Публичный человек,которым вы восхищаетесь

Аноним 819

Лавров, не знаю почему, но прямо очень нравится. Очень умный мужик.

Аноним 946

Александра Пахмутова

просто посетитель
Екатеринбург

первая на ум пришла Диана Вишнева - не сказала бы что она мне по духу близка, мне до нее как до Луны конечно , она нереальная и в танце и в интервью и во всем
Томара,
И мне нравится Ургант
Еще может быть Земфира, Нойз , немного Цискаридзе, Шевчук

Екатеринбург

Принцесса Диана ❤️

Аноним 205

Bonheur: Алиса Фрейндлих

Алиса Бруновна, моя любовь

мама
Екатеринбург

Никто
Я всегда говорю - "Если уж вступать в секту, то только имени себя"

мама
Екатеринбург

о! Рената Литвинова!

Аноним 731

Аноним 133: Татьяна Черниговская.

+++

Аноним 819

Аноним 123: Дима Билан)))

Наркоман.. чем он может восхищать?

Аноним 61

Автор, милая, как Вы вовремя со своей темой. Только утром с коллегами говорили примерно о том же, и наш фаворит тадам... Николай Дроздов.
Пришла сейчас с работы и натыкаюсь на Вашу тему. И тадам... многие пишут, Николай Дроздов.
Улыбнуло, тепло. Спасибо.

Аноним 266

Никита Демидович Антуфьев (Демидов), Ульянов В. И., Сталин, Махно, Ю. Никулин, А. Миронов, Егор Летов.

просто посетитель
Екатеринбург

Екатерина Шульман

Аноним 971

Драгоценная: первая на ум пришла Юлия Меньшова

Тоже про неё подумала.
Причём раньше не любила её, такой неприятной она мне казалась. А потом как-то попала на её передачу на первом канале и открыла Юлию для себя с новой стороны. Теперь смотрю в ютубе.

Аноним 863

Недавно открыла для себя Аллу Сигалову! Интересная, глубокая, принципиальная женщина! И выглядит шикарно!

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 819,
Была на его концерте когда-то,сестре билеты подарили. Творчество мне не запало в душу,но ушла под впечатлением. Какой-то искренностью зацепил,добротой. Так старался петь.))

счастливая
Екатеринбург

Аноним 133: Татьяна Черниговская

Аноним 197: Николая Цискаридзе. +100
Bonheur: Майя Плисецкая и супруг ее Щедрин, Л.Лунгина, ну Позднер конечно из таких кто на слуху у многих, академик Углов, много исторических личностей. Лавров кстати тоже, а ещё Попов наш спортсмен который.

Аноним 375

Аноним 266: Сталин

А чем этот персонаж вам симпатичен? Не буду про других названных людоедов спрашивать.

просто посетитель
Екатеринбург

Николай Дроздов

Аноним 999

Евгений Ройзман

Аноним 266

Аноним 375: А чем этот персонаж вам симпатичен?

Чем он лично Вам не угодил?

мама
Екатеринбург

Филипп Киркоров.

Аноним 608

Александр Михайлов. Лет в 12 увидела его в фильме Мужики и всё. Любовь навеки. Нравится его жизненные принципы и рада, что он придерживается одной со мной позиции в политике

Аноним 375

Аноним 266: Чем он лично Вам не угодил?

Репрессиями , убийствами, в том числе и моих родственников. Долго перечислять. А вас чем симпатичен?

Карбофос

Лариса Рубальская
Это плюсом к названным

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";