Приложения занимают много места на телефоне

Аноним 628
автор

Посмотрела в гугл плей, что, например, телеграмм - 10гб, детский мир - 7 гб, ютьюб - 4гб и т.д.
Это разве нормально?

Аноним 879

В телеге видео хранятся, в ютубе кэш. И то и то можно почистить

Аноним 677

Почистите кэш в телеге, только что удалила 7 Гб, остальные приложения так же

Аноним 628
автор

Почистила. Вообще я смотреть это начала, потому что у меня по вечерам мобильный интернет теле2 вообще не тянет. Им написала, они говорят, все нормально...

Аноним 414

Аноним 628: м млюильный интернет теле2 вообще не тянет. Им написала, они говорят, все нормально

Они всем время так пишут. У меня раньше вообще не тянул. Сейчас стало нормально. Но скажем на даче скорость огонь. А в городе так себе и ещё постоянно слетает/ отключается где-то в районе 22.00. Хотя что я хотела за 133 руб)))

Аноним 628
автор

Аноним 414: постоянно слетает/ отключается где-то в районе 22.00.

Вот да, и я не поняла, это что за прикол.

Аноним 414: Хотя что я хотела за 133 руб)))

Я 150р плачу, но все равно хочу нормальное качество.

Аноним 414

Тогда только переезжать за город))) тут вообще летает скорость.

Аноним 628
автор

Аноним 414,
За город это где? Ближайшие поселки?
Мама сейчас живет в Дегтярске, там постоянно интернет отваливается, раньше еще и не дозвониться было.

мама
Екатеринбург

Приложение телеграмм удалила и захожу через браузер, потому что замучилась чистить память телефона, загружается все подряд видео и фото

Аноним 926

Жукова,
Установите ограничения по заполняемости памяти телеграмм, до 5Гб

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 628: потому что у меня по вечерам мобильный интернет теле2 вообще не тянет. Им написала, они говорят, все нормально...

а какое это имеет отношение к загруженности телефона?
это же сеть оператора перегружена?!

бабушка
Екатеринбург

Можно настроить что б не загружалось

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";