Клуб любителей вязания))) Wellcome))

мама
Екатеринбург

Glebuhka,
У меня такая же. Можно таким)

мама
Екатеринбург

Kapitochka: У м4ея есть такая пряжа.. я свяжу один. Как я понимаю узоры можно простые)

Конечно, я поняла, что главное качество пряжи.

мама
Екатеринбург

Kapitochka,
Спасибо. Второй попробую так связать, первый хочу резинкой со спущенной петлёй связать.

мама
Екатеринбург

Добрый день, подскажите пож-та, где сейчас покупаете нитки для вязания. Раньше покупала в Идеа клубок, мякишь, но они все позакрывались. Интересует меринос, альпака.

мама
Екатеринбург

Снова окунулась в кукольное детство

мама
Екатеринбург

МашНик,
Bukle_ekb (приостановили продажи до 14, идут две поставки, с цены неизвестны), 3niti shop инитки, веретеноУфа там носочную покупаю, Ланабомбик они в нас в Екатеринбурге

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Спасибо посмотрю, это все онлайн заказываете или есть магазины

мама
Екатеринбург

МашНик,
МашНик,
3нити шоп на Белинского, и нитки на Вайнера, букле нм Щорса склад, ланабомбик бц основа.
Есть ещё вязаный РФ, склад, нм 8 марта где то

мама
Екатеринбург

mamaksushi,
Благодарю, пошла изучать

самомама
Екатеринбург

Здравствуйте, ищу любую из этих книг , куплю или снять копии

Екатеринбург

Моя работа.Кардиган на девочку

мама
Екатеринбург

Мама Лариса,
Яркий такой. Класс!

Екатеринбург

связала на лето кардиган, моя первая носибельная вещь , до этого не вязала ничего , топ вязаный был удачный лет 20 назад , резинкой 2Х2 и все , а , вспомнила - две шапки связала , когда сидели на карантине по ковиду и игрушки крючком

теперь хочу пальто с косами , не знаю только , пряжу не надо 100% шерсть ? смесовую какую-то ? посоветуйте пожалуйста

мама
Екатеринбург

Ночь темна: кардиган

классный

Ночь темна: пряжу не надо 100% шерсть ?

почему?
Если бы я вязала пальто, то я бы брала 100% шерсть, чтобы в составе тыл як или альпака. Вязала бы плотно очень и плюс подваляла бы. Но это я так вижу пальто. Все ИМХО

мама
Екатеринбург

люблю вязать, но у меня проблема - несколько лет нет кресла (некуда его ставить), а в кровати вязать большие вещи не очень удобно для спины и ног...
Сижу думаю, как и что передвинуть, чтобы втиснуть кресло пофеншуйнее.

мама
Екатеринбург

Ночь темна,
Кардиган замечательный
Твид можно. Посмотрите в сторону бобинной пряжи, у неё расход очень хорошо регулируется и цена гораздо гуманнее получается. Джилонги, кардные мериноса хорошо на пальто

Екатеринбург

mamaksushi: Твид можно. Посмотрите в сторону бобинной пряжи, у неё расход очень хорошо регулируется и цена гораздо гуманнее получается. Джилонги, кардные мериноса хорошо на пальто

Хатхор: Если бы я вязала пальто, то я бы брала 100% шерсть, чтобы в составе тыл як или альпака

спасибо за советы ! выбираю в инете пряжу

мама
Екатеринбург

Где можно купить пух или пряжу кролика? Очень хочу варежки себе связать.

мама
Екатеринбург

Glebuhka,
Пряжа из пуха кролика называется ангора. Только смотрите состав, под таким названием и черта лысого вам продать могут. Хорошая итальянская ангорка есть в initki на Вайнера, дешевая китайская назвается норка - где не знаю, из такой не вяжу.

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
На балкон? Есть ли лоджия? Разобрать хлам и сделать себе уголок для вязания. Но с таким вопросом надо план квартиры прилагать ;) откуда ж мы знаем , куда у вас можно кресло впихнуть ;)

мама
Екатеринбург

Kleopatra9: откуда ж мы знаем , куда у вас можно кресло впихнуть

это был ПЯ

Надо было кровать покупать не 180, а 160, тогда бы все чудно влезло, но жадность...

мама
Екатеринбург

Cabrita Blanca,
А я бы не променяла свою 180 :) это очень удобно! Но вяжу в кровати 😂😂😂

мама
Екатеринбург

Kleopatra9: А я бы не променяла свою 180 :) это очень удобно! Но вяжу в кровати

я уже нашла нужное кресло и оно вроде как втискивается в один угол, если все переставить...
Сижу кумекаю, как все провернуть, чтобы можно было по комнате свободно передвигаться , не запинаясь о мебель.

мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Связала внуку) хвастаюсь.

Аноним 44

Kleopatra9: дешевая китайская назвается норка

Спасиби добрый человек, а я то думала это "крутая" пряжа. А то в объявлениях и соц. сетях- связано из нежнейшей пряжи Норка. А я все гадали, что за пряжа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";