Можно ли разводить изотоник в такой бутылке?

автор
мама
Санкт-Петербург

Сын попросил на тренировки купить очередную бутылку, чтоб не проливалась. Дома уже склад бутылок и из спортмастера и с озона. Они все , абсолютно все протекают.
Нашла вот такую флягу, написано спортивная. В ответах путается в показаниях магазин. Пишет что все егот бутылки с разным покрытием , на этой вроде алюминий .
Я когда варю всякие компоты я не беру мет. Посуда только эмаль.
А как быть с такой бутылкой - не вступят ли в реакцию вещества изотоника с ней?
И вообще посоветуйте кого послушать по спорт питанию. Там оказалось так все сложно. Сын занимается вообще каждый день по 2,5 часа. Футболом. Очень сильно растет , покупает всякие готовые бутылочки на трени. Я б хотела наладить его питье , покупая растворимые рамтворы. Ему не хватает энергии, питания хватает растет как не в себя. 187 рост сейчас , ему пока 13 лет. Вес 86 кг. Но жира нигде нет , бицепсы растут , ноги накачались .

автор
мама
Санкт-Петербург

В гугле ничего не гуглится про изотник , можно ли его разводить в такой посуде

мама
Екатеринбург

Я именно такой покупала и разводила в обычной спор бутылке для воды

мама
Екатеринбург

Изотоник это не питание, это восполнение микроэлементов, которые выходят при интенсивных тренировках с потом.
Питание ?
Протеиновые коктейли - вкусные и полезные.
Есть протеиновые иогурты(эрманн), иогурты (экспонента), но это все больше перекус,
Питание - это больше белка, овощи, сложные углеводы.

мама

У меня правда термокружка, но я и воду в ней ношу, марки Tiger.
Ни разу за 3 года не пролилась.
Первое время боялась - носила допом в полиэтиленовом пакете ее. Пить из нее очень удобно.

Икеевские не проливаются. Но я из них пить нормально не могу, вечно мимо.

мама
Екатеринбург

kapачка,
https://ozon.ru/t/pG10NBp
Не на вопрос о вашей бутылке, но Вот эти бутылки точно не протекают и жидкости любые можно наливать, температурой до 95градусов

Аноним 826

У меня стеклянная из фикспрайса, не протекает, но стекло детям не очень.
Много пластиковых, они больше при велотренировках у меня
Покупайте в магазинах спортивных, там качество хорошее.
По питание:
Ищотоник- это восполнение микроэлементов, хорошо, если много бегает соли покупать, но как детям не знаю, соли в таблетках
А дя мышц питание- это протеин, кушать мясо или пить отдельно.
Я пью, ибо мясо не ем

автор
мама
Санкт-Петербург

Sтропа,
Про такое питание слышала. Просто футболисты потеют и теряют много при тренировках и спортивный доктор, на лекции которой ч ьыла советовала изотоники

автор
мама
Санкт-Петербург

KatrinKa,
Супер, спасибо

Екатеринбург

Лучше tupperware бутылок не знаю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";