Фотографии в соцсетях

Екатеринбург

Дама Бубен,
То же не считаю это ужасным. Сама пока не делаю.))

Есть родственница-балуется иногда.Есть подруга-сначала ставила фото молодых девочек.Сейчас себя с фильтрами и т п -красавица там!
И дальше фото свои!Как есть )
Зачем так делают-не спрашиваю.) Ну хочется. почему бы и нет

Аноним 845

Аноним 321: скучно людям

Аноним 321,
Говорят, умному человеку скучно не бывает

Екатеринбург

orhidey,
Я когда несколько лет назад воспользовалась каким то приложением и немного улучшила свое фото, у меня сердце зашлось - какая я красивая))
И это очень прикольное чувство. Вроде я, а вроде и не я.

А у людей опух серьез. А у некоторых ещё и кровоточит))

Екатеринбург

Дама Бубен,
Даже здесь в фоточных темах сразу видно.что фильтры сделаны.

Аноним 978

Аноним 425: Чтобы что?

Чтобы думали об этом и обсуждали
И неважно в каком ключе. Вы тратите на них свое воемя и свою энергию. А они тем временем кайфуют

мама
Екатеринбург

Меня больше бесят такие высказывания, как у вас.
PS Не выкладываю, если что.

Аноним 749

Аноним 425: Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется

Наверное. Ровно, абсолютно на все это, как впрочем и на все фотки в соц сетях. Свои не выкладываю, чужие не смотрю - не интересно

мама
Екатеринбург

А мне нравится посмотреть на себя молодую и стройную, в мир не выставляю, только барби пластмассовую семью показывала, мне тоже результат понравился.
Ещё раз убедилась, что лицо у меня красивое, но с опой не повезло

просто посетитель
Екатеринбург

Сначала все были барби, даже я на юмаме попробовала это дело, а потом как прорвало… пошли повара, офисные работники, с конями и тиграми, на скаку и в обнимку
Тоже не понимаю зачем это все? Но я много чего не понимаю, поэтому терплю)

бабушка
Екатеринбург

Дама Бубен: ну хочут девочки на себя в принцессином платьице посмотреть.

Вот вот .Нравится им себя посмотреть в другом образе, месте.Они ж не пытаются обмануть кого-то,такие фотки сразу видно. Хоп и ты вся такая красивая на мопеде))Это их дело,ещё бесится из за этого

Аноним 204

Аноним 62: Собственные фото тоже у них на страницах есть

Ну вот у моих четырёх знакомых ярых приверженок данного приукрашивания нет ни одной настоящей фотки, удалили нафиг и теперь только одни принцессы, наездницы и стройные красотки в вуалях и без. Двум из них 60+, вторым под 50. Все дамы неухоженные, с лишним весом и видимо таким образом создают имитацию желаемого образа.
У меня ВК вообще очень мало "друзей", предпочитаю общение в другом формате, а над этими просто хихикаю.

Екатеринбург

Аноним 204,
у вас хоть знают ,, свои,, дам в живую.А там и красавица с фильтрами в дорогом авто и.. Дальше -все смотрите-она же как есть .

самомама
Екатеринбург

Я, наверное, единственный человек, который в этих обработках выглядит если не максимально уродливо, то дико.
Так что даже если бы я была одной из таких женщин, выставить было бы нечего

Аноним 130

Вот вам не пофиг? Не понимаю почему это должно бесить? Сама так не делаю , когда вижу - пофиг, не бесит нисколько.

Аноним 929

красная роза: Меня одну бесит нетерпимость в людях?
Уже и свою страницу в соцсетях не можешь оформить, как хочешь. Кто - нибудь тебя да осудит да пойдет форумы зас@ирать под анонимным ником.
Так и хочется спросить, почему в своём глазу бревна не видим, че за жижа в голове?
Эта тема сделала тебя лучше этих женщин, умнее или что?

+100500.

Екатеринбург

Аноним 425,
ну можно побыть фефочкам хоть на фотошопе красивыми?!?!?!?!

Аноним 62

У меня сестра двоюродная таким пользуется. Я нет. Смотрится странно, но не бесит. Она не красится в жизни, полная, зубной ряд не очень, финансово очень скромно живет, - совсем не похожа.... но я лайкаю . Ведь в прошлом году ей поставили диагноз рак шейки и она прошла курс химии. Думаю, что такие вещи её поддерживают морально.

Аноним 408

красная роза: Кто - нибудь

красная роза: пойдет форумы

Может такие люди, которые посты такие пишут, не умеют пользоваться фотошопом, и им банально завидно!

Аноним 117

Аноним 408: не умеют пользоваться фотошопом,

Нет, это не фотошоп, это приложения, скачивая которые вы принимаете соглашение на доступ к своим данным куры не видят дальше своего носа...

М а м и к

Аноним 425,
В тырнете свой мир. Надо выставить - показать себя красавицей, богиней, супер девочкой, богачкой в облачении золота и тд. В тырнете много своих мечт можно исполнить не напрягаясь.

Аноним 408

Аноним 117: Нет, это не фотошоп, это приложения, скачивая которые вы принимаете соглашение на доступ к своим данным

Ааааа...
Это из серии:

  • А как мои фоточки из ванной/бани в интернет попали? А откуда мошенники знают как меня зовут и сколько у меня денюжек?
    Это, да? )))
    Ну тогда пусть дальше "фотожопят", у журналюг с е1 будет очередная СРОЧНАЯ НОВОСТЬ про "СпаситиПамагити"!
Екатеринбург

М а м и к,
Точно-здесь особенно наблюдается этот мир !

Аноним 204

Аноним 62: но я лайкаю

А я нет, даже лучшую подругу. Ибо на нейрофотке абсолютно не она.

Аноним 408

Аноним 204: на нейрофотке абсолютно не она

мама
Екатеринбург

Меня жутко бесит эта мода. У людей столько свободного времени? Долго смеялась, когда моя мама, увидев одно их таких художеств у общей знакомой (жертвы соц сетей) спросила меня: "а что, это она в молодости такая красавица была?" Долго я объясняла про фотошоп и все эти программы.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";