Посоветуйте роутер-модем с wf

Аноним 421
автор

Здравствуйте! Прошу посоветовать, и как они в целом работают-от сим карты одни-понятно, а те что без всего- от чего?
Нужен с хорошей скоростью. 5 и 2.4 на несколько гаджетов в тч смарт тв

Аноним 251

Аноним 421: те что без всего- от чего?

Не бывает без всего. Либо от симки, либо от интернет кабеля (белый такой, витая пара зовётся).

Аноним 251

Аноним 421: 5 и 2.4

D-Link DIR-842.

У меня сейчас D-Link DIR-300, уже больше лет 10, до сих пор полёт нормальный. Но хочу поменять на D-Link DIR-842. Зачем не знаю, чтоб просто обновить.

Только не dlink, 300 раритет еще тот. Я за кинетик, любой, вот он сделан для людей

мама
Екатеринбург

Работают или от стационарно проведенной линии, уточните у провайдера характеристики. Или от симки.
Чего хотите добиться роутером?
У меня последний только с гигабитными портами. Хорош!
Беру только Keenetic
Сейчас стоит Keenetic Hopper

Аноним 421
автор

АмОзонка,

У меня не жилое помещение. Нужно провести интернет. Есть только ростелеком( сразу нет) и планета(тариф от2000₽ на минималках и ждать очередь🥴
Ноут/телефоны/смарт тв без лагов- цель

Аноним 421
автор

Модель с сим картой посоветуйте, а?

мама
Екатеринбург

Бодрый: Я за кинетик

а я за асус N56U с 2011 года работает и помирать не собирается ни разу
но это как с бытовой техникой, раньше было лучше и качественнее

мама
Екатеринбург

Аноним 421,

на озоне куча всяких, ищите по словам роутер с симкартой, отзывов куча там

Аноним 251: DIR-300

Кирпич)))

Бодрый: 300 раритет еще тот

++

Кенетики хороши, если подешевле, то можно ещё посмотреть тп-линк.

Если помещение не жилое, то провайдер скорее всего предложит тариф для юр лица, а это совсем другой тариф)

Можно посмотреть 4,g роутер (с симкой,), но стабильность и скорость не сравнится с проводным интернетом, к тому же сейчас безлимита у операторов нет

Аноним 251

Аки пчела: Кирпич)))

Сейчас я с него пишу на телефоне, + с него включен ютуб на телевизоре (смарт), + я работаю на ноуте, +один ребёнок играет в Майнкрафт по сети, +вторая сидит в тик-токе.... 5 девайсов от него в сети онлайн, без тормозов и потери скорости. К этому "кирпичу" ещё хоть с десяток подключи он не против.
Неплохо для кирпича?

мама
Екатеринбург

https://inetvdom.ru
Здесь проводили. Сама проводка 2000 кажется.... обошлась
В нежилое помещение.
Тариф ... сказали что для личного пользования, и нас сделали как физикам. 800 руб/мес интернет более чем устраивает.
Для "без лагов" надо все же проводной.
Ищите еще варианты. Или ждите Планету.

мама
Екатеринбург

В МТС есть модемы с сим картой, мы несколько лет пользуемся на даче, два ноута работают нормально в доме 100 квадратов.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 421: Нужен с хорошей скоростью. 5 и 2.4 на несколько гаджетов в тч смарт тв

ну, например, вот такой
лучше, конечно, такой , у него WiFi6 есть ...
но цена - повыще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";