Ярмарка мастеров изделий ручной работы, покупка и продажа hand-made (правила в первом сообщении)

автор
Екатеринбург

Уважаемые форумчане, в теме вы можете выставить изделия ручной работы и приобрести их.

ПРАВИЛА ТЕМЫ
Разрешена продажа товаров собственного изготовления: выпечка/сладости, вязание, плетение, украшения, швейные изделия, игрушки, текстиль, мыло, и всё-всё-всё, что один человек мастерит своими руками. Может быть, чем-то увлекаются ваши пожилые родственники или дети, всем надо с чего-то стартовать. Старайтесь предлагать покупателям больше бонусов: доставка, подарки, взаимное продвижение и т.д.

ОБЯЗАТЕЛЬНО
Оформление сообщения должно быть правильным, иначе его удалят! Используемые материалы/состав, количество, район (способ связи можно в личке), цена, возможность торга и доставки, фото. Чем больше подробностей вы указываете, тем выше шанс, что ваше изделие найдет своего покупателя. Удаляйте неактуальные предложения.

ЗАПРЕЩАЕТСЯ
Длительная переписка с продавцами в теме. 1-2 вопроса допускаются, но лучше все выяснять в личке.
Запрещены сообщения от организаций, выставок, сайтов, пабликов, магазинов/кафе, модераторы за этим следят. Только творчество одного мастера, работающего дома на себя.
ЗАПРЕЩАЮТСЯ ССЫЛКИ НА СВОЙ САЙТ!

Администрация сайта не несет ответственности за качество товаров, предоставляя площадку для ярмарки. Не переходите по сомнительным ссылкам в переписке, не оплачивайте товары по ссылкам!
Приветствуются жалобы модераторам на сообщения, нарушающие эти правила.

Екатеринбург

Давайте я начну
Пеку на заказ традиционные русские печатные пряники с использованием пряничных досочек.
Формы и размер пряников разные, поэтому и цена у каждого вида своя, ведь из одного замеса теста 900 грамм выходит разное количество.
Все пряники пекутся с добавлением башкирского меда и с использованием букета кондитерских специй.
Прянички могут быть как медовые, так и лимонные, мятные, шоколадные. Внутри пряника начинка - как магазинные, так и домашние джемы и повидла, шоколадная паста.
Сверху пряник покрывает сахарная глазурь с характерными белыми "зайчиками".
Раздаю вкусные и душистые прянички в Пышме (район 12 км и Радуги), Уралмаш по договоренности. Транспортирую в пластиковом коррексе, а вы потом по желанию сможете разложить их в пакетики поштучно или оформить в красивую коробочку.
Цена для примера за пряник "Котина лапка" - 70 рублей, вес 60-65 грамм. В одном замесе теста 17-18 пряников, начинка джем по желанию.
Надеюсь, продукты не будут дорожать сильно и быстро.

Екатеринбург

С удовольствием! Я рисую.
1) губы. 5600р
Акрил+ золотая поталь, холст на картоне. Размер 5060
2) губы 1. 5000р
Масло+акрил, холст на подрамнике. Размер 50
50
3) фламинго. 4500р
Акрил, холст на картоне. Размер 3040
4) лимоны в лимонаде. 3000
Масло, холст на картоне. Размер 50
35
5) горы. 2500р
Масло, холст на подрамнике. Размер 2020
6) девушка. 3400р
Акрил+текстурная паста, холст на подрамнике. Размер 30
40

Ботаника или центр, доставка Яндекс такси.

Екатеринбург

Алмаз_твоего_сердца,
Очень классно и аппетитно, но хотелось бы хотя бы примерно цены, допустим на те наборы что у вас на фото, для понимания

Екатеринбург

Добрый вечер! Я создаю украшения своими руками из натуральных камней, жемчуга, бисера и циркона. Использую фурнитуру с позолотой 18к и 24к, фурнитуру покрытую родием. Доставка любым удобным для вас способом. Самовывоз с Широкой речки. Все что на фото все в наличии
1) чокер с перламутровыми вставками 40см (сердце, луна и круг), также можно купить такой же браслет - 460₽
2) чокер из перламутра (35см+удлиняющая цепочка 5 см) 1300₽
Цепочка с хвостиком с перламутровыми бусинами 660₽
3) браслет из натурального жемчуга (на запястье не более 17см) 1190₽
4) минималистично браслеты из камней (16,5 см + удлиняющая цепочка) 460₽
Из бисера ( в наличии есть другие цвета: черный, mix, белый) 390₽
5) чокеры из бисера, на жесткой леске держат форму (32 см+ удлиняющая цепочка 5 см) 690₽ ( можно добавить кулоны 990₽)
6-7) плетеный браслет с циркона ( размер регулируется за счет скользящей бусины, но крепко держится на руке) 790₽
Браслет с цирконам на шнуре (размер регулируется) 590₽
8) чокер из жемчуга, эффектно смотрится на шее 990₽
9) чокеры из бисера 450₽
10) браслеты из натуральных камней, унисекс 490₽
11) чокеры «невидимки» с цирконами 790₽
12) браслет из красной нити, с аметистами и перламутром 290₽
13) сет из 3х украшений.
Чокер из перламутра, цепочка с перламутровым кулоном и цепочка с хвостиком 2690₽
14) в наличии есть шерстяные носки, вязала бабушка) размеры 37,39,41 900₽
15-16) украшения из амазонита
Серьги треугольные 450₽
Серьги круглы 660₽
браслет 460₽
чокер 540₽
По всем вопросам можно в лс, в наличии много разных камней, из которых можно собрать украшения.

