Музыка под настроение,что сейчас слушаете?

Аю
автор

Доброе утро,настроение отвратительное с утра - с подружкой поссорилась,удалила ее нафиг и в черный список внесла.Сижу слушаю злобные песни...пример"Колючий"СадЪ.и мне помогает.Ещё,когда напарница выбешивает я включаю в кабинете классническую музыку :Шуберта,Стравинского,Вивальди и обязательно чтоб соло габоя или виолончели,а она шансон и галимую попсу любит 🤪🤣🤣🤪🤣🤪
А что вы с утра слушаете,или в стрессе,вобще - настроение влияет на выбор исполнители и композиций?

Аноним 929

Ничего не слушаю дома, на работе постоянно радио си и монте карло

Анонимный ник

В машине раньше детское радио, теперь сын подрос - новое радио. Ну или Яндекс музыку по лайкам

просто посетитель
Екатеринбург

Все подряд. Под настроение. Настроение очень влияет, иногда плейлист минорный, иногда жизнеутверждающий и куча вариантов.

Аноним 577

Тётка: Ещё,когда напарница выбешивает я включаю в кабинете классническую музыку :Шуберта,Стравинского,Вивальди и обязательно чтоб соло габоя

Такую музыку не включают фоном, а слушают вдумчиво.
Поэтому вашу напарницу можно понять, человек хочет работать.

Аноним 616

А меня тут недавно торкнуло, послушала Юру Шатунова, есть у меня несколько его любимых песен не из числа самых популярных, вот с удовольствием послушала.
Потом переключилась на Зиверт «Дари добро»))
Когда грустно обожаю слушать Земля в исполнении Ёлки, шикарно просто!
И Леон Кемстач нравится «А может ночь не торопить», прямо ностальгия какая-то

Аноним 886

Sunny - Boney M. и потом поток по треку сейчас моё любимое))
Мне прям светло от этой песни и заряжает энергией!

Аю
автор

Аноним 577,
Человек весь день включает на полную громкость видосы из тиктока с шансоном или песнями по типу"любовная любовь".Лучше слушать фоном классику,чем всякое ...
Работа у нас не умственная,а руками,так что ей не мешает.

Аноним 859

Ирину круг.

Аноним 344

Я в этот новый год тусила с компанией сына. Они к нам на дачу пригнали толпой. Слушали всю ночь lilova Катюша. Мне так понравилась песня, всё время её включаю в машине

Аноним 929

Вспомнила, что нравится 3-е сентября Шафутинского

мама
Екатеринбург

Тётка: настроение отвратительное с утра

Тётка: Музыка под настроение

ленинград в таких случая орет в уши

просто посетитель
Екатеринбург

ПРихожу на работу, говорю:

  • Алиса, включи музыку для рабочего настроения
    она:
    • У меня кое что есть для вас....
      и гоняет весь день что-то. Всех устраивает
Аноним 889

За 50 лет жизни накопиося просто гигантский плейлист под любой случай и настроение

Аноним 490

Как-то сейчас особенно зашла группа "Кино". песни, написанные 40 лет назад, вновь супер актуальны и на злобу дня. Очень хорошо попадает в настроение... Из последнего - зацепила их композиция "Кончится лето".
"Я выключаю телевизор, я пишу тебе письмо
Про то, что больше не могу смотреть на дерьмо
Про то, что больше нет сил
Про то, что я почти запил,.."

Аноним 796

Когда совсем накатывает: Т. Буланова синее море, потом а мы случайно повстречались "клип из мастер и Маргарита", завершение Стас Михайлов мне это помогает.
Такой странной подборкой пользуюсь очень редко, ну очень. Коньяка ещё обычно стопка и чтобы была одна.

Аноним 167

под плохое настроение Пневмослон хорошо заходит. Жора наращивает массу, Серега опытный мужик, *ашу как в последний раз. Моментально настроение поднимается
а если меланхолия нападает, то пост-рок идет отлично - Зацикленность, god is an astronaut и т.д.
для силовых - five finger death punch, slipknot
но я в принципе рок разнообразный слушаю
дома фоном рок-арсенал всегда

Аноним 615

У меня постоянно играет дома Яндекс станция . Подбирает по моим предпочтениям , но в последнее время мне все больше нравится Пугачева , ее старые песни ( не обижай меня, осенний поцелуй , белый снег и так далее)

мама
Екатеринбург

Певца NЮ. Прям очень заходит. На флешке в машине любимую подборку всякой сборной солянки за последние лет 15. Радио шансон тоже уважаю

Аноним 429

Тётка: виолончели

Для меня на неделе было открытие. Читаю книгу, а там разные композиции упоминаются и в том числе эта.
Игра на виолончелях Apocalyptica - nothing else matters
Всякий разный металл не слушаю в принципе, но эта версия Metallica супер :)

А вообще уже год слушаю радио:
"Proton Radio" - техно, транс радио (Сан-Франциско),
"Schizoid" - транс, эмбиант (Мумбай),
"DFM" - транс (Москва),
"Day Dee Eurodance" - евродэнс (Франкфурт),
"Flame Master Radio" - просто хорошие песни, но плейлист ограничен (Роки Пойнт США)

И еще пол террабайта музыки на диске :)

мама
Екатеринбург

Ой, а я тут по радио услышала песню Петра Налича "Яджнавалки" и когда хочется настроения включаю ее

просто посетитель
Абакан

Аноним 616: Юру Шатунова, есть у меня несколько его любимых песен не из числа самых популярных,

Какие?

бабушка
Екатеринбург

В данную минуту КВАТРО...люблю их...

Аю
автор

Аноним 167,
Пневмослон - это вещь!Мне еще нравится"пошло всё в жо..у сяду на коняяяяя..."Ну это когда уже совсем все достали!

Аноним 195

Симфоническое кино. Под эту музыку задорно шагаю по улице, накатывая норму шагов

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";