что подарить человеку, который увлекается марками

Аноним 323
автор

На юбилей не близкому знакомому (коллеге, руководителю), дети подсказали, что увлекается марками

Может какую-то книгу об этом или бывают подарочные наборы с марками?

бюджет 10-15 тыс

мама
Екатеринбург

Коньяк

Книга - надо точно знать, что нет такой у коллекционера.
Наверное, альбом не будет лишним. Если коллекционер не собирает и альбомы по цветам))

Не скажу

Я бы не стала коллекционеру пытаться дарить что-то по его направлению, я мужу то не пытаюсь, а тут посторонний.

анонимно

Аноним 323: какую-то книгу об этом

Не угадаете. Возможно, уже есть такая

Аноним 323: бывают подарочные наборы с марками?

Вот точно - нет.

Коллекционирование марок - это оооочень много тонкостей и направлений. Поэтому, опять не угадаете. И подарок может стать разочарованием)

Не скажу: бы не стала коллекционеру пытаться дарить что-то по его направлению

Вот дельный совет. Что нибудь нейтральное

Пс: рассуждаю как коллекционер марок))

Не скажу

анонимно: Коллекционирование марок - это оооочень много тонкостей и направлений. Поэтому, опять не угадаете. И подарок может стать разочарованием)

Да и кайф в другом, копаться в этом, изучать, гоняться, выменивать, добывать

Аноним 323
автор

Паинька: Подарите "Черный пенни". На руках носить будет.

интересно, спасибо!

Поняла насчет того, что могу не угадать... а есть ли какие-то спец.магазины и может сертификат туда? чтоб сам выбрал себе марки?

Аноним 323
автор

Паинька,
Спасибо большое!

Аноним 54

Аноним 323,

Что в итоге подарили?

мама
Екатеринбург

Можно в этой теме спрошу. Нашла папин альбом с марками 1969 года, они представляют хоть какую-то ценность?

Аноним просто

mishuta,

А покажите что есть? Конечно представляет

235

Альбом для марок или несколько марок , возможно одна если денег хватит на ее покупку.

Аноним 323
автор

Аноним 54: Что в итоге подарили?

в итоге основной подарок книгу (правда не пор марки в итоге, но тоже по его увлечению), а от себя еще купила марки с вышеуказанных сайтов с его годом рождения

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";