Фотосессия с дочерью 16 лет.Ничего не могу найти в каком стиле сделать...

Аноним 953
автор

Покажите,пожалуйста, интересные для вас.....

Незнакомка

Дочь спросите ;)

мама
Екатеринбург

В пижамах, с кружками чая/кофе.
В парке, на великах, с разноцветными зонтами. Вкафе. Да миллион вариантов. В студии? Какая студия?

Аноним 437

Прогулка с дочерью. Там и декораций не надо - в центре города много фотозон достойных.

мама
Екатеринбург

В субботу делала фотосессию. отталкиваясь от платья. На природе, но фотки все с такой.. недосказанностью, размытостью. недоговоренностью... платье само по себе много в кадре занимает места, поэтому акцент делали на другом.

Аноним 953
автор

Оля Алексевна,
А сами позы? На что ориентировались? Решили на природе,берег рядом...

мама
Екатеринбург

Аноним 852: С лошадками
С собаками

У меня были, но сейчас уже не считаю их удачными, но для девочки может быть интересно, только животные это сразу плюс к ценнику за аренду.

Аноним 953: А сами позы? На что ориентировались?

На свой вкус))) я не люблю фото из серии я и дерево, я и вода, я смотрю прямо в объектив... я знаю свои выигрышные ракурсы (например, чистые портреты не моя тема, анфас не моя тема и т.д.), обязательно нужен полуразворот туловища, головы, взгляд в сторону, а не в камеру.
Перед этим с фотографом обговорили стиль, она собрала варианты, просмотрели их и уже отсюда решали как и что делаю я.

Как пример у моего фотографа фото меня. И если в кадре руки, с ними надо прямо работать.

Аноним 953
автор

С дочерью мне хочется эмоций, ну и чтобы в кадре простота,нежность присутствовали...не знаю как описать....посмотрела в интернете ,как назло не могу найти,позы ,которые бы понравились

мама
Екатеринбург

Может кто-то посоветовать фотографа , или студию ....Мама 70 лет захотела фотосессию ( какую именно не выбрала, хочет чтобы был визажист, на лице красоту навести, а там дальше можно и по городу погулять,или за городом , в студии фотографироваться и ТД...)

У меня ни одной фотосессии, опыта такого нет (((

мама
Екатеринбург

Аноним 953: .посмотрела в интернете ,как назло не могу найти,позы ,которые бы понравились

Не, погодите. Зачем вам позы? ВЫ ищите то, что цепляет глаз вобще, в целом в картинке. понимаете?
Вот смотрите просто в поиске заходите и за что глаз зацепится. а дальше примеряйте на себя
тык

мама
Екатеринбург

Попросите фотографа сделать вам референсы.
Ну или сами на пинтересте поищите.
На понравившееся фото зашли, а под ним еще куча на тему..

мама
Екатеринбург

Аноним 953: сами позы?

Аноним 953: дочерью мне хочется эмоций, ну и чтобы в кадре простота,нежность присутствовали

Да ну какие позы? Естественно все должно быть: разговор, прогулка, объятия

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";