Заманал уже Иван Полонский... как от него избавиться

автор
мама

Постоянно выскакивает реклама "я И П научу как заработать..." Подскажите как от него избавиться?
К. стоит, где попало не лажу.

Екатеринбург

made in Siberia автор темы Постоянно выскакивает реклама

Где выскакивает?

автор
мама

Горыныч_змей Где выскакивает?

Где, где в компе, не в ТВ же

Аноним 459

made in Siberia автор темы где попало не лажу

сомневаааюсь ))
на каких страницах то выскакивает?

самомама
Челябинск

аааа!!!! и у меня он в компе поселился со свои "способом заработка"((((!!! как его убрать то??

автор
мама

яндексоид на каких страницах то выскакивает?

Вот сижу в Юмаме, перехожу на "новые темы", а он ГАД выскакивает и громко говорит...

Екатеринбург

Злыдня аааа!!!! и у меня он в компе поселился со свои "способом заработка"((((!!! как его убрать то??

где?

самомама
Челябинск

КорЗиНаВаЗелиНа где?

да везде((( постоянно выскакивает и начинает ...."Здравствуйте, меня зовут Иван Полонский....."
и точно также всякие рекламы, игры....(((

made in Siberia Вот сижу в Юмаме, перехожу на "новые темы", а он ГАД выскакивает и громко говорит...

видать у нас одна проблема...

Аноним 862

made in Siberia громко говорит

у меня немой (звук выключен)

Екатеринбург

Злыдня да везде((( постоянно выскакивает и начинает ...

у меня нет ничего

автор
мама

Злыдня видать у нас одна проблема...

Видать, и игры выскакивают.
Ждем на пару умныесоветы.

Аноним 252

made in Siberia Ждем на пару умныесоветы.

угу. ждем)))

Аноним 603

Адблок вам в помощь

Екатеринбург

made in Siberia Где, где в компе

Я понял. В каком именно месте, "в компе"?

made in Siberia и громко говорит...

Призывает к чему-то, провоцирует? И давно Вы голос этот слышите?

автор
мама

Аноним у меня немой (звук выключен)

Если без звука, он подлюГа снизу тормозить начинает Лучше слышать, что бы сразу по морде, ну т.е. по крестику ударить

мама
Екатеринбург

Это который - видео с девочкой поставим на паузу? Гад, согласна. Сын, когда услышал это (а я сидела на капецки безобидном сайте) завопил: Нет! мам, дай я посмотрю!!!!! а ты мне говорила....

самомама
Екатеринбург

ну поставьте себе уже программу для браузера add bloc и все

Екатеринбург

Горыныч_змей Призывает к чему-то, провоцирует? И давно Вы голос этот слышите?

автор
мама

Горыныч_змей И давно Вы голос этот слышите?

Горыныч, блин, лучше дельный совет дай, все равно к психиатру не поДу

Forex видео с девочкой поставим на паузу?

...не смотрела, сразу вырубаю.

просто посетитель
Екатеринбург

на utorente кажись его реклама, я так пару раз переключала на прогу и тыкала в его рекламу случайно не замечая. Прогу уже свернула, и тут голос "Я НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ" а у меня тв не включено и дома никого нет

автор
мама

Чудо природы© программу для браузера add bloc и все

Это как? я маленько дурО в этом, кнопки "вкл" и "вкл" только знаю, если не лень на пальцах объясните, пожалуйста

Аноним 603

Какой у вас браузер?

самомама
Челябинск

made in Siberia Это как? я маленько дурО в этом, кнопки "вкл" и "вкл" только знаю, если не лень на пальцах объясните, пожалуйста

стою рядом, все внимательно слушаю)

Ангельский_Лик а utorente кажись его реклама, я так пару раз переключала на прогу и тыкала в его рекламу случайно не замечая. Прогу уже свернула, и тут голос "Я НАУЧУ ЗАРАБАТЫВАТЬ" а у меня тв не включено и дома никого нет

да-да-да, тоже сперва понять не могла, в компе все окна закрыты, телек молчит, дома никого....а потом пригляделась, а этот ГАД в правом верхнем углу монитора притаился, маленькое окошко открыто, и говорит,

самомама
Челябинск

Кто_надо Какой у вас браузер?

у меня опера

Аноним 460

У меня и в Яндекс браузер и в гугле и в эксплорере, короч везде ОН

просто посетитель
Екатеринбург


у меня впервые ничего не выскакивает. последний раз достал освежитель туалетов, как же я вам сочувствую. А тут еще и говорит что-то, я б сдурела.
по теме: у меня само все появляется и уходит после моих просьб модераторам))) за что им огромное спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";