Новый телефон, какой

Аноним 532

ДоброжелателЬ 😊,
Критерий... красивый, новый, не тормозной
память - 256 щас смотрю,
размер экрана - да, не хочется слишком большой, хонор чуть больше самсунга.
Камеры - хотелось бы четкие, красивые фото
Самсунгов давно у меня не было, ну думаю дело привычки
Вообще телефон для позвонить, соцсетей, мессенджеры, иногда сериал посмотреть, почитать в дороге

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 532: не тормозной

ну, вот сравнение 3-х телефонов (внизу страницы - графики скорости), 3-й добавлен "для примера"
все телефоны - примерно "одноклассники", в плане скорости, соответственно, близки
значит, сравнение - по "более другим" критериям

Екатеринбург

Huawei nova 11
Долго выбирала и ни разу не пожалела что остановилась на нем.

мама
Екатеринбург

гугл пиксель посмотрите Не пожалеете.

мама
Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
Спасибо!

Аноним 70

ДоброжелателЬ 😊: д

Тут либо 1, либо третий смотрела)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 827: А про ксяоми 12 что скажете?

мощный процессор, много памяти, хороший экран (если донастроить немого, установив "темную тему" - то и вовсе классный)
и разряжаться должен мееедленно
например, время разговора обозначено как 29 часов - куда больше, для телефона?
ну, если прям играть-играть - там ощутимо меньше, конечно же...

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 827: А про ксяоми 12

35+ тыс.

Аноним 827: Дороговато
Хотелось бы в 20 тыс уложиться

уууу....
ДЕМОН КРОЕТСЯ В ДЕТАЛЯХ, как обычно
Xiaomi REDMI Note 12S
формально - да, до 20 тыс.
формально, да 12-й, даже сяоми каким-то образом
но! вдвое дешевле, вдвое медленнее, чем Note 12T (или "проcто" Xiaomi 12)

то же самое - говорить о марке, без уточнения моделей, за ЛЮБОЙ телефон
хорош ли или плох Apple? без уточнения, что это (к примеру) 6-я модель, на сейчас
Хорош или плох Xiaomi с цифрой 12 в названии, без уточнения буковок и конкретной модели? а их аж 5 разных!

Аноним 662

Знающие люди подскажите модель телефона с маленькой диагональю.

Аноним 662

Miledy: Huawei nova 11

Ну вот а всё пишут эта модель ватсап не поддерживает сейчас.

Екатеринбург

Аноним 662: модель ватсап не поддерживает сейчас.

Странно) сижу без проблем. Обновила недавно через AppGallery

Аноним 769

Можно тоже спрошу,ищу телефон новый,но хочу именно Ксиоми,с хорошей камерой,большой памятью,не тормозной..до 20.000

Аноним 915

И я ищу. Но мне нужно с экраном до 6,4 и с возможностью беспроводной зарядки
Пока Самсунг 23 Fe смотрела. Люблю самсунги, но этот тяжёлый, как кирпич. И дороговат, конечно.
Еще смотрела ксиоми 12. Легкий, тоненький, аккуратный. Но края скошены. Прям скользит в руке и бампер эти края прикроет частично, а там уже экран. Без рамки. И не Самсунг(
А больше не нашла вариантов

мама
Екатеринбург

Аноним 20: самсунг А54

Дочь тоже просит самсунг А54, накидайте мне отзыв пжлста

Аноним 20

Night_05: накидайте мне отзыв пжлста

Да я ещё не купила. У меня самсунг а 51 сейчас. Устраивает не всё. Надеюсь, улучшили.

Аноним 375

Это я автор темы, у меня оказывается ещё аккаунт был. Телефон и зашёл на этот. Неделю на старом переконтовалась, кое-как
Купила ксиоми. Ну это ж капец.
В сравнении с моим даже старым асусом никакой конкуренции.
Чувствую просто я зря выложила сколько то тысяч и куплю я все-таки другой, но жаба давит(
отклик плохой, реакция не та..
Блин
И батарейка разрядилась с 40 до 17 за несколько часов.. Я привыкла, что заряда хватает на пару дней

мама
Екатеринбург

В марте 2020 г поменяла свой асус на redmi note 8T. Ему ровно 4 года, вообще никаких лагов, хороший смартфон, памяти мноого. Если буду менять то тоже на Редми новее модель.

Аноним 375

Аноним 821: свое время у меня был асус и чето как то камера у него с более низкими показателями была на порядок по качеству выше, чем самсунговская с более высоким разрешение

Так там о камерах и о производительности, такое впечатление, пишут сейчас кто во что горазд.
Камера 100 мегапикселей, ну ага, у меня есть фотоаппарат, не один, даже на том на котором указано 15 мп, и тот снимал лучше если даль, темнота, движение. Смартфоны они только при стабилизации и хорошем освещении нормально снимают. И то. Выбирала сегодня, с продавцом штук несколько отсмотрели, ну в основном такое искажение

Аноним 375

SailAway: марте 2020 г поменяла свой асус на redmi note 8T. Ему ровно 4 года, вообще никаких лагов, хороший смартфон, памяти мноого. Если буду менять то тоже на Ре

Ваш сильно даже дешевле, чем мой новый , что там так понравилось в нем?
Может я тоже плюсы все-таки поищу))

Night_05

Мари5,
У него оказывается зеркальная задняя панель, как вам это ? Понравилось или неудобно? Пишите уже подробнее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";