Создам арт по Вашей фотографии бесплатно

Тоже в личку отправила фоточки. Очень жду результат. Тут посмотрела и прям прикольно так,у девочек вышло.

Екатеринбург

Мне понравилось, спасибо!

Ra.
мама
Екатеринбург

А зачем фото отправлять и якобы вы арт какой то делаете ? Есть же бесплатные приложения , вот например фотолаб или toonme , можно бесплатно скачать и любые образы посмотреть))))

мама
Екатеринбург

Ну хотя бы затем, что я никогда этим не интересовалась, а сейчас у автора посмотрела, это забавно. Какой вы хотите глобальный смысл найти в теме?

Ra.
мама
Екатеринбург

Лилибeт,
Так можно было бы написать название программ бесплатных, как выше спраштвали , чтобы любой мог наиграться и выкладывать сюда, как с барби было, тема то интересная … а не этот налет таинственности « я создам для вас потрясающий арт…..

просто посетитель
Екатеринбург

Весь контакт пестрит такими фото. То дружным строем все из себя поваров/учителей/актрис делают, то с дикими животными в шкурах, то с сумками Шанель в мехах. То в Барби рядятся.

просто посетитель
Екатеринбург

Ra.: я создам для вас потрясающий арт…..

Я думаю так завуалированно фото насобирали юмамок. Зачем только?

мама
Екатеринбург

Ra.: А зачем фото отправлять и якобы вы арт какой то делаете ?

Очередной сбор данных.

мама
Екатеринбург

Ra.,

Ra.: чтобы любой мог наиграться и выкладывать сюда, как с барби было, тема то интересная … а не этот налет

Я вот динозавр, мне красиво. Но за название программы спасибо

автор

Mama Choli: Очередной сбор данных.

Вас не тошнит еще от повсеместных мировых заговоров?

мама
Екатеринбург

YuliDa: Вас не тошнит еще от повсеместных мировых заговоров?

Так вроде уже было. Потом фото юмам появятся на сайте знакомств или подобном. Или я путаю что-то. Было такое?

просто посетитель
Екатеринбург

Glebuhka: Потом фото юмам появятся на сайте знакомств или подобном. да моё было на сайте знакомств. Из фоточной темы, было свежайшее незасвеченое фото. А потом на знакомствах оно и бля..ская анкета на Е1 с призывом на встречу. И даже место встречи. Типа жду вас, мальчики, там то.
Желаю этому человеку который так пошутил...много всего, что бы нахлобучило как следует.
Меня тогда " доброжелатель" науськала что это Ната 66 и ее из за меня забанили.
Всё ещё неудобно перед ней.
Наташа, извини .

просто посетитель
Екатеринбург

Отправила.Так и не ответили

мама
Екатеринбург

Мне не первый раз нейросеть длинные темные волосы рисует)

Я с дочкой по мнению нейросеть.))) Образ понравился! Черты лица дочери сохранены, а я не похожа, там лицо актрисы какой-то, фамилию не помню. Но так-то очень интересно вышло.

автор

ПученькаЯ: а я не похожа результат очень зависит от положения лица на присланном фото. идеально - в анфас, если селфи, то телефон нужно держать как можно дальше от лица

самомама
Екатеринбург

Я не ожидала такого результата

мама
Екатеринбург

Забавно получилось, спасибо

Екатеринбург

🍓 КлубНика: да моё было на сайте знакомств. Из фоточной темы, было свежайшее незасвеченое фото. А потом на знакомствах оно и бля..ская анкета на Е1 с призывом на встречу. И даже место встречи. Типа жду вас, мальчики, там то.
Желаю этому человеку который так пошутил...много всего, что бы нахлобучило как следует.
Меня тогда " доброжелатель" науськала что это Ната 66 и ее из за меня забанили.
Всё ещё неудобно перед ней.
Наташа, извини .

Ты не одна , многих там выкладывали

просто посетитель
Екатеринбург

красная роза: Ты не одна , многих там выкладывали

А, даже так. Не знала. Многих я только в альбомах в одноклассниках и ВК виде, у Вируса.

мама
Екатеринбург

Урааа! И мне арт отправили, спасибо большое
Неожиданный результат - дочка похожа, а я не особо, но забавно получилось)
Простите, я уже, начитавшись переписки выше, решила, что на лохотрон попалась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";