Куда деть фотографии людей, которых уже нет в живых?

Анонимка
автор

Перебирала альбомы и нашла фотографии(не старые) , людей, которых уже нет в живых(не родственники, родственников фотографии храню). Куда такие фотографии? Что с ними делаете, храните?

Красная

Предложить родственникам этих людей, либо выкинуть.

Аноним 427

Отдать родственникам

бабушка
Екатеринбург

Анонимка: о с ними делаете, храните?

Перебрала недавно свой архив....убрала кучу огромную фото, где какие то непонятные люди, кого и я уже не помню, невзрачные плохие фото природы и т.д. и все сожгла в печке в саду. Уже давно делаю только очень хорошие фото и единичные, а раньше же делали много (сами печатали) и все, что фотали.....сейчас понимаешь, что это никому не надо.

Аноним 287

Спрошу тоже здесь, много старых фото людей которых я даже не знаю, они не подписаны, какие родственники или друзья родителей, бабушек. Куда это всё?

мама
Екатеринбург

Аноним 287: Куда это всё?

Сжечь.

Аноним 287

Аноним 874,
Так там неизвестные друзья подруги родственники. Бабушки дедушки, пра... они известны, и их храним. А чужие люди?
Kaбанчик,
Видимо так. Спасибо

Аноним 287

Аноним 874,
Ну там написано типа подруге Нине. Ни от кого, ни год.

Отдайте в музей. Это же так интересно. Вообще люблю старые фото смотреть и родных и чужих. Это почти история

Аноним 72

Чохотел: Вообще люблю старые фото смотреть и родных и чужих. Это почти история

разбирали вещи, оставшиеся после свекрови. Пачка фотографий неизвестных людей ( жаль, что свекровь, когда еще была в памяти, нам не показывала эти фотографии и не рассказывала, кто все эти люди). Наверное, это какие-то родственники. Сейчас уже ни у кого не спросишь. Но лица этих людей с фотографий... На них можно смотреть долго. Они такие одухотворенные и с внутренней силой.
Поражены и восхищены.

Аноним 670

Добрый вечер, можно тоже задать вопрос. Хорошо есть дача, где можно сжечь, а если нет дачи, как сжечь старые мне не нужные фотки? Просто я слышала что ненужные фотки только сжигать нужно и не в коем случае НЕ выбрасывать.

просто посетитель
Екатеринбург

Поэтому на моих фотах вообще нет посторонних людей. Зачем они мне?

Аноним 670

Мне по наследству достались, вот и хочу от них избавиться

мама
Екатеринбург

Аноним 287: подруге Нине. Ни от кого, ни год.

Чёрное белые? Годов 50-80?
Я храню. Нравится иногда достать посмотреть.

Аноним 203

Антиквары собирают старые фото. Можно им отдать или может даже продать

Аноним 287

Кальман,
Мне не нравится смотреть на чужие лица. Зачем они мне. Даже вспомнить нечего в отношении этих людей

Анонимка
автор

Фотографии такие, что есть и живые люди на этих фотографиях, сжечь не получится.

Анонимка
автор

orhidey: Откуда они у вас?

Фотографии подростковые. Когда собирались большой компанией, фотографировались.

Аноним 871

Анонимка: Фотографии такие, что есть и живые люди на этих фотографиях, сжечь не получится.

Ну сложите аккуратно. Пакет в пакет и выкинуть. Если реально некому отдать.

Анонимка
автор

Аноним 871: Если реально некому отдать.

Некому, подумаю, может все-таки постараюсь найти кого-то из старых знакомых.

1й
мама
Екатеринбург

выбросила, оставив только несколько , чтоб фото бабушки (свекрови) было у нас.
А вот мужа не могу выбросить, сыну передам, там уж пусть сам думает.

Я все не читала. Но фотографии делются же для памяти.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";