Иван Васильевич меняет все

Клевер

Много рекламы

Аноним 959

Я видимо ещё трезвая, было иногда смешно... Но каламбур какой то.

мама
Екатеринбург

Мне понравилось.
И юмор. И костюмы и подбор типажей.
И песни, и тексты.
Даже реклама хорошо обыграна. Вот первый канал я вчера включила -вот шляпа полная.

мама
Екатеринбург

Сначала тоскливая фигня, потом поинтереснее стало, закончили вообще нормально.

По мне так овно полное
Но Бузова огонь

мама
Екатеринбург

EВА: Сначала тоскливая фигня, потом поинтереснее стало, закончили вообще нормально.

ага

самомама
Екатеринбург

Ветер в голове: Бузова огонь

Согласна. Удивила меня.

Мне ровно. А что? Относитесь проще к этой жизни. Лёгкий новогодний юмор. Всех с новым годом. Желаю лёгкости и хорошего настроения

Алиса

Мне не понравилось, когда царевна начала клеиться к этому Блиновскому, какую-то пошлятину опять приплели. Сиськи, облизывания огурцов
На этом месте выключила, устала смотреть. И с рекламой перебор.
Понравился с Бузовой момент "если бы вы стали певицой, я бы повесился"
Ответ: " Не мой человечек" )))

просто посетитель

Посмотрели, поржали, ну местами не айс, да и ладно.

Аноним 972

Мне понравилось
Актеры,декорации,костюмы
Многих актеров и не узнавали
Очень неплохо для предновогоднего вечера

Трезвый Чебурашка

Бузова меньше всего понравилась на этой роли, другую бы актрису сюда.
Это самое интересное, что шло в эту ночь, больше нечего смотреть.
В фильме понравилась интерпретация песни АББА.

мама
Екатеринбург

Я все таки подумала-подумала. В целом мне не понравилось все таки. Были отдельные шутки. Идея прикольная, но будто не отдельные сюжеты, а весь фильм впопыхах переделали за неделю Как то такое ощущение, что времени не было, наляпали

мама
Екатеринбург

Олечка хороша была, кстати.
Щас смотрю тнт, смотрю ее разбежавшись прыгнуть со скалы. Голоса так и нет, а в ноты начала попадать. Видно, пашет человечек

Аноним 732

Сейчас по ТНТ смотрю. Нормально, местами смешно. Понятно, что породия, много и не жду

анонимчик

Алиса: Понравился с Бузовой момент "если бы вы стали певицой, я бы повесился"
Ответ: " Не мой человечек" )))

Это вообще огонь момент

Аноним 3006

Я из-за приготовлений не всё успела увидеть, но интересно, хочу ещё раз полностью посмотреть. Новогодний мюзикл, весёлый, с песнями. Забавно актёров узнавать в необычных образах, Кравец вообще огонь, очень понравилась

Аноним 771

Мне нравится, смешно и музыкальные номера интересные. Я еще в процессе просмотра, момент на сырничках от Высоцкой))

ДанилараЯ: где смотреть?

Может на премьере есть?

Аноним 614

ДанилараЯ: на каких ресурсах, если телевизора нет?

Я на кинопоиске посмотрела.

Ну, ниче так. Есть интересные находки. Для новогодней пародии сойдёт. Я современных исполнителей не знаю. Бузова кого играла?

Мне больше всего назад в будущее на малиновой ладе понравилось. А самый ужас Прекрасное Далёко, где они нашли настолько безголосых?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";