Обмены игрушками из киндер-сюрпризов и других продуктов питания - 2012 год!!

Аноним 899

Kapustochka

Есть почти все,но немного потерты,ибо очень старые)

мама
Екатеринбург

Ищу лошадок 6. Куплю или поменяю. Взамен есть 5, 8,9

Екатеринбург

Девочки и мальчики - у кого-нибудь есть магниты с Дино по странам - из этой серии http://vk.com/photo68433388_286342190?

просто посетитель
Москва

Ищу Ариэль(№1) и Рапунцель(№6),на обмен есть Жасмин(№5) с этого набора,могу что-то другое предложить на обмен,пишите,если что)

мама
Екатеринбург

Отдам за самовывоз и самовынос небольшую коробочку с игрушками. Забирать с Уралмаша.

дедушка
Екатеринбург

Коллеги! Всех поздравляю с Новым Годом!!!! Всего самого наилучшего Вам и Вашим близким!
С Новым 2014 годом. Ура-а-а-!!!!

самомама
Екатеринбург

Nat@lya

Доброе утро, с Наступившим Новым Годом!!!
хочу предложить обмен лошадки номер 7, на лошадку номер 3

мама
Екатеринбург

С новым годом!!! Всем удачных обменов, новых интересных игрушек!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Всем добрый вечер!:) Начали собирать с сестренкой Диснеевских принцесс. На праздниках в Нижнем Тагиле нахожусь, такое ощущение, что у нас в коробочках из 3-х яиц одни Золушки и Рапунцель.. Таким образом, на обмен есть одна Рапунцель и 2 Золушки. Обменяю на любых других принцесс, особенно хочется все-таки заполучить Ариэль (Русалочка) и Аврору (Спящая Красавица).

мама
Екатеринбург

Из принцесс есть Рапунцель и Белоснежка (6, 7). Нужна Золушка (4).

мама
Екатеринбург

Есть 3,6,7 рапунцель, спящая красавица и золушка.

мама
Екатеринбург

Собачкаточкару

А как с вами связаться по обмену игрушками 8 904 98 13 757 альбина

хочу стать мамой
Екатеринбург

Veronika88

могу поменять Золушку на Белоснежку

Москва

Здравствуйте!
В Москве по адресу: Сквер между улицей Верхняя Сыромятническая и 1-ым Сыромятническим переулком (метро Курская, Чкаловская) состоится сбор коллекционеров игрушек из шоколадный шаров и яиц, а так же игрушек из Макдональдса. Цель сбора – обмен. Встречаемся 11 января 2014 года в 10-30. Огромная просьба внимательно следить за своим имуществом, что бы избежать внештатных ситуаций (обмана, кражи и т.д.). Координаты на Яндекс карты: 55.754980,37.659095

самомама
Екатеринбург

девочки, есть две русалочки (№1) поменяю на рапунцель (№6) и белоснежку (№7)

мама
Екатеринбург

Часто стала замечать,что игрушки меняют с вкладышами. Я просто всегда выбрасывала,а сейчас стало интересно зачем они нужны....вкладыши? :))

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";