Почему Баста так популярен?

просто посетитель
Тюмень

Баста мне не очень, тоже не понимаю его популярности
Каста - вот их слушала и 20 лет назад, и сейчас люблю

просто посетитель
Екатеринбург

Уральская байка: Мимо нот, не дотягивает до многих, где петь именно надо

не все популярные певцы крутые вокалисты и не все крутые вокалисты мегапопулярны.
У них там куча приёмов есть, когда не дотягивают)

просто посетитель
Екатеринбург

Уральская байка,
Вот там было плохо. Потом он в МТС лайв приезжал, я пропустила, подруга сказала, что сильно лучше по звуку. А в мае вот ходили в экспо, я почему то была уверена, что тоже в новом зале будет, а оказалось в павильоне. Было не очень.

В уральце на кого бы из любимых не ходила, везде звук был говно. Главное разочарование - Земфира. Так хотела ее послушать и такая хрень со звуком

Тайна, покрытая мраком

Ясно: Шамана

Блин, как можно сравнивать....

Ясно

Тайна, покрытая мраком: Блин, как можно сравнивать....

У обоих по паре песен известных
Я уверена, что Стас Михайлов был в разы популярнее Басты в свое время, возможно это даже оскорбит ваши светлые чувства к Басте, но факт остаётся фактом

кто это

мама
Екатеринбург

ODB: кто это

Василий Михайлович Вакуленко однако

Пятровна: Василий Михайлович Вакуленко однако

а кто это? почему я должен его знать?

Аноним 138

На вкус и цвет товарищей нет. Совершенно мне этот исполнитель не близок. Почему - не могу сказать даже. Вот нет и все тут.

Аноним 728

Аноним 603: Вообще никакого басты не знаю, вроде наркоманы всякие слушают

Аноним 50: Разве Баста популярен? очень. Хотя я не фанат
Отдельные песни прям топ.
Хотя.... Их не так уж и мало. Штук 10 это прям топ
Некоторые являются гмнами
Аноним 603: это мужик или баба? Нет

Тайна, покрытая мраком

Ясно: У обоих по паре песен известных
Я уверена, что Стас Михайлов был в разы популярнее Басты в свое время, возможно это даже оскорбит ваши светлые чувства к Басте, но факт остаётся фактом

Я уже поняла из этой темы, что я не очень патриотичная 40летняя наркоманка
Но я знаю больше парочки, так навскидку, при этом не являюсь прям поклонницей.

Моя игра,
выпускной (медлячок),
сансара,
ты была права,
мама (Прости меня, мама, за то, что вырос рано, за то, что боль причинял за раной рана),
осень (Болит душа от потерь
Верю я — ты тоже верь),
времени нет (вместе с feduk, недавняя)
Это вот так не напрягаясь вспомнила....

Аноним 728

Тайна, покрытая мраком: Моя игра, выпускной (медлячок), сансара, ты была права, мама (Прости меня, мама, за то, что вырос рано, за то, что боль причинял за раной рана), осень (Болит душа от потерь
Верю я — ты тоже верь), времени нет (вместе с feduk, недавняя)
Это вот так не напрягаясь вспомнила....

Папа ватс ап
На заре (перепетая альянс)
Ангел веры (с Гагариной)
Обернись(с городо 312)
Не болей с Zivert

Чохотел,
Кто мне рука лицо поставил? Вот Киркоров популярен, потому что его знают даже те, кто не слушает и не видел. А Баста не так популярен. Многие его даже не знают и не слышали и песни у него, большую часть тошнит слушать

счастливая
Екатеринбург

Есть у него очень классные песни их много, особенно которые не столь популярны. Но личность для меня ооочень неоднозначная, даже судя по интервью у кого берет и когда кому сам даёт переобувается на глазах. Слежида и слушала много чтобы вкурсе быть когда дети слушала его часто) не могу сказать что фанат

Екатеринбург

Такие тут собрались бабуси, Басту они не знают и никто не знает, кроме наркоманов

мама
Екатеринбург

Чохотел: Кто мне рука лицо поставил?

вот не лень вам на эту хрень внимание тратить? вообще на них не смотрю,что поставила, зачем и почему

Тайна, покрытая мраком

Пятровна: Такие тут собрались бабуси

Его и должны "бабуси" знать, он же первые хиты выпустил в 2006-2008 ом

Дети его вряд ли знают.
У них свои там сейчас Миланы стар, Вани Милохины, Амирчики...

Ясно: Это конечно преувелично, так же как и популярность Шамана

Вопрос в теме не правильный. Должен звучать почему Баста не так популярен как ...
Он конечно где там в своём кругу популярен, но про него из всех утюгов не слышно.

Я даже на лицо запомнить не могу.
То есть по фото без подписи вообще не могу определить он это или нет.

Аноним 325

Аноним 863: Вы ошибаетесь, или просто вам около 50 лет

Мне не около 50, басту никогда не слушала, из репа только Нойза и Мирона могу нормально воспринимать

мама
Екатеринбург

Тайна, покрытая мраком: Дети его вряд ли знают.
У них свои там сейчас Миланы стар, Вани Милохины, Амирчики...

Не, такое не слушают, мои по крайней мере, но и Басту хоть и знают, но так же не слушают.

Ясно

[cit][user]Тайна, покрытая мраком:
Как сказала мне дочь-подросток, некоторые его песни популярны, но никто не знает, что это Баста
Надеюсь, всем фанатам полегчает

Аноним 900

Слово "Баста" ,впринципе, слышала. И даже откуда то знаю, что есть такой вроде как певец. Но ни как он выглядит, ни что поет не знаю. Ни одной его песни не знаю и знать не хочу. Мне за 40.

мама
Екатеринбург

В моё время наркоманы Кобейна слушали
Про наркоманов фраза огонь, стареет юмать, стареет...

Баста, Гуф - ровесники многих здесь отписавшихся, странно их не знать.

Аноним 863: Нагано и Басту

Это одно лицо :) как-то смотрела его интервью и программу о нем. Он не скрывает своего прошлого (что по молодости и употреблял, выпивал и привлекался), ровно как и того, сколько ему пришлось пахать для того чтобы достичь хоть чего-то. В целом как о человеке осталось ровное впечатление. Любит семью, творчество. Как-то пыталась его альбом послушать, но не зашло. Некоторые песни вполне можно и послушать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";