Клуб любителей шитья.

просто посетитель

Курточка поближе....

автор
мама
Екатеринбург

Mashik
у меня есть Burda с моделями для беремчатых

спасиб, я вчера взяла у Гаврюши:)

Василёк
А вы берете тех, кто шить не умеет вообще ни разу, но ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ хочет научиться?

да запросто! Шейте и хвастайтесь чего вышло)))

Хрюша

я поняла для чего девочек рожают:D

просто посетитель

Астра
я поняла для чего девочек рожают прально поняла...Я малчикам пару штанов-шорт сшила и решила -нафиг надо - по помойкам рвать можно и покупные!!!
:D

автор
мама
Екатеринбург

Хрюша

ну прям про меня)))) ваще шью ток минимум сыну - то что не купить ваще))))

мама
Екатеринбург

я тожи к вам.... последний подвиг - шторы в 2 комнаты... собираю силы на третью...

мама
Екатеринбург

Астра
Швейку возьмем почетным членом как профессионала)))

Спасибо, за профессионала.
Со своей стороны могу вложить в клуб знания, умения, опыт. Консультации пожалуйста.
Думаю что можно попробовать проведение мастер классов по пошиву одежды. и моног других.

мама
Екатеринбург

прикрепляю платья девчачьи, которые сшила недавно. Одно для дочки, другое для племяшки - розовое, она постарше.

Екатеринбург

А меня возьмёте? Тоже люблю соединять всякие тряпочки с помощью ручек и швейной машинки.

Ария
шью с "малолетства", начинала с пупсиков, потом барби, потом уже для себя

Шью не слишком часто, а когда припрёт. В основном по бурде юбки, брюки на себя, платишки племяшке, племяннику брючки, в общем что попроще и побыстрее. Подвиг.... наверно пальто на осень ;)
Во костюмчик шила ещё в школе :)

автор
мама
Екатеринбург

Алька™
последний подвиг - шторы в 2 комнаты... собираю силы на третью...

:D

ШвеЙка

вспомнила, что в моем активе тож есть одно платье на маленькую девочку, ток у меня фоток нету.. эт я на бетельгейзину Лерку шила)))))

мама
Екатеринбург

Астра
вспомнила, что в моем активе тож есть одно платье на маленькую девочку, ток у меня фоток нету.. эт я на бетельгейзину Лерку шила)))))

в студию (с)

Екатеринбург

Завидую я вам всем... Я вот машинки боюсь. Она меня не слушается. После фартука и юбки, которые в школе шили по полгода (и у меня получалось хуже всех) долго-долго вообще истерика начиналась от одной мысли пошить. А потом страдания прошли, а шить вот так и не умею. Машинка меня не слушается.
Это лечится?

мама
Екатеринбург

Бисеринка
Это лечится?

не во всех случаях, но если очень захотеть - то возможно все! :)

мама
Екатеринбург

Я тоже шью практически с детства. Я, скорее, от нищеты научилась сама себя одевать. В основном самоучка + консультировалась у подружки-профессионала. Шью все, что потребуется, без репетиций: надо платье "от кутюр" - запросто, мужские брюки - сделаем, надо женский плащ - раз плюнуть, про детское - вообще молчу, это как на куклу, шила и шторы и покрывала на двуспальную кровать, бортики для детской кроватки, постельное белье, подушки, короче говоря все, что надо. Но - в последние годы совершенно нет времени на шитье!
Некоторые мои вещи до сих пор носятся и меня до сих пор спрашивают где я эту вещь купила? Когда говорю, что это я сама сшила - выпадают в осадок. Правда нового я давно на себя не шила, некогда.

Gess™
похвастайтесь все своим местом для шитья: у кого какой стол, где шьете, как оборудован?

Хвастаться нечем пока

Синеглазка
(единственное удобство - стол большой и 2 розетки рядом, т.е. можно не перетыкать)

Из последнего - вельветовое платье для дочки (кстати, у Хрюши похоже по этой же выкройке сшито)

мама
Екатеринбург

Астра

чо ржом та??? правда-правда

самомама
Екатеринбург

ну и я к вам в клуб...
сижу вот уже неделю думаю, как бы заставить себя сесть и сшить себе пару кофточек:) а еще ребенку надо бруки:(

мама
Екатеринбург

апну темку, а то прям вымер клуб :D

тоже шитьем похвастуюсь... тока предупреждаю, не профи я , а любитель самоучка :) заранее извините за качество фото какие-то вещи на "моделях" каие где попало сняты
http://www.u-mama.ru/albums/photo.php?folder=4493

автор
мама
Екатеринбург

Ива

http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=4493
робяты, учитесь выкладывать правильные ссылки на свои альбомы:)

мама
Екатеринбург

Девушки подскажите нужна очень-очень, срочно красивая тесьма стрейч (золотая или серебренная), где найти

мама
Екатеринбург

Почти Эльф

посмотри в магазинах Мир ткани

мама
Екатеринбург

Вчера в мире тканей у Автовокзала "обнюхала" всё , нет золотого(серебряного стрейча), нужен что-то типа узкого шнураСообщение было изменено пользователем 06-03-2007 в 12:42

мама
Екатеринбург

я незнаю если открыли Антей (погорельца), то там империя ткани - точно было, причем недорого.

мама
Первоуральск

leshka

Ну как там ваш костюм? Успели сшить?

мама
Екатеринбург

да,конечно. спасибо:)

мама
Екатеринбург

Ива

золотые ручки, во давайте наш клуб назовем "Золотые ручки Ю-Мамы"

мама
Екатеринбург

ШвеЙка
"Золотые ручки Ю-Мамы"

+1000!!! Присоединяюсь к такому клубу! Вот и хваста немного покажу... http://www.u-mama.ru/albums/show.php?folder=4496

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";