Вышивальный забег 2024!!!!! Неделя 18, праздничная, короткая! 4 отчета в ежедневном.

мама
Екатеринбург

02.05 норма

мама
Екатеринбург

четверг

мама
Екатеринбург

02.05

мама
Екатеринбург

2 буква почти готова, мелочь + бэк нелюбимый,
оставшиеся 10 букв на 8 месяцев. чо получается? 1.25 буквы в месяц.
реально)))

мама
Екатеринбург

IrIkI,

Ты же еще другое шьешь, кроме букв.

Санкт-Петербург

Ой, я опять забылась вчера...
Проститеее.
(Это я Чистую Среду вместо Четверга устроила и слегка упахалась).
Ну попробую. Оля, примешь? Или уже за 02.05 тогда. Короче, норма.

Екатеринбург

Листочек весенний: Девочки, а кто-нибудь вышивает на станке, в котором закреплена рамка с натянутой канвой? Удобно ли

У меня станок от Сереги-мастера. Не самый изящный в плане внешнего вида, немного громоздкий, но удобный. Хорошо регулируется по высоте и наклону рамы. Спина и шея не устают.
Первый отчет.

мама
Екатеринбург

02.05.(четверг) норма.

Привет. Отчёт за 02.05, норма

мама
Екатеринбург

За 2 мая норма

Екатеринбург

KsanaVD: У меня станок от Сереги-мастера. Не самый изящный в плане внешнего вида, немного громоздкий, но удобный.

Да. Большой. У меня нет столько места. Посмотрела, что такие (или что-то подобное) есть настольные. Спасибо, что поделились.
2 мая - норма

мама
Екатеринбург

Привет!
Отчет первый норма с запасом

мама
Екатеринбург

02.05, четверг, норма

мама
Екатеринбург

Отчёт за 02.05 (четверг) норма

мама
Екатеринбург

Листочек весенний,
Для канвы мне настольный Нурге больше нравится из всех,что у меня были. Хотя российские такие удобнее, можно снап вставить, а не только пяльца. Ставлю просто на колени, сидя на диване.
Если на столе шить,если что-то большое на раме, то тиски удобны, так как держат прочно и вверх поворачиваются, есть доступ к изнанке.

мама
Екатеринбург

пятница

мама
Екатеринбург

Четверг норма

мама
Екатеринбург

Листочек весенний: Девочки, а кто-нибудь вышивает на станке, в котором закреплена рамка с натянутой канвой? Удобно ли и какие именно станки удобнее?

У меня есть станок, папа мне сделал по типу как в магазине продается. Вышиваю на нем или на диване, или сидя за столом. Для больших работ конечно удобнее станок, руки не устают держать пяльца/рамку и скорость выше. На станке я могу двумя руками вышивать.
Ещё есть кресельный держатель пялец. На нем не приспособилась шить

Екатеринбург

Лариса: Для канвы мне настольный Нурге больше нравится из всех,что у меня были. Хотя российские такие удобнее, можно снап вставить, а не только пяльца. Ставлю просто на колени, сидя на диване.
Если на столе шить,если что-то большое на раме, то тиски удобны, так как держат прочно и вверх поворачиваются, есть доступ к изнанке.

Я вчера рассматривала станки от Сереги-мастера и прикидывала что и как.
Шью я сидя за столом на обычном вертящемся офисном стуле (без подлокотников), но этот стол используется еще и как рабочий/письменный и на него не прикрепишь на постоянку держатель рамы на струбцинах. Шью я на рамах больших/средних/маленьких.

lennasm: Вышиваю на нем или на диване, или сидя за столом. Для больших работ конечно удобнее станок, руки не устают держать пяльца/рамку и скорость выше.

Покажите какой у вас, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Листочек весенний,

Мой станок сейчас разобран и убран, пока шью маленькие работы, но конструкция у него как на фото. Регулируется высота и угол наклона работы

мама
Екатеринбург

Первый отчёт норма

мама
Екатеринбург

Листочек весенний,
Если за столом, то тиски - самое компактное и прочное.

Санкт-Петербург

Всем привет. Чуть с опозданием, но я очень стараюсь исправиться.
За 02.05 - норма

мама
Екатеринбург

Бэк оживляет.
И продолжение буквы «О»
03.05.

мама
Екатеринбург

IrIkI,
Ура, зайка готов!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";