Лучший олимпийский комментатор :)

автор
мама
Екатеринбург

Ну что, дождались? Я все выходные только успевала переключать каналы и слушать комментарии к соревнованиям. И могу сказать - лучший это Дмитрий Губерниев!!!!! :clap: Как от комментировал соревнования двоеборцов-я рыдала чего стоит только рассказ, что в Италии нет бумаги и как их селили в отель перед соревнованиями прыгунов :clap: когда начались прыжки-это была феерия просто. Тоже самое в саночном спорте.
После этого смотрела выступления фигуристов-нет феерии у комментов и все тут... Прям жалела, что не Губерниев говорил он Тотьмининой/Маринине и их свиридовской "Метели"....
А уж про дуатлон я вобще молчу... наш взял золото, и тут же сидят сами себе не верят наши комменты, ну блин, хоть бы ура!!! прокричали, нет, давай обсуждать, как и что было на трассе. Вобщем, Губерниев форева!!!!!!!!!

папа
Екатеринбург

Ага! Согласен! Губерниев - рулит!
Я санки глядел, так он сначала за латыша поболел, а уж за Альберта - я думал - усё щас кусок микрофона откусит. Азартный мужик - РЕСПЕКТ! :)

автор
мама
Екатеринбург

после Озерова, наверное, самый эмоциональный комментатор, люблю его страшно :)

папа
Екатеринбург

пилять, а у меня кроме стс и 4-ки нифига не показывает
тока сегодня к общаковской тарелке подключат
но, Губерниев рулит, так то :dada:

автор
мама
Екатеринбург

по ЦТУ спорт только я и смотрела, по первому только гонку дуатлона, но программа че-то вчера не совпадала с тем, что показывали...
но ничего, биталон скоро-оторвемся :)
только будет ли там Губериниев?

мама
Екатеринбург

Гу-бер-ни-ев!!! Суперрско рассказывает. все про всех знает.!

мама
Екатеринбург

Меня временами он раздражает жутко, но потом и заражает своим настроением и я уже тож вместе с ним подскакиваю:) Наверно такими и должны быть комментаторы, потому что в количестве оборотов или технике шага я мало разбираюсь:)

мама
Москва

ну вы даёте))) я выдающихся спортсменов то не всех по именам знаю....а вы тут коментаторов узнаёте по голосу))))))

мама
Екатеринбург

Губерниев-это да, это что-то! Вот как раз его только и знаешь по фамилии из-за его яркости и эмоциональности. Раньше тоже был классный комментатор - Кирилл Набутов, у них стиль с Губерниевым очень похож, но он сейчас другие программы ведет.

Тема закрыта
Причина:
";