Чарующий, волшебный голос. Чей (исполнителя) для вас?

Аноним 855

Меня сейчас, наверно, не поймут, но... Холидейбой (или как его правильно зовут)
Его низы сводят с ума)))

А еще есть молодая оперная певица Светлана Феодулова. Самый высокий голос в мире. Занесен в книгу рекордов Гиннеса))

Аноним 953

Дмитрий Хворостовский
Джордж Майкл

Аноним 310

Сергей Дроздов солист Синней птицы.
Уже и никто наверное не помнит.
Вроде бы голос по своей силе ни о чем. С хрипотцой от неправедного образа жизни. Но задевает потаенные нотки души.

Аноним 310

Звезда ютуба и талант (поёт на многих языках) Алиса Супрунова. Её кстати вытурели из Голоса.
Песни "Седая ночь" , "Сувенир" (Демис Руссос) в её аранжировке не оставляет многих равнодушными.

мама
Екатеринбург

Красная,
Анна Герман

Аноним 340

Джо Дассен - в детстве слушала на пластинках, до сих пор мурашки от этого голоса.
Расстроилась очень, когда узнала, что он уже умер.

Аноним 310

Конечно, Маргарита Суханкина в молодости.
Её академическое образование и вокальные данные, плюс талантливые продюсеры Мираж произвели фурор в свое время.

Анонимыч

Севак Тигранович Ханагян - я от его голоса в другую реальность улетаю, очень нравится!

мама
Екатеринбург

Нина Поставничева (та, что исполняет "Маленькой елочке холодно зимой"). Вот у нее очень чистый и чарующий голос. Еще из женских голосов нравятся Лара Фабиан и Сара Брайтман.
https://youtu.be/6oVw2g9JkKA?feature=shared
Мужские голоса: Фредди Меркьюри, из наших исполнителей - Олег Анофриев и Валерий Кипелов.

Аноним 842

Анна Герман, Магомаев.

Екатеринбург

Крис Ри

Екатеринбург

Леонид Фёдоров - АукцЫон

Аноним 556

Пингвинище: Демис Руссос

++
Джо Дассен

Аноним 855

https://youtu.be/4KCzyZqHE9w?feature=shared

Не удержалась. Вы только послушайте, как она поет))

Анонимка

Аноним 855: Меня сейчас, наверно, не поймут, но... Холидейбой (или как его правильно зовут)
Его низы сводят с ума)))

а я вас поддержу! тоже млею от его голоса

Конечно анонимно

Ева Власова из новых. Дивный голос

Екатеринбург

Пьер Гаран (Гару)

Клевер

Нани Георгиевна Брегвадзе - листопад. Тамара Гвердцители - мамины глаза. Михаил Шуфутинский - 3 сентября. Рита Коган- Горчит калина. Жан Татлян- Фонари.

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Алессандро Сафина, Шинейд о’Коннор и Майкл Джексон выборочно)

+++
просто посетитель
Екатеринбург

Ещё Соломия Лукьянец https://youtu.be/aKRR-LSUJo4?feature=shared

Голос Дмитрия Хворостовского очень нравится, была на его концерте в Тобольском кремле, когда исполнял военные песни, плакала. Сейчас тоже плачу, когда смотрю его концерты по телевизору. Жалко, что так рано ушёл.
Муслима Магамаева тоже люблю. Но, и Юрий Антонов нравится, молодость моя.

Аноним 975

Паваротти- прямо обожала

Deva Premal (поет мантры), особенно полюбилась её Moola Mantra.
Эрик Курмангалиев (оперный певец: контратенор). Нежно люблю его исполнение Арии Далилы, поет великолепно, хотя это женская партия.
Назвала исключительно голоса, которые покорили. Музыки слушаю много разной- наслышенность хорошая, есть еще кого обозначить, но эти два голоса мои фавориты.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";