Куда обратиться, чтобы пришли домой, помогли переустановить ОС (Пионерский)?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, я живу в другом городе.
А в Екатеринбурге знакомая, ей 65 лет.
Ей нужно переустановить операционную систему на компьютере. Компьютер дома.
Адрес примерно Боюхера-Мира.
Чем можно ей помочь?
Куда бы обратиться?
Спасибо за советы

мама
Екатеринбург

awerida,
На авито мастера поищите

Аноним88

tiun1982,
Что бы чек ей выкатил с четырьмя нолями. Только не авито и все эти объявления в подъезде

Аноним 19

Профи.ру. Но там тоже отзывы поизучать придется.

мама
Екатеринбург

Аноним88: Что бы чек ей выкатил с четырьмя нолями. Только не авито и все эти объявления в подъезде

Смешно

Аноним88

tiun1982,
Почитайте темы, где за якобы ремонт от 10-15 тр просят. Чем вам не четыре ноля

Аноним 46

tiun1982: Смешно

Что вам смешного?
Знаю лично ситуацию, когда знакомый нашел так на авито, нужно было что то с ноутбуком сделать. Потом тот с него деньги начал вымогать, иначе говорил удалю все фотографии или еще что то.
Ситуация была 2 года назад. Не знаю как они ее в итоге решили. Но там взрослый дядька решал вопрос, а тут пожилой человек.
Ни в коем случае ни объявления в подъезде) ни Авито.

бабушка
Екатеринбург

Аноним 46: Знаю лично ситуацию,

Я сама так попала....думала. что не дура, а оказалось, что она

мама
Екатеринбург

awerida: Адрес примерно Боюхера-Мира.

Там прямо рядом компьютерный салон с хорошими мастерами есть. Я там два компа заказывала сразу с установкой систем и по.
Может она лично подойдёт к ним и договорится?
На Мира, д. 2 , с торца здания вход.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Что вам смешного?

Ваш подход. Как будто здесь вам мошенника не посоветуют. Даже среди знакомых можно на развод попасть

Аноним 46

tiun1982: Ваш подход. Как будто здесь вам мошенника не посоветуют.

Все рекомендации врачей, которых мне тут советовали меня полностью устроили. И мне не пришлось ходить по врачам, чтобы найти того самого. Юмамы если и посоветуют, то только хорошее.
Много раз тут видела темы, прошу посоветовать мастера и так далее, и люди советовали.
А вот ваш подход, очень удивляет.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Юмамы если и посоветуют, то только хорошее.

возможно. но это не значит, что этот хороший не может давать свое объявление и на авито, и еще где-то.

мама
Екатеринбург

Аноним 46: Много раз тут видела темы, прошу посоветовать мастера и так далее, и люди советовали.

почитайте и вытекающие темы. много интересного узнаете. одна есть ооочень интересная, там вроде и до суда дошло

Аноним 46: врачей, которых мне тут советовали меня полностью устроили.

а вот меня нет. сами нашли

1й
мама
Екатеринбург

знакомая работает?
Мы к нашим сис.админам обращаемся, они у нас хорошие отзывчивые, за нормальную плату.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";