Иван Васильевич меняет все

Аноним 423

Надо в НАТО,ну надо так надо.
Верните нам Икею сначала
Богомолов бросил свою кикимору
Я сейчас смотрю,мне нравится.
Воля натуральный шведский посол,Мартиросян копия Шпак,Кравец бесподобна.

Ека-бург

Аноним 878: Но местами ужас ужасный,.банкет - жесть.

Только посмотрела. Смогла осилить только час. у меня слов нет. Пошло, ужасно, одноклеточно и примитивно.
Прочь руки от классики! Не смогла досмотреть Поняла, что эти все новоделы не для меня.
Из того, что осилила, понравилась только перестрелка Иванушек на рынке 90-х.

Аноним 638

Вчера приболела, решила посмотреть. Лёгкий, смешной, музыкальный. То что надо в каникулы.

Аноним 573

The last shadow,
А Адам и Ева - это Кузя с Машкой))) если б он "блин блинский" не сказал, я бы не узнала)

Аноним 319

Ека-бург: Поняла, что эти все новоделы не для меня.

Это не новодел, и не римейк. Это пародия. Типа, "Очень страшное кино"

Аноним 319

Такое чувство, что некоторые ожидали увидеть от "резидентов" шедевр мирового кинематографа

Аноним 21

Ека-бург: новоделы

Это просто пародия

Москва

А кто пел на банкете? Не пойму что за певец ))

Екатеринбург

МадамВпальто,
Это Юра Музыченко, и его шляпники. Шикарно, по-моему мнению. Ямего а Литл биг даже не отражала, совершенно случайно год назад, из соседнего танцевального коллектива делали номер под их песен... С тех пор, в моем плейлисте достаточно песен его группы the hatters

Екатеринбург

Как Шуру вырубили очень смешно.
Батр не доигрывает.. У них в камеди даже сценка есть такая, где Батр не доигрывает, а харламов переигрывает
Бузова.. Ну в своей манере она конечно, но в целом сойдёт.
Якин не понравился.
Кравец молодец.
Абба и Лазарев понравились.
Лагашкин местами переигрывал.. Шутка Пахучий Гуччи (роль мента из Жуки не отпускает)
Воля молодец.
Феофан вообще в точку (квнщик триод и диод).
Шутка про Икею понравилась.
Смотрела урывками, надо пересмотреть.
За последнее время бархатные тяги и подкрадули мои любимые слова (спасибо детям).

Москва

Юлькинарадость,
Мне понравился, я правда не слушала его никогда. Теперь поняла что к чему) Спасибо. Он с литл биг пел, я думала он с ними же и ушуршал в неродные просторы))

Москва

Муравушка: Как Шуру вырубили очень смешно.

И Михалыча оборвали на полуслове, смешно ))) (Светлакова)

Карп понравился
От Кравец я в восторге
Мне Мартиросян еще понравился

Да все постарались, в меру своих способностей) смешные такие

Екатеринбург

МадамВпальто,
Не, не, патриот, ёшкин кот))) мне тоже понравилось. Отступление... Несколько мне заходили песни литла... Как отрезало после их высказываний.
Ну а вы загуглите из песни, такой цыганский рок- фолк-панк. Очень хорошие песни. Своя подача, ни с кем даде сравнить нельзя. Из бы к Кустурице, знатный выдался бы коллаб

Аноним 905

Аноним 206: и вдогонку кричит давайте давайте. .

А это же Игра престолов)) Почему Ходора зовут Ходор.

  • Давайте, давайте…Дава, дава… Мы так поняли.
мама
Екатеринбург

что в самом конце сказали ? президент всей планеты... чота такое...

Аноним 905,

Аноним 905: Ходор.

Дава очень похож на актера из «вечер на хуторе близ Диканьки» даже с такой же родинкой. Подумала что отсылка к этому. Все запутано но не могу найти к чему отсылка была с « мы уроды должны помогать друг другу» в брат 2 похожей сцены тоже не нашла. Я теперь не усну пока не пойму 😂

Екатеринбург

Мне понравился фильм, весело, смешно, есть удачные находки, шутки, столько точностей со старым фильмом, но и много своего. Гримеры молодцы. Больше всех понравился Мартиросян. Не понравилось ,что у Бузовой голос скрипучий в фильме. Не понравилась "Седая ночь" , ниче не поняла, что к чему, смысл этой песни в данном фильме да на французском и шахматы...

Екатеринбург

[cit]Аноним 641: Если б вы не сказали, я бы не увидела сходство. А теперь вижу ))
модератору
цитата
Точно есть сходство, но какой намек это скрывает?))

Аноним 879

Квартет я: Не понравилась "Седая ночь" , ниче не поняла, что к чему, смысл этой песни в данном фильме да на французском и шахматы...

Так это отсыл к недавно нашумевшему сериалу. Людовик - Кологривый.

Аноним 638

А мне так Дорохов в роли Ленина понравился, такой смешной но я вообще не равнодушна к нему

Аноним 593

Ека-бург: Прочь руки от классики!

Положа руку на сердце, классика - совсем не шедевр. Никогда не любила этот фильм.

Аноним 677

Томара: что в самом конце сказали ? президент всей планеты... чота такое...

Девочка сказала в космосе, что Джиган-президент Земли теперь.
И потом, когда Шурик проснулся, он вспомнил эту фразу, и решил сломать свое изобретение на всякий случай , чтоб точно не сбылось.
Отсылки на Слово пацана-супер! И танец этот во время Лазарева.
Вообще весь фильм-отсылки. Очень сложно тем, кто не в теме того, что сейчас популярно.
Смотрела один раз с возрастными родителями, они почти ничего не поняли, ну процентов 10 ,все равно им понравилось.
Второй раз смотрела с друзьями, тоже были пробелы, сразу видно, кто совсем не интересуется телевизором, интернетом (им непонятно многон). Но вцелом всем очень понравилось.

Аноним 878

Квартет я: Не понравилась "Седая ночь" , ниче не поняла, что к чему, смысл этой песни в данном фильме да на французском и шахматы...

А не Киркоров ли должен быть Людовиком? Король-солнце его имидж.
Тогда и шахматы понятны - мюзикл одноимённый.
Похоже как раз этот эпизод и пересняли.

Екатеринбург

Аноним 905: А это же Игра престолов)) Почему Ходора зовут Ходор.

  • Давайте, давайте…Дава, дава… Мы так поняли.

Я тоже так поняла сразу)))
Пыталась людям объяснить, которые Игру не смотрели, и даже они поняли

Мне понравился фильм. Эдакий капустник в лучших его традициях.

Аноним 573

Аноним 878: не Киркоров ли должен быть Людовиком?

Ну, я специально ходила гуглила, короче Киркоров играл Петра 1, пел Диву, но потом его пересняли на Кологривого. И правильно сделали, нафиг эта ДиВа древняя, Седая ночь круче получилась.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";