мама
Екатеринбург

Муж вырезает из фанеры предметы лазерным гравером. Некоторые покрывает лаком, иногда краской. Может сделать по Вашим пожеланиям. Магниты (можно раскрасить самим, приложила фото совы, которую раскрасила дочь), брелки, ёлочные игрушки, салфетницы, копилки, игры, алфавит русский, английский на магнитах. Примеры на фото. Например, салфетницы, покрытые лаком, безопасным для пищи, 350 рублей. Брелок 40 рублей. Алфавит некрашенный 600.

Екатеринбург

Всем привет.
Размещу и я.
Предлагаю вашему вниманию мои игрушки: выполнены из проволоки, натуральной льняной ваты, клейстера. В работах использованы ткани и декор, лица у некоторых игрушек выполнены из запекаемого пластика. Каждая игрушка индивидуальна. Повторов нет. По стоимости от 500 р. Екатеринбург. Доставка возможна в горный щит. В др города почтовые расходы с покупателя. Просьба писать в лс при наличии вопросов. И да, к сожалению, не все есть в наличии, но есть еще много другого. По этим моментам тоже в лс пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Вяжу крючком авоськи.
Вместительные и удобные.
Вместо вороха пластиковых пакетов.
Нахожусь в центре
300 руб.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Продаю куклы ручной работы.
Рост 30-50 см. Изготовлены из полимерной глины, использован текстиль, джут, акриловые краски, натуральные материалы. Цена 6-10 тыс руб
Район центр. Могу привезти сама по Екатеринбургу

Екатеринбург

Вяжу детские пледы.
Цена 4-5 т.р.
Орджоникидзевский р-н.

Екатеринбург

Владельцам котиков посвящается.
У меня мини-мини-питомник сибирских кошек. Успешно перевожу своих пушистиков на натуральную мясную смесь.
Накручу и вам или продам из собственных запасов.
Состав примерно в равных количествах

  • Мясная составляющая (филе бедра и грудки курицы, по желанию индейки)
  • Мясокостная составляющая (куриные хребты с ребрами и шеи, каркас курогруди)
  • Мышечные органы (куриные желудки, свиное сердца (богатый источник таурина, по желанию можно заменить на куриные сердечки).
    Также добавляю измельчённые морковь или тыкву, или кабачок.
    Перемалываю на мясорубке с крупной решеткой, фасую в пакеты и замораживаю в форме плитки, которую легко разломить и разморозить.
    Цена за порцию 0,5 кг - 160 рублей. Если в порции меньше, то цена, естественно, ниже.
    Раздаю вкусняху в Пышме (12 км, Радуга), Уралмаш по договоренности.
    Хорошо, если закажете заблаговременно.
мама
Екатеринбург

Добрый вечер.
Я ищу.
Нужен1 букет невесты.
Из красивых, очень красивых и нежных искусственных цветов. Можно с бусами....
Предложите

просто посетитель

АнонимАноним: Буду рада побаловать вас!

Сто раз уже написали!!!
Писать с ценами!

Аноним 488

Mila3088: Нужен1 букет невесты.
Из красивых, очень красивых и нежных искусственных цветов.

Себя не предлагаю 🙂, я ещё только учусь.. Вам, наверное, нужен фоамиран.. Вот мои обучалки🙂

просто посетитель
Екатеринбург

Окксанна,
простынь на резинке?

здравствуйте, дорогие друзья!
я работаю смолой уже несколько лет и хочу представить свои работы из наличия, если что-то заинтересовало или возникли вопросы пишите в личные сообщения, чтобы не засорять публикацию :))
Отвечу сразу: я работаю на итальянской смоле, очень заморачиваюсь, поэтому мои работы максимально доведены до идеала (скромности мне не занимать)

  1. зеркало из смолы со вставкой из акрилового зеркала (на фото зеркало в пленке защитной) 3000руб
  2. часы черные с зеркальным циферблатом 30см, тихоходный механизм, сейчас по АКЦИИ 3500руб, вместо 5500руб
  3. мини моря, 12см, 900руб/шт
  4. белая подставка с сухоцветами для украшений, 2000руб
  5. многослойное море из смолы с текстурным берегом и скалами, 35см, 5000руб
  6. часы из смолы инкрустированные натуральными камнями: перламутр, земляничный кварц, волосатик коричневый, горный хрусталь, 30см, тихоходный механизм 4900руб
  7. часы из смолы инкрустированные натуральными камнями: целестин, горный хрусталь (2 фракции), симопал, беломорит,25 см, тихоходный механизм, 3800руб
  8. часы из эпоксидной смолы, 40 см, с зеркальной кройшкой, тихоходный механизм, 7000руб
  9. ваза полностью из смолы с сухоцветами, весит 640гр, 2800руб

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";