Постоянно приходит в негодность провода USB - зарядка на аднроиде. Посоветуйте хороший провод.

Аноним 405
автор

У меня телефон с системой Андроид. Заряжаю его в основном с помощью USB от включенного ноутбука. Провода USB часто приходят в негодность, их хватает примерно на полгода, если не меньше! В один момент они просто перестают держать контакт. Заряд идет, если телефон не трогать и он будет лежать в стороне, в противном случае заряд теряется. Задолбалась менять эти провода.

У всех ли так?
Посоветуйте хороший провод. USB TYPE-C, который будет работать долго.

Аноним 405

Самсунг или эпл

Аноним 233

Такая же была проблема. В ДНС купила шнур фирмы Dexp. Он как шнурок выглядит) Я довольна

Аноним 405
автор

Аноним 233: В ДНС купила шнур фирмы Dexp.

Долго работает?

мама
Первоуральск

Была такая проблема. Оказалось, проблема в телефоне. Через некоторое время он умер совсем, отремонтировать не смогли мастера.

Екатеринбург

В галамарте покупаю, нормально работают, давно не меняла

Екатеринбург

Аноним 405: Долго работает?

ой, у меня такой же :) год работает пока. Точно, как шнурок, в оплетке.

Аноним 405
автор

МегаТанчик: В галамарте покупаю

тоже пробовала там и подороже и подешевле - ломались. Долго служил только оригинал, но он порвался от перегиба((

Milena29: Оказалось, проблема в телефоне. Через некоторое время он умер совсем, отремонтировать не смогли мастера.

Ну у меня проблема уже пару лет. А так телефон с 2020 года. Дорогой. намека на поломку нет. Думаю, дело в проводе всё-таки. Проверить и подтвердить гипотезу на других телефонах нет возможности, так как они не андроиды(

В магазине проводочков сказали, что пол года -нормальный срок их работы

Аноним 405
автор

Еж в тумане: В магазине проводочков сказали, что пол года -нормальный срок их работы

Печаль! А почему так? неужели не могут сделать качественный или все нацелено на постоянные продажи, а, следовательно, прибыль компании-производителю.

Аноним 780

Автор, такая же проблема, у яблока зарядку покупаю очень часто, ощущение, что стераются контакты зарядки.
Уже, похоже , я привыкла. Никак не найду долгоиграющий провод.

Аноним 405: неужели не могут сделать качественный

Мне кажется, дело в том, что мы бесконечно их гнëм, тыркаем, ни один провод столько не используем

Аноним 233

Аноним 405: Долго работает?

Пока пару месяцев... посмотрим...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";