Пешие прогулки. Расскажите про свои

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 174: боюсь по лесу, так как одна хожу

Я вот очень люблю ходить в лесу, но одна с коляской или даже с детьми не решаюсь ходить. Если взрослая компания только есть) У нас в лесах и не безопасно, наркотрафик бешеный🤦🏻‍♀️

Екатеринбург

Я ребёнка отвожу в школу на Белинского -Декабристрв и иду пешком до офиса на Хохрякова 63
Вечером гуляю или до фитнеса и обратно или по Свердлова до главпочтамт

бабушка
Екатеринбург

Аноним 174: Чудесная собака

Спасибо

бабушка
Екатеринбург

руссотуристо: от стадиона "Калининец" до озера Щучьего.

Тоже там ходим.

Аноним 765

Аноним 174: А вдоль Исети откуда и до куда?

Спускаюсь по Энгельса до Горького, иду по набережной через Динамо к Макаровскому мосту, потом по нему до ЕЦ и в обратную сторону до Декабристов через Дендрарий снова возвращаюсь по Горького. Жду когда доделают набережную у Арены, думаю там тоже будет здорово

1й
мама
Екатеринбург

у дома есть маленький парк, там гуляю, если мало иду по бульвару на ботанике.
Или парк Маяковского, но до него минут 40 пешком по Белинского/Машинной.
Ну или с работы с Посадской до Юж, автовокзала улицами

Анонимно

Аноним 531,
Мы в основном на машине доезжаем до места прогулки, далее пешком. Гуляем с детьми, 5-8 км пешком. Стараемся каждые выходные ездить.
Березовский, тропа здоровья
В.Пышма, Манин парк
Сысерть
Калиновский лесопарк
Парк Победы
Парк Маяковского
Шарташ
Радуга Парк
Уктус
Калининец
Зелёная роща
Парк 50 лет ВЛКСМ
Дендропарк
Харитоновский парк
Олимпийская набережная, плотника, набережная Исети

мама
Екатеринбург

К вышеперечисленному, городские прогулки: Ленина до УПИ, по Мира в Дендрарий на Первомайской, там несколько кругов по разным тропинкам, обратно по Первомайской до плотинки.
Летом по пионерским дворам, по Мира по скверику до Университетского, и маленькими улочками обратно
От Шаумяна через Зеленую рощу, Хохрякова или Сакко Ванцетти на Ленина
Или через Дендрарий на 8 марта, Энгельса, красноармейскую, оперный театр
Луначарского, парк Павлика Морозова, декабристов, Чапаева
Розы Люксембург и Белинского
Хожу в выходные рано, или поздно вечером
Ем где придётся) но чаще не ем
По Ленина Татищева, виз, дальше на визовский пруд ещё

Аноним 517

Аноним 174,
Шарташ и лес - это сильно сказано, там народу больше, чем в городе на улице 😣

мама
Екатеринбург

С Химмаша через парк, лес на Уктус Сосновый бор хожу. Народу много идёт. Тропы широкие. Днем одна или с детьми - норм

Аноним 311

Я тоже так люблю гулять, только так и худела. А летом поменяла машину, и ничего не могу с собой поделать. Езжу, и кайфую. Но поправляюсь. Вот ведь парадокс

Аноним 470

Аноним 174: от Московской Ленина и до куда пока смогу дойти.

По льду?

Аноним 174: Расскажите, как и где вы гуляете?

Сейчас нигде. Зима, холодно. Зима/Весна - гололед, каша снега.

А так я везде хожу пешком, так как у меня нет машины, а общественный транспорт я на дух не переношу. От Московской до Гринвича 30 минут пешком, до Вайнера 40 минут пешком, бывало до Ельцин центра доходила. На Юго-Запад от московской/большакова, на Автовокзал, на Ботанику, было дело, до Екб Арены или Налоговой на ВИЗе. На тверитина. Специально не нахожу место, а ид по делам.

Аноним 73

Аноним 470: По льду?

В центре сухо и чисто. Вчера 10 км намотала.

Аноним 632

Эх, очень сильно хочется гулять по лесу одной. У нас Калиновский лесопарк рядом, люблю его, но одна боюсь. Печально, что в нынешнее время из-за всяких психов, неадекватов и прочих асоциальных личностей прогулки в одиночестве не всегда безопасны. Собак бездомных тоже стала бояться с рождением ребёнка.

Аноним 190

Мои пешие прогулки это только с собакой-улыбакой, которая не желает гулять далеко от дома

Мари5: кочевники
И одна могу на Турбазу Чусовая
Дидинский тоннель

Тоже в хотела уже который год, но одна очкую....

Аноним 190

Мари5: выходные и праздники
Доступно на электричке
С электрички есть такси до Чусовой
Но лучше пройти посмотреть на скалы Чусовой аннушкин мост и церковь
Места очень красивые

Мне проще на машине, но нет компании

Аноним 92

Присоединяйтесь к пвд-шникам. Они хоть по лесам гуляют, свежим воздухом дышат, и не страшно. Мы вчера в стороне Шунута 26км нагуляли.

Екатеринбург

Аноним 525: Да вы что, там столько народу, на этой тропе здоровья

недавно решилась там по лесу пройтись одна, обычно вдоль дороги тоже хожу, так от моста Громова до Вонсовского человек 5 всего встретилось, и это днём, в обед. Летом то там конечно больше народа.

Аноним 851

Аноним 971: По какому маршруту ходите?

Да у меня не особо интересный. Я живу в Университетском, а работаю в БЦ Европейский ( на площади который). Вот и хожу по прямой.
Сначала до Малышева, потом по Ленина и до упора.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";