Заблокировался телефон

Аноним 412
автор

Может у кого было. Решила я поставить родительский контроль на телефон ребёнка.
И вот села батарейка, одновременно с окончанием времени по родительскому контролю.
Телефон заряжался всю ночь, как обычно.
А включить его уже не смогли.
Я даже уже удалила аккаунт, программу эту у себя на телефоне.
А телефон ребёнка так и не включается.
Когда включаешь/выключаешь кнопку домой. - вибрирует, как при включении, но экран чёрный остаётся.
Может сталкивался кто с этим.
Конечно схожу в сервис. Но может обойдётся?)

мама
Екатеринбург

Думаю тут проблема не в род.контроле
В сервисе подскажут

Анонимка

Аноним 412: А включить его уже не смогли.

На включение/выключение телефона родительский контроль не влияет

***Леди***: В сервисе подскажут

Аноним 550

Аноним 412,

Аноним 412: А телефон ребёнка так и не включается.

Проблема с телефоном ,контроль тут не при чем

Аноним 112

Родительский контроль не виноват :)
Найдите, как сбросить до заводских настроек (кнопками). У меня так было пару месяцев назад после обновления, сброс помог. Все данные потерялись, конечно, но тогда это была общая проблема с моей маркой телефона и в сервисах лечили точно также.

По теме

Попробуйте нажать и подержать несколько секунд одновременно 3 кнопки: вкл/выкл., звук вверх и звук вниз

Аноним 412
автор

По теме: Попробуйте нажать и подержать несколько секунд одновременно 3 кнопки: вкл/выкл., звук вверх и звук вниз

Ничего не получилось. Он вибрирует, как при включении, но экран чёрный.
Когда включаю в розетку зелёная лампочка загорается, но не видно, что идёт зарядка

мама
Екатеринбург

У меня с самсунгом такое было не так давно. В сервис носила, там запустили. Не заряжался, не включался.
В сервисе сказали, что можно через перезагрузку включать - кнопка включения и уменьшения(вроде) громкости.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";