? Нет никаких правил? По мере выбывания героев, будут добавлять новых?

Аноним 278
автор

Аноним 902: Так это Дом-2 для пенсионеров? Нет никаких правил? По мере выбывания героев, будут добавлять новых?

да. также ничего не делай, пей, развлекайся, сексись...
завидую молча. сын сказал отправит меня на второй сезон.

Аноним 885

Мария 2023: Высокий симпатичный, но уже потасканный пёс. Может он импотент, как-то ведёт себя странно, вся его избирательнность связанна с вялым членом)

То-то когда друзья- родственники ко всем приезжали, он взял под ручку своих двух бабешек, которые к нему приехали и увел их в темноту гулять

Аноним 902

Аноним 709: до финала дойдет

А какой финал может быть у этой эпопеи? Чтобы стать победителем что надо сделать?

Аноним 885: он взял под ручку своих двух бабешек, которые к нему приехали и увел их в темноту гулять

интересное шоу, правда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";