Автомобилист-Металлург

автор
мама
Екатеринбург

Добрый день, очень ждали пока билеты на 1/4 будут в продаже, зашли и ждали с нескольких устройств, но не получилось ни одного купить. Может у кого то изменились планы на 09/04 и не получится пойти. Куплю за разумную цену. Нужно 2 билета. На авито зато в наличии все секторы, но цены… космос

Аноним 134

Это футбол?

Аноним 619

Вот проблема конечно (( Тоже очень хотелось бы, но как ловить эти билеты не представляю

Аноним 619

Аноним 134,

Хоккей.

мама
Екатеринбург

Авито

Аноним 619

lopatka,
Ой, я сразу ребус разгадала

Аноним 657

lopatka,

И я разгада
Хороший ребус

Demicheva: Куплю за разумную цену.

Какая там разумная цена?
Мы тоже вчера смотрели
12 тыс за билет, жаба наша удавилась решили что и не очень то хотим туда идти
Лучше на концерт Зверей купим))

автор
мама
Екатеринбург

На сайте металлурга, на матч в Магнитогорске 11/04 почти две тысячи билетов в наличии 😔 у нас же, на 7 и 9 закончились за считанные минуты - перекупы дикие все расхватали

Аноним 616

Да тоже не купили, очень обидно. Зато перекупы не стесняются, вон сколько у них билетов. И нет никакой управы

просто посетитель
Екатеринбург

Demicheva: матч в Магнитогорске 11/04 почти две тысячи билетов в наличии

У них арена больше, а населения меньше.
Я купила билеты, зайдя на сайт в первую секунду после открытия продаж. На ПО всегда так 🤷‍♀️ через полчаса не было уже ничего.

Аноним 616

Валита: Я купила билеты, зайдя на сайт в первую секунду

Я тоже в первую секунду зашла и не купила( до этого на всех играх были ПО. До 1.20 сидели но купили, а тут обнулилась очередь и привет.

Аноним 455

Муж покупал билеты на недавний матч.
Продажи открылись в 20.00, сайт тут же упал, и он только в 2-3 часа ночи смог выкупить.

автор
мама
Екатеринбург

Валита,
Как Вам повезло! Я тоже зашла в первую секунду и сразу встала в очередь, а потом уже и не осталось ничего

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 616: тоже в первую секунду зашла и не купила( до этого на всех играх были ПО

Ну тогда все по-честному, я до этого ни на одну игру не попала по той же причине билетов

просто посетитель
Екатеринбург

Смотрим прямой эфир!!!
Болеем

просто посетитель
Екатеринбург

Некийник,

Ой валидоооол болеем!

Аноним 265

Валита: арена больше, а населения меньше

Да и 1/4, и 1/2 финала кубка в Магнитогорске случается гораздо чаще, чем у нас... нам-то непонятно, когда ещё увидим, вот и ажиотаж...

Аноним 825

А вы часто ходите на хоккей? Чем нравится? Просто не понимаю ажиотажа

Аноним 825: не понимаю ажиотажа

Ну слушайте тут каждому своё, кто-то футбол смотрит, кто-то биатлон, я хоккей очень люблю. Некоторые вообще спортом не интересуются.
Круто конечно хоккей с трибуны смотреть, но в этот раз тоже без билетов.

Аноним 825: вы часто ходите на хоккей? Чем нравится?

Я не фанат хоккея. Была лет 10 назад на двух играх. Там такой драйв!!! Так все динамично! Громко! Быстро!
Даже если не разбираешься а хоккее, вся эта атмосфера очень затягивает во время игры.
Я бы с удовольствием сходила снова)

Аноним 825

Розовая Фея: Ну слушайте тут каждому своё,

Так Вы расскажите чем Вас привлекло.

Ветер в голове: Там такой драйв!!! Так все динамично! Громко! Быстро!

а футбол, баскетбол? муж на баскетбол ходил, Уралмаш вроде.

Аноним545

А в барах/ресторанах сейчас показывают хоккей? Я б сходила в баре по тележку посмотреть... Тока не знаю в какой :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";