Спортивная аэробика для детей

Аноним 505
автор

Девочки, добрый день. У кого дети занимаются спортивной аэробикой, подскажите, куда лучше записаться? Выбираю между Динамо и СШ Виктория. Решили с дочкой попробовать себя в новом спорте. Занимались раньше спортивной гимнастикой.

Аноним 971

Лучше Динамо

просто посетитель
Екатеринбург

Добрый день, вы в итоге куда пошли? Мы идем через 6 дней на смотрины в Динамо (т.к. середина года и мы на бюджет претендуем). Сколько лет у вас ребенку, нравится? Как тренера, расскажите)

мама
Екатеринбург

Приходите к нам в Калининец, нам нужна девочка 2017-2016 года

мама
Екатеринбург

[cit]Remus: Приходите к нам в Калининец, нам нужна девочка 2017-2016 года
А что в калининце акробатика есть? Мы ходим на Баумана 15а, девочка 2016г

мама
Екатеринбург

На Калининце спортивная аэробика.
Можно видео с соревнований посмотреть, чтобы понять

мама
Екатеринбург

Если вы на жби, там есть крутой тренер по спортивной акробатике, если вы конечно рассматриваете этот спорт. Прсле гимнастики ребенка с удовольствием возьмут.

Аноним 707

Моя занималась акробатикой на Баумана как раз

katux: ходим

Сейчас в Чирлидинге, очень довольна

Аноним 954

НюшаКузя: Если вы на жби, там есть крутой тренер по спортивной акробатике,

А мальчика возьмут без подготовки? Подскажите, пожалуйста где именно на жби акробатика?

мама
Екатеринбург

Аноним 954: А мальчика возьмут без подготовки? Подскажите, пожалуйста где именно на жби акробатика?

Конечно возьмут. Для мальчика это отличный спорт. Там же и реакция, и сила, и растяжка-все развивается.
На жби есть филиал школы на Сыромолотова 28а, и есть еще филиал на ЮГ. Вы лучше мне в личку напишите, я вам дам контакты тренера, вам на все вопросы подробно ответят. А то вдруг это за рекламу сочтут. Но тренера там сами замечательные, чемпионы Европы. Правда, и упорт там больше в проф спорт, тренировки серьезные, это не дворовой клуб.

мама
Екатеринбург

Аноним 707: Сейчас в Чирлидинге, очень довольна

А где занимаетесь? Платно?

Аноним 707

katux: где занимаетесь? Платно

Платно. 4500 мес
Уральская школа чирлидинга, у них несколько залов по городу и составов.
Мы в Луче

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";