Публичный человек,которым вы восхищаетесь

Сочи

Драгоценная: это публичные люди

В свои годы они были публичными))
Из современных никто на ум не приходит…

Аноним 197

Аноним 238: Первую то вряд ли сам выбирал

Сам...сам...его отец в путешествие по Европе отправил, и вот присмотрел себе 15 летнюю принцессу. Родители Александра были против, так как с происхождением принцессы были кое какие сомнения. Но Александр настоял и свадьба сострялась, его жене было 16 лет. Так что никто его жениться не принуждал, невесту выбирал сам.

Аноним 654

в кедах: мне что в нем импонирует - он хоть людей губил пачками, но и сам не боялся погибнуть,

Не хотелось бы жить при его управлении.

Никем из публичных людей не восхищаюсь, потому что совершенно их не знаю. Скрыто может быть что угодно.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 654: Не хотелось бы жить при его управлении.

так там и до его управления как то не сладко было ...((

Екатеринбург

Аноним 197: Сам...сам...его отец в путешествие по Европе отправил, и вот присмотрел себе 15 летнюю принцессу. Родители Александра были против, так как с происхождением принцессы были кое какие сомнения. Но Александр настоял и свадьба сострялась, его жене было 16 лет. Так что никто его жениться не принуждал, невесту выбирал сам.

Козёл. Однозначно. Убили и правильно сделали. Как он мог, другую женщину полюбить. Он же царь. Робот. Высшая сила. Права не имел. Но любил. Искренне и до самой смерти.
Ой, девки, весело с вами,конечно.
Год семьи вспоминается...

Аноним 197

ХомаДома: Козёл. Однозначно. Убили и правильно сделали. Как он мог, другую женщину полюбить. Он же царь. Робот. Высшая сила. Права не имел. Но любил. Искренне и до самой смерти.
Ой, девки, весело с вами,конечно.
Год семьи вспоминается...

8 детей он со своей первой женой родил! 8!!!
В благодарность за счастливые годы проведённые с женой ( а он был с ней счастлив) о мог бы хотя бы не селить любовницу над головой законной жены. Жена же живая женщина, как ей было слышать топот ножек детей от любовницы. Представьте на минуточку какое это было испытание и унижение для законной жены. Да там вся императорская семья была в шоке от выходок самодержца. Ну, и на счет освобождения крестьян...их не просто так отпустили с землей, неет. Крестьянин обязан был немедленно уплатить помещику 20 % выкупной суммы, а остальные 80 % вносило государство. Крестьяне должны были погашать её в течение 49 лет ежегодно равными выкупными платежами. Ежегодный платёж составлял 6 % выкупной суммы. Таким образом, крестьяне суммарно уплачивали 294 % выкупной ссуды. Вроде бы и освободил, но при этом вогнал в долги.

Аноним 327: вот,кстати,да...множество ее интервью пересмотрела..обожаю ее ..питерская интеллигенция..спокойствие..мудрость..а какая осанка,походка,даже уже в достаточно зрелом возрасте всегда стильно одевается!

Да. А про годы блокады, её детство, читали? До слёз.

Екатеринбург

Аноним 197,

Рамазан лучше. Убедили.
Можно я не буду больше полотно катать. Особенно про крепостное право. Которое он конечно не отменил. Если уж так говорить, в 60х годах 20го века последние паспорта крестьянам выдали. И про 8 детей. Которые родились до его большой любви. Я поняла, сволочь мужик был. Не чета нынешним)

Доброй ночи, я спать.

Аноним 197

ХомаДома: Рамазан лучше. Убедили.

Я про Рамзана ничего не писала)))
Спокойной ночи!

Екатеринбург

Фёдор Ушаков.

Грозный

Роман Костомаров .Человек с таким характером и неограниченными возможностями

Иртеньев, Алла Боссарт, Шендерович, Борис Акунин, Юрий Шевчук, Макар, БГ... много их... Ажеджакова, Жванецкий...

Аноним 197

NOWAR13: Иртеньев, Алла Боссарт, Шендерович, Борис Акунин, Юрий Шевчук, Макар, БГ... много их... Ажеджакова, Жванецкий...

Какая славная подборка либерды и любителя матрасов не забыли)))

Аноним 542

Путин, Лавров

AshatanSity: если из выдуманных персонажей, то тогда Эдмон Дантес (граф Монте-Кристо).

И граф де Пейрак и Анжелика.

Аноним 608

Меня восхищает парень Алексей Иванов, в тг Крупнокалиберный переполох. Он блогер и музыкант из Москвы, сам из детского дома. Много лет уже занимается гуманитаркой в неспокойном регионе, столько человек спас.

Leka2009: потому , что вы русские

Я не очень русская)) я всяких вражеских кровей ))
Моя страна действительно уникальна, тут вы отгадали. Люблю ее за все, что она мне дала, и просто так - тоже

Аноним 197: акая славная подборка либерды

какая сама, такая и подборка) мы друг другу под стать

Аноним 446

NOWAR13: Я не очень русская)

Осталось добавить и горжусь этим

Аноним 65

Ирина Хакамада

Многие ответы в теме вызывают недоумение.

Аноним 821: отец Андрей Ткачев,

Это тот, который проповедует женщин через колено ломать и обвиняет жертв Крокуса в том, что в пост на концерт пошли и поделом им?

GAZPROM: Ой, у меня только 3:
Владимир Владимирович, Рамзан и Симановский.

дон, дон, дон (извините, конечно, не сдержалась).

Аноним 608

Мне ещё очень нравятся Тутта Ларсен, Елена Ищеева и Елена Ускова. Интервью не так давно давали в программе Эмпатия Манучи. Сильные и умные женщины

Москва

NOWAR13: Я не очень русская)) я всяких вражеских кровей ))
Моя страна действительно уникальна, тут вы отгадали. Люблю ее за все, что она мне дала, и просто так - тоже

А какая страна ваша? Вы по моему не в России живете. Судя по подборке не Россия 🇷🇺 ваша страна.

Тема закрыта
Причина: Многочисленные нарушения пользователей в теме
